Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 791 страница 800 из 894

791

Сама себе идиотина.

Строила карьеру, любила мужа. Мужу приспичило ребёнка. После долгих дебатов, после слов "мы разведёмся, если сделаешь аборт", "мы" решили рожать.
И вот мы живём, как в грязном хлеву, с его родителями, которые не в состоянии после себя унитаз ёршиком помыть. У меня теперь куча проблем со здоровьем, вызванных нервной и проходящей в работе беременности. Я иду на работу на последнем месяце, чтобы не сидеть дома, и мечтаю, чтобы меня сбил автобус или вагон метро переехал. Чтоб вы понимали: у меня две работы. Сначала основная, а потом - и домработницей, после чего сводит ноги судорогами, болит спина и живот, вываливается, прошу прощения, геморрой. Не так я себе представляла жизнь в 25... КМП!

+1

792

Танцулькина написал(а):

Сама себе идиотина

Таки да. Если бы сие было не так, то ты бы, автор, вот на такие дешевые шантажи

у2.71бан-овулятор написал(а):

"мы разведёмся, если сделаешь аборт

ответила бы: "Вперед. Нах... - это вооооон туда".

+5

793

Моя подруга решила "родить для себя" от донора (с личной жизнью у нее никогда не складывалось, а ребенка она очень хотела). Я не поддерживала эту идею, так как сильно сомневалась в том, что одна она действительно потянет. Но она сделала по-своему. Ребенку второй год, подруга постоянно просит у меня денег в долг, а я в курсе ее ситуации и понимаю, что отдавать ей не с чего (декретные не очень большие, родители не помогают). С одной стороны, это моя подруга, а с другой - у меня ипотека и мне не особо хочется регулярно дарить ей определенные суммы денег. Как быть - не знаю. КМП.

Обрести мозги - лучший совет. Только он уже опоздал. Для обеих.

+3

794

Нас было 4 подружки, дружили со школы, хорошо учились, подавали надежды, все говорили, что мы далеко пойдём. Отучились: Н. - дизайнер, А. - учитель, В. - врач и я - журналист. Я первая вышла замуж, потом устроилась на местное тв, год трудилась там корреспондентом, и вот мне предложили вести свою программу! Я всегда мечтала об этом, но буквально тут же узнала, что беременна. Пришлось выбирать, я долго думала, но аборт не рискнула делать, родила. Естественно, о своей передаче пришлось забыть. Через 3 года вышла на работу, но она давалась тяжело, сын к тому же постоянно болел. А потом я забеременела снова и решила рожать, хотела дочку. Сейчас мне 29, у меня двое любимых детей. И нет работы, нигде я без опыта не нужна. А мои подружки... У А. своя детская студия, известная на весь город, к Н. очереди за классным дизайном, В. врач в лучшей клинике города, все они путешествуют, у них хорошие вещи, свобода от кастрюль, грязных носков, детских капризов и болезней. Они часто приходят в гости, всё так же красивы и полны надежд. А я потухшая. И ненавижу их. Если бы можно было вернуть время назад... КМП.

А их за что ненавидеть? Себя ненавидь, дурында.

+3

795

Кошки_носят_брошки написал(а):

Себя ненавидь, дурында

Вот именно. Сама проср.ла все, как говорится, полимеры, а подруги-то тут при чем? Дура и сама себе злая буратина.

+1

796

miss clawdy написал(а):

Вот именно. Сама проср.ла все, как говорится, полимеры, а подруги-то тут при чем? Дура и сама себе злая буратина.

Подруги посмели добиться успеха, гадины такие  :D путешествуют и покупают себе хорошие вещи. Небось, ещё и парфюмами дорогими пользуются и макияжатся не "Балетом", а чем получше

+2

797

miss clawdy написал(а):

Вот именно. Сама проср.ла все, как говорится, полимеры, а подруги-то тут при чем? Дура и сама себе злая буратина.

Не вижу повода для печали. Ей 29, ну не первая молодость, но и не старость. Не думаю, что прямо никуда не берут, скорее не берут туда, куда бы хотелось. Но можно же какое-то время поработать, а потом идти дальше. Если бы ей 40 было, я б еще поняла. Для многих работодателей, кстати, наличие двух уже вполне взрослых детей - бОльший плюс, чем их отсутствие. И меня всегда удивляют люди, которые придумывают себе кумира. Ну вот ходят к ней эти подруги. Да они молодцы, но и ведь она со стороны тоже вполне удалась. Никто же не будет перед тобой свои проблемы вываливать, как тяжело что-то дается.

0

798

Julia Shestakova написал(а):

Для многих работодателей, кстати, наличие двух уже вполне взрослых детей - бОльший плюс, чем их отсутствие

o.O А в чем же может для работодателя состоять "минус" отсутствия детей вообще?... И в чем преимущество наличия вполне взрослых детей перед их отсутствием? Адекватному работодателю обращать внимание на ОТСУТСТВИЕ детей, по-моему, и вовсе без надобности, логично вообще-то, что отсутствие детей напротив является преимуществом, в первую очередь, это на руку самому работодателю.

0

799

miss clawdy написал(а):

А в чем же может для работодателя состоять "минус" отсутствия детей вообще?... И в чем преимущество наличия вполне взрослых детей перед их отсутствием? Адекватному работодателю обращать внимание на ОТСУТСТВИЕ детей, по-моему, и вовсе без надобности, логично вообще-то, что отсутствие детей напротив является преимуществом, в первую очередь, это на руку самому работодателю.

miss clawdy
есть ушлые овуляшки, которые на работу устраиваются не для того чтобы работать, а для того чтобы поскорее с этой работы уйти заседать в декрет. На человеке же не написано: он работать пришел или та самая ушлая овуляшка

+3

800

miss clawdy, тут ещё фокус в том, какими манипуляциями мотивировать работника(без материальных затрат, конечно же). Опять таки, бездетный сотрудник в случае кризиса фирмы с большей вероятностью свинтит в закат. Отдельные работодатели выбирают "нормальных" сотрудников исходя из возрастных нормативов по достижениям, вроде свадьбы и детей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6