Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 821 страница 830 из 894

821

не вижу проблем, заболел человек. Может у него не банальная простуда, которая не всегда оказывается банальной, а синусит, гайморит или вообще повреждение связок, мало ли. А то, что вы , дорогие коллеги, " не позволяли себе", то это ваши проблемы "какбэ". Я раньше тоже себе не позволяла и "донепозволялась" до проблем с суставами, теперь позволяю, да и директор хоть и недовольна больничными, но все-таки говорит, твое здоровье и никто не будет о нем заботиться. А еще у меня хороший врачи и моя видимая бодрость ее не обманет, сказано, анализы плохие, иди и лечись. (ну это я просто хвастаюсь))). Да и мало кому приятно, когда препод или тот же кассир сидит и сопли на кулак мотает, смотрит красными глазами и кашляет на тебя дальше, чем видит.

+3

822

http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/36057.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif 

Уже второй парень бросает меня, хрупкую женственную девушку с милашными лицом и мягким характером, узнав, что я работаю на кране в речном порту! И мне нравится моя работа! Еще и как помоями облил, наговорил гадостей - что я не женщина, в прошлом мужик, яйца себе отрезала, хорошей матерью не стану из-за профессии мужской... Плачу, достало!

0

823

Даааа, котики гораздо симпатичнее и интереснее  :P  [взломанный сайт]  Все-таки кретинкам нельзя плодиться.

С сестрой с самого детства были лучшими подругами. Да и до последних дней ими оставались. Когда она родила ребёнка, то мозг у неё отключился, а на замену пришел материнский инстинкт. Я терпела, надеясь на лучшее. Месяц назад она завела в инстаграме страницу для ребёнка... Я не удержалась и в качестве тролинга завела страницу своему коту.
Сначала она искренне меня жалела, почему-то решив, что таким образом я выражаю своё желание завести ребёнка. А теперь она дико обижена, что у кота больше подписчиков, чем у младенца :D
Очень обидно, что потеряла в одном лице родную сестру и лучшую подругу. Да ещё и родителей, которых она против меня настроила.

+7

824

А теперь она дико обижена, что у кота больше подписчиков, чем у младенца

Детский сад. :D

+4

825

плакса-вакса не по делу написал(а):

Уже второй парень бросает меня, хрупкую женственную девушку с милашными лицом и мягким характером, узнав, что я работаю на кране в речном порту! И мне нравится моя работа! Еще и как помоями облил, наговорил гадостей - что я не женщина, в прошлом мужик, яйца себе отрезала, хорошей матерью не стану из-за профессии мужской... Плачу, достало!

Из-за кого плачешь-то - из-за какого-то х.есоса ублюдочного, который тебе же гадости говорит хуже любой самой вульгарной базарной торгашки?... Ну и дурочка, нашла из-за кого убиваться - нах.й, нах.й к терапевту(с) таких выбл.дков. Это х.йло недоделанное хоть в курсе, что подъемно-транспортная и прочая спец.техника (включая экскаваторы и бульдозеры) оснащена нынче гидроусилителями рычагов управления, ступенчатым приводом подъемно-поворотных механизмов и т.д.? Короче говоря, оснащение позволяет без малейших физических напрягов приводить в работу механизмы. А это недодельство с заср.ными всякой сексистской х...ней ошметками мозгов небось токмо на диване валяется и 3.14здит дох..я. Не плакать надо, а сс.ными тряпками к песьим х.ям таких м.даков гнать.

Танцулькина написал(а):

Очень обидно, что потеряла в одном лице родную сестру и лучшую подругу. Да ещё и родителей, которых она против меня настроила.

На кретинок обижаться не стоит, уверяю, автор. Опять повторю - нах.й родную сестру, если она превратилась в голимую идиотку. Не нужно с ней больше общаться, пошла она. И права Танцулькина - нельзя плодиться идиоткам. И родители, я вижу, хороши - слушают дуру и ее сторону взяли.

+3

826

Танцулькина написал(а):

Плачу, достало!

Надо не плакать, а радоваться, т.к. оно вовремя детектед и сливантед.

+3

827

Танцулькина написал(а):

Отработал месяц - сейчас три недели как на больничном.

Мой 38-летний коллега только вернулся с больничного длинной в 2.5 недели. Причина больничного: тревога и панические атаки. Ехал на работу, его другая машина задела. Там даже вмятины не было на машине, еле еле царапнул. Да и ним самим ничего не случилось. И всё, нет мужика почти на три недели. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif 
А я, дура такая, с больными почками и температурой раком ползала на работу, ибо начальство не одобряло болезни, да и врач больничный не давал. И когда у меня была жуткая депрессия (не надуманная, а подтверждённая врачом - т.е. я пила антидепрессанты и ходила на приёмы), когда хотелось в петлю, я всё равно вставала и шла на работу. Никогда не думала, что по причине тревоги или депрессии можно взять больничный.

У нас есть два типа коллег: те, что до последнего не берут больничный и те, кто по любой пустяковой причине рады посидеть дома несколько недель. Первые разносят заразу, а вторые конкретно нас подставляют.

Танцулькина написал(а):

И вот мы снова с коллегой зашиваемся и работу делим на двоих.

А вот это я считаю косяком начальства. У нас ведь тоже все зашиваются, если кто-то из коллег заболел. Просто потому, что начальство не хочет нанять больше людей. Т.е если кто-то сломает руку, то мы все будем отдуваться. А ведь заболевший тоже не виноват, что не может выйти на работу.

0

828

Мало ли таких дур на свете  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif 

Сестра встречалась с **даком: пьет, бьет, не работает, ревнует, запретил всех друзей и подруг, диктует, как ей одеваться и краситься. Чуть что - "закрой рот, женщина". Раз в месяц, а иногда и чаще, сестра сбегала ко мне вся в синяках и горько плакала, потому что он снова ее избил. Я упрашивала, уговаривала если не написать заявление, то хоть пригрозить этим, но все бесполезно, она его любит и держится за штаны в доме изо всех сил. Хотя не дура в остальном, и не страшная, внимание мужчин всегда было.
В предпоследний раз он очень сильно ее избил, она вроде согласилась снять побои, а потом снова ушла в отказ. Меня это достало, и в последний раз я ее просто не пустила на порог. Любит - так пусть с ним и сидит дома, а не у меня. Рассорились. Не разговариваем.
Вчера она вышла за него замуж. Пристрелите эту дуру, пожалуйста. КМП.

0

829

Танцулькина написал(а):

Пристрелите эту дуру, пожалуйста

Вот что верно, то верно - пристрелить дуру, она и сама отмучается, и другим мозги 2.71бать почем зря перестанет. Клинический случай.

+4

830

Танцулькина написал(а):

Мало ли таких дур на свете

Может есть среди нас психологи, которые могут объяснить, почему женщины так себя ведут? Ну не верю я, что все поголовно настолько тупые, что даже элементарного инстинкта самосохранения не имеют. :dontknow:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6