Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 751 страница 760 из 894

751

Старо как мир, уже даже не смешно. Я бы удивилась, если бы при таких отношениях в семье вдруг бы не завелся ребенок, как же ещё решать семейные проблемы? И ребенок ему на *** не нужен, точно так же будет бухать и орать на ребенка, что тот ему мешает спать/есть/бухать/смотреть ящик, нужное подчеркнуть.

+3

752

У брата мужа жена бесплодна, но детей хотели очень. Упросили меня стать сурмамой. Я не хотела, но ужасная ситуация в семье, мужа уволили, работает за 13 тыс, я в декрете, нам обещали деньги и поддержку. Сделали эко, всё согласовано, сто раз обговоренно, что детей может быть несколько, ждали двоих, радовались сразу большая семья. Беременность очень тяжёлая. 4 сохранения, кровотечения, жуткое самочувствие. Каждый день боролась с собой, чтобы не привязаться к плодам. А на 33-й неделе вдруг оказалось, что они всё же "не готовы" к двойне. В их голову пришла супер-идея: одного нам, одного вам!! 4 детей (у нас 3 своих) в двушке на 13 тыс!! Причём ребёнка я не воспринимаю как родного вообще. Срыв, ранние и тяжёлые роды. Дети родились больные. Они устроили истерику, дескать, я родила "отбраковку", детей не возьмут и мало того требуют теперь назад деньги за эко и свои "биоматериалы". И свёкры на их стороне. Накинулись, что мы (естественно) хотим детей в детдом отдать. Раз родила - воспитать должна - и всё тут. Даже интересно, куда их деть, даже если бы мы хотели их? Под кровать, в антресоли, в рюкзак старшему? КМП просто. Нас с мужем и детей.

Отредактировано Злобный Фей (8 августа, 2017г. 20:20:52)

0

753

Злобный Фей написал(а):

нам обещали деньги и поддержку

Злобный Фей написал(а):

Сделали эко, всё согласовано, сто раз обговоренно

Надо было оформлять сделку у юриста, а не обговаривать. Хотя, не знаю, возможно ли в России юридически оформить такого рода сделку? Если нет, то соглашаться на подобное - чистое безумие. Что делать героине истории? Детей сдать в детдом (это не её дети!), "добрых" родственничков оптом слать на х*р, в будущем постараться не поступать, как идиотка. Кстати, если сделка не была оформлена, брат мужа может завывать про возврат денег сколько угодно - ему никто ничего не должен.

Отредактировано Катерина А. (9 августа, 2017г. 12:22:34)

+1

754

Злобный Фей написал(а):

Я не хотела, но ужасная ситуация в семье, мужа уволили, работает за 13 тыс, я в декрете

В такой жизненной ситуации только еще одних родов не хватало, ага  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif

0

755

http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif 

Мне 37. Так получилось, что долго не мог жениться: то попадались не те, то другим была голова занята, да и я очень застенчивый, не умею с девушками знакомиться. Два года назад родители привели мне невесту - 32 года, учитель математики из хорошей семьи. Мне показалось, что она похожа на меня, нам будет хорошо вместе - женился.
А теперь я полностью разочаровался. Она была девственницей до свадьбы, секс ненавидит, все, что кроме "миссионерской под одеялом" - извращение. Была полной, сейчас ещё больше набрала (весит больше 100 кг). Но самое главное, что ей ничего не интересно, кроме как сидеть дома у телевизора. Сказал ей честно, что не люблю ее - она ответила, что женятся и не для этого. Узнал, что забеременела без всякого согласия с моей стороны (пользовались таблетками), сказав, что уже пора. Я и раньше не мог решиться уйти из-за родителей и бесхребетности, а теперь ещё и не хочу лишать ребенка отца. КМП.

0

756

Танцулькина, нда. Плохо быть слюнтяем.

+2

757

Танцулькина написал(а):

из хорошей семьи

Это Главное. Из хАрошей семьи.

Танцулькина написал(а):

ей ничего не интересно, кроме как сидеть дома у телевизора

Это правильно. ХАрошая девочка из хАрошей семьи должна сидеть ДОМА, всё верно.

Танцулькина написал(а):

Мне показалось

Танцулькина написал(а):

- женился

Этта ПЯТЬ! Молодец. Отличный повод жениться.

А вообще весь текст - сплошное ТЬФУ, действительно слюнтяй бесхребетный.

+2

758

Танцулькина написал(а):

Мне 37. Так получилось, что долго не мог жениться: то попадались не те, то другим была голова занята, да и я очень застенчивый, не умею с девушками знакомиться. Два года назад родители привели мне невесту - 32 года, учитель математики из хорошей семьи. Мне показалось, что она похожа на меня, нам будет хорошо вместе - женился.
А теперь я полностью разочаровался. Она была девственницей до свадьбы, секс ненавидит, все, что кроме "миссионерской под одеялом" - извращение. Была полной, сейчас ещё больше набрала (весит больше 100 кг). Но самое главное, что ей ничего не интересно, кроме как сидеть дома у телевизора. Сказал ей честно, что не люблю ее - она ответила, что женятся и не для этого. Узнал, что забеременела без всякого согласия с моей стороны (пользовались таблетками), сказав, что уже пора. Я и раньше не мог решиться уйти из-за родителей и бесхребетности, а теперь ещё и не хочу лишать ребенка отца. КМП.

Неужели правда? Даже не верится, что такое бывает.

Герой истории

http://s7.uploads.ru/t/TPAn0.jpg

Особенно доставило, что родители привели невесту))

Отредактировано Sun (14 августа, 2017г. 09:42:02)

+8

759

Танцулькина написал(а):

769

Герой истории должен понять, что, если бы родители не привели ему эту 100-килограммовую жену, ему, хлюпику, секс не светил бы даже под одеялом в миссионерской позиции. Разве что с собственной рукой.
Хотя, теперь она запузячилась, так что гадкое извращение (секс), вероятно, терпеть больше не станет. Цель-то достигнута. Думаю, скоро размазнюша будет с тоской вспоминать бурные трёхминутные оргии в темноте под одеялом. А раньше надо было ценить, что имеешь - муахахаха! :rofl:

+1

760

Вы вот тут смеётесь, а кого-то мама специально таким затюканным и выращивала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6