Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 841 страница 850 из 894

841

История #21386
17 декабря 2017, 11:00
семья , разное , деньги
Не думала, что напишу сюда когда-то... Мне 28, я бестолковая баба. Есть гражданский муж, дочка. Живем мы с его мамой и бабушкой. Не буду описывать прелестей такой жизни. У мужа зарплата копеечная. Я с незаконченным образованием тоже могу зарабатывать не много.
И вот - задержка больше недели... Мы не потянем второго. От родителей помощи ждать не приходится. Мама у меня одна, пенсия маленькая. Мать мужа тоже за гроши горбатится. Понимаю, что рожать не надо... Но пристрелите меня, пожалуйста, я не могу решиться на аборт. Не знаю, как быть... ПМП.

Не знает она, что делать, ага. Влагалище нафиг зашить, если не умеешь контрацепцией пользоваться, а на аборт не можешь решиться

+7

842

Кошки_носят_брошки написал(а):

Понимаю, что рожать не надо... Но пристрелите меня, пожалуйста, я не могу решиться на аборт. Не знаю, как быть...

Тут всего 3 варианта развития событий:
1) Сделать аборт и жить как прежде
2) Родить и начать жить в намного более бедных условиях
3) Выпилиться

По-моему, аборт из всех этих вариантов самое меньшее зло. Вместо того, чтобы чем раньше сделать аборт и зализать раны, она в КМП строчит и не может решиться. Глядишь, пока она раздумывает, уже поздно будет.

Не жалко дуру от слова совсем. Не хочешь залететь - предохраняйся. Нет денег на защиту - воздерживайся от секса.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мне 28, я бестолковая баба.

Ну хоть признаёт  :D

+3

843

Замужество за круглым чудаком проще всего исправить.

http://sh.uploads.ru/VsAwc.png

0

844

Кошки_носят_брошки написал(а):

857

Нарвалась на очередного овулятора, понятно... ну так в сливное отверстие его нах... - и будет тебе счастье. А то не знаешь, автор, что овуляторов - всегда и везде - сс.ными тряпками да к песьим х.ям гнать нужно.

+6

845

miss clawdy написал(а):

Нарвалась на очередного овулятора, понятно... ну так в сливное отверстие его нах... - и будет тебе счастье.

Эт точно. Но таки... Ща, придёт Евангелиста с коронной фразой типа "не верю, что он таким в одночасье стал, автор - ССЗБ".

0

846

miss clawdy написал(а):

Нарвалась на очередного овулятора, понятно... ну так в сливное отверстие его нах... - и будет тебе счастье. А то не знаешь, автор, что овуляторов - всегда и везде - сс.ными тряпками да к песьим х.ям гнать нужно.

Разводы, вроде как, еще никто не отменил, а проблему раздувает, будто ее уже в роддом кладут с дальнейшим летальным исходом. Да даже если так прям любит мужа... По-моему, любая любовь померкнет, если тебя заставляют, по сути, самоубиться только затем, чтобы потешить чье-то ЧСВ. А мужику могли еще на мозги накапать, да даже его мама: "Ко-ко-ко, как так, не будет сама рожать? Сама не родила - не женщина. Обязательно должна сама рожать, а то рябеночка не полюбит. Какая-такая суррогатная мать? А вдруг не отдаст потом?"  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/42865.gif

+4

847

Juliya Drakones написал(а):

Да даже если так прям любит мужа...

Эт вряд ли. "замужем за круглым м**аком".

+1

848

Juliya Drakones написал(а):

Разводы, вроде как, еще никто не отменил, а проблему раздувает, будто ее уже в роддом кладут с дальнейшим летальным исходом.

Такое впечатление, что мадам всю жизнь прожила в мире розовых пони, в котором все люди являются друг для друга исключительно сверхценностью, а не средством для удовлетворения собственных потребностей.

0

849

Juliya Drakones написал(а):

Разводы, вроде как, еще никто не отменил, а проблему раздувает, будто ее уже в роддом кладут с дальнейшим летальным исходом. Да даже если так прям любит мужа...

Я была бы очень расстроена, окажись мой любимый человек таким м*дилищем. Плюс: тот факт, что тебя настолько не ценят, что хотят фактически убить ради какого-то идиотизма - сильный пинок по самолюбию.

+3

850

Катерина А. написал(а):

Я была бы очень расстроена, окажись мой любимый человек таким м*дилищем. Плюс: тот факт, что тебя настолько не ценят, что хотят фактически убить ради какого-то идиотизма

Вот, кстати, да, очень интересно, а муж-то свою половину любит, если настаивает на своем даже зная все нюансы и проблемы со здоровьем? Никакой ребенок не стоит того, чтобы покалечить любимого человека.

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6