Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 741 страница 750 из 894

741

Evangelista написал(а):

За это вроде сажают, нет?.

Вообще есть статья: "доведения до самоубийства", но это еще доказать надо.

0

742

Janny написал(а):

"доведения до самоубийства", но это еще доказать надо.

Такая статья мне видится практически недоказуемой. И потом, что значит - "довели до самоубийства"?... звучит на мой взгляд даже как-то странновато. Вообще, люди, тяготеющие к суициду и которых "легко до него довести", характеризуются нестабильной психикой, нарушениями эмоционального равновесия. Вот потому при попытке суицида, если в реанимации пациента откачают, тут же подключается психиатр и ведет динамическое наблюдение. Такие пациенты ставятся на учет.

+1

743

Janny написал(а):

Вообще есть статья: "доведения до самоубийства", но это еще доказать надо.

Ну если там врач с автором наперебой убеждали лекарства купить, думаю, найдутся свидетели.
А вообще, я не уверена, что психически здоровые люди будут вот так реагировать, это какой-то садизм. Даже если мне какой-то человек не нравится, я не буду морить его голодом, одевать в обноски и смеяться над его болезнями.

+1

744

Evangelista написал(а):

Ну если там врач с автором наперебой убеждали лекарства купить, думаю, найдутся свидетели.
А вообще, я не уверена, что психически здоровые люди будут вот так реагировать, это какой-то садизм. Даже если мне какой-то человек не нравится, я не буду морить его голодом, одевать в обноски и смеяться над его болезнями.

родители воистину странные. Не хотели деньги брать, дабы не уронить лицо, а по сути ребенок в обносках- это и есть уроненное лицо родителей. Ну а по поводу депрессии- в странах бывшего союза долгое время депрессию за болезнь не считали. Вот и родители так рассуждают:" какая депрессия, придумывает она все"

+1

745

Janny написал(а):

какая депрессия, придумывает она все

именно так. Выпендривается. "В этом возрасте вообще еще не должно быть нервов" - как-то так.

Evangelista написал(а):

Даже если мне какой-то человек не нравится, я не буду морить его голодом, одевать в обноски и смеяться над его болезнями

если не приходится жить с этим человеком бок о бок, да еще и вынужденно заботиться о нем, потому что он от тебя зависит, и по закону ты обязан, но который раздражает до зубовного скрежета каждым движением, да и вообще своим существованием. Так бывает, увы.

Я вот только понять не могу - не хотели детей, но родили. Это вот зачем так кактус-то жрать? Или опять сраное "как у людей"?

+1

746

vik17 написал(а):

если не приходится жить с этим человеком бок о бок, да еще и вынужденно заботиться о нем, потому что он от тебя зависит, и по закону ты обязан, но который раздражает до зубовного скрежета каждым движением, да и вообще своим существованием. Так бывает, увы.

Даже если так. Банальный пример - я 19 лет жила с сестрой под одной крышей, потому что была вынуждена. Я ее не любила и не люблю, у нас никогда не было ничего общего, отношения всегда были отвратительными. Но, дожив до сознательных лет, я бы никогда не пожелала ей ходить в обносках и, тем более, покончить с собой.

vik17 написал(а):

Я вот только понять не могу - не хотели детей, но родили. Это вот зачем так кактус-то жрать? Или опять сраное "как у людей"?

Мне все же кажется, что это настоящие садисты, из тех, что избивают и всячески унижают своих детей. Если история реальна, конечно. Хотя даже если именно так история выдумка, то, к сожалению, реальных историй, подобных этой, немало.

0

747

Janny написал(а):

Результат родишь- полюбишь во всей красе

Затонеаборт! Ужасная история на самом деле. А самое ужасное, что эта история далеко не единственная. Эти размноженцы хоть свою дочь не били, не насиловали и голодом не морили. Автору нужно было либо самой купить таблетки и отдать племеннице так, чтобы об этом не знали ее родители, либо надо было вовремя обратиться в органы опеки.

Janny написал(а):

чУмодан без ручки, однако. Вы бы как поступили?

Я бы в такой ситуации до ужаса боялась потерять квартиру, а на все остальное мне было бы параллельно.

+1

748

Погладить пузико  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif   http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif 

Замужем 6 лет. Год назад начался сложный период в отношениях, ссоры, пьянки, игнор. Два месяца назад отношения вроде бы наладились, конфликты были, но решались быстро и без последствий. До положительного теста на беременность. Ребенка решили оставить, но... Муж либо хамит, либо игнорирует. В лучшем случае, с трудом меня терпит молча. Никаких там исполнений моих капризов, погладить пузико, купить вкусняшек, вместе сходить на узи... Да он даже не обнимает и не целует меня. Ни разу мне не улыбнулся. Ребенка сам хотел и категорически против аборта, а я для него, видимо, просто инкубатор. Пристрелите.

0

749

Танцулькина, как кошке  :D пузико погладить, дать вкусняшку, - кошка счастлива.

Танцулькина написал(а):

Год назад начался сложный период в отношениях, ссоры, пьянки, игнор.

Оно кагбэ уже звоночек, хотя какой звоночек, набат, не? Вместо этого она беременеет и сохраняет беременность. Вот пусть и хавает теперь полной ложкой, не жалко.

+8

750

Мудрый Каа написал(а):

как кошке  :D пузико погладить, дать вкусняшку, - кошка счастлива.

Кошачье пузико гораздо приятнее  :rolleyes:

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6