Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 801 страница 810 из 894

801

miss clawdy написал(а):

А в чем же может для работодателя состоять "минус" отсутствия детей вообще?... И в чем преимущество наличия вполне взрослых детей перед их отсутствием? Адекватному работодателю обращать внимание на ОТСУТСТВИЕ детей, по-моему, и вовсе без надобности, логично вообще-то, что отсутствие детей напротив является преимуществом, в первую очередь, это на руку самому работодателю.

Лично не сталкивалась, так как устраивалась на декретные ставки, работодателю было как то по фигу. Но, когда моя экс-коллега устраивалась на работу, ей сказал начальник, ты хотя бы 1,5 года проработай до декрета. А так, по примерумоей подруги, у которой ребенку 3 года и только пошла в сад, я бы взяла именно женщину, у которой ребенку лет 7-8. Проблема тут в больничных. Недавно подруга месяц на больничном просидела: сначало ребенок болел, потом сама она.

Отредактировано Julia Shestakova (6 сентября, 2017г. 17:10:46)

0

802

Дзирт написал(а):

miss clawdy, тут ещё фокус в том, какими манипуляциями мотивировать работника(без материальных затрат, конечно же). Опять таки, бездетный сотрудник в случае кризиса фирмы с большей вероятностью свинтит в закат. Отдельные работодатели выбирают "нормальных" сотрудников исходя из возрастных нормативов по достижениям, вроде свадьбы и детей.

Homo standartikus. И ни на йоту от ''положенной'' схемы, одобряемой обществом

+3

803

miss clawdy написал(а):

Сама проср.ла все, как говорится, полимеры, а подруги-то тут при чем? Дура и сама себе злая буратина.

Так зависть же. Онажемать, а фанфары не слышно  :D

0

804

miss clawdy написал(а):

А в чем же может для работодателя состоять "минус" отсутствия детей вообще?...

В том, что мадам может устроиться на работу и сразу свалить в декрет. Благодаря таким подлым особям на незамужних и бездетных девушек работодатели частенько косо смотрят.

+5

805

А жаль, что мама не видит. Тут дедушка Кащенко зовет.

Я невыносимо хочу ребенка.
Проблема в том, что мне 22, я только-только устроилась на работу, живу в однушке с мамой и у меня нет парня, то есть рожать/усыновлять ребёнка некуда, не от кого и совершенно не вариант.
Это может показаться смешным, но мне кажется, я уже схожу с ума. Раньше рядом всегда были дети: до трех лет я бегала за чужими колясками, в 4 родилась сестра, в 5 двоюродный брат, в 8-11 родилось трое у соседей, в 13 - второй двоюродный брат. Ему уже 8, он большой, а малышей больше не появляется. Я нянчусь с куклой-младенцем: пеленаю, укачиваю, целую, с рук не спускаю, представляю живой, но она слишком легкая для настоящего ребенка и пахнет пластиком. Пишу сюда - кукла на руках. Моя одержимость детьми уже переходит границы разумного.
Мама не видит проблемы. Мне бы хотя бы кошку завести, стало бы легче справляться с собой, но она категорически против

.

0

806

Танцулькина
По-моему, детей этой даме категорически нельзя.

+7

807

Танцулькина написал(а):

Тут дедушка Кащенко зовет

Это уж точно - ждет с нетерпением, давно уже ждет.

написал(а):

живу в однушке с мамой

Вообще жесть и дурдом... уж не это ли спровоцировало обострение помешательства  :idea:

+1

808

Кошки_носят_брошки написал(а):

По-моему, детей этой даме категорически нельзя.

И кошку тоже, по-моему.
А от мамы отселить не худо бы для начала. Мама проблемы не видит - видимо, ей так спокойнее - сидит дочечка у её юбки, куколку нянчит.

+4

809

Еще молодая, успешная, очень обеспеченная. Длительных отношений никогда не было, а часики тикали - сделала искусственное оплодотворение от анонимного донора, родила, все отлично. И тут - бац - встречаю его. Любовь, развитие отношений, все дела. Рассказал, что когда - то сам сдавал сперму как донор. На время об этом факте забыли, но начали замечать, что мелкий, подрастая, все больше и больше похож на него. Начал думать, что это ребенок от его спермы, и уговорил на тест ДНК. Сделали. Ребенок не его. На что мне заявили, что "в нем угасла мечта", "пропал энтузиазм", и он хочет разорвать отношения. В общем, сам придумал, сам разочаровался.

Обожаю это выражение  :D  Просто неразрешимая загадка, где они находятся и каким таким таинственным способом попадают в организм  :D  :D

+1

810

Танцулькина написал(а):

часики тикали

а мне интересно, в каком возрасте они так сильно тикнули, что побежала за искусственным оплодотворением. Я уже молчу про сам факт - рожать не потому, что созрела для ребенка, а потому что часики обтикались, мля..

Ну а дальше - просто детсад пошел.

Танцулькина написал(а):

начали замечать, что мелкий, подрастая, все больше и больше похож на него. Начал думать, что это ребенок от его спермы, и уговорил на тест ДНК. Сделали. Ребенок не его. На что мне заявили, что "в нем угасла мечта", "пропал энтузиазм", и он хочет разорвать отношения. В общем, сам придумал, сам разочаровался.

Еще раз возникает вопрос о возрасте. Из подросткового-то выйти успели?

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6