Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 61 страница 70 из 894

61

Тётя в минуту полнейшего отчаяния, недосыпания и ора ребёнка просто накрыла его подушкой... Сейчас она в психиатрической клинике, диагноз "послеродовая депрессия".

Был такой фильм "Baby blues" ("Блюз малышки" или "Детский блюз" - по-разному переводят) - жуткая демонстрация того, как муж-скотина и дети могут довести до полнейшего съезда крыши. Ну и того, что не фиг столько рожать.

Отредактировано Катерина А. (16 сентября, 2016г. 08:35:13)

0

62

Катерина А. написал(а):

Был такой фильм "Baby blues"

Посмотрел я его.

Мой муж врач. Он работает в обычной больнице, берет дежурства, ещё и на скорой подрабатывать умудряется. Работает на износ, мы его дома почти не видим. А зарплата у него просто мизерная. Денег мало. Квартира однушка, хорошо хоть своя, двое детей. Я в декрете, не работаю. Дети требуют расходов. Хотелось бы ездить в отпуск, расширить жилплощадь, купить хорошую машину.
Недавно однокурсник мужа позвал его в частную клинику, где человеческая зарплата. Но муж уперся: говорит, там нужно раскручивать клиентов на дополнительные ненужные анализы, процедуры, лекарства. Он так не сможет, да и вообще, кто будет лечить простых людей? Он не хочет идти против себя, а я больше не могу считать остатки денег, думать, что лучше купить: сапожки сыну или джинсы себе, потому что старые уже заштопаны во всех местах, лепить котлеты на треть из фарша, а на две трети из хлеба и лука, следить, чтобы нигде не нагорал лишний свет, покупать самые дешевые памперсы, бояться заболеть, потому что на лекарства денег нет. Знаю, что муж меня очень любит, я его тоже. Но его принципиальность не даст нам жить достойно. Килл ми плиз.

Можно ещё одного родить в таких условиях. А ещё лучше - двух или даже трёх. И сразу всё станет ''лужаечно''.

+1

63

Злобный Фей написал(а):

Можно ещё одного родить в таких условиях. А ещё лучше - двух или даже трёх. И сразу всё станет ''лужаечно''.

А тетя сама работать не пробовала?

+2

64

Так девочка хорошая или помощница по дому так нужна?

Пришлось забрать к себе дочь дальних родственников. Она на год младше нашей дочки, живет с нами уже 2 года. Ее мать погибла, отец работает вахтовым методом и спивается, на ребенка плевать.
Ей 12, вкусно готовит, хорошо учится. Все по дому делает без пинков. Если что-то попросить точно будет сделано и сделано хорошо. Она во всем лучше нашей дочки. И дело не только в учебе у быту. Она красивее, лучше выбирает одежду, рисует, в спорте тоже впереди, любит читать. Раньше девочки дружили, теперь пришлось расселить в разные комнаты.
Дочь обижается, хотя мы хвалим одинаково и у них все поровну. Дочка отдаляется.
Честно говоря, я бы отдала младшую, чтобы восстановить отношения. Но некому, либо мы, либо детский дом. Но и помощь дома мне не лишняя. ПМП.

0

65

Танцулькина написал(а):

Так девочка хорошая или помощница по дому так нужна?

Напоминает "Морозко" и тому подобное: Настенька и умница, и красавица, и работящая, но Марфушенька-душенька ревнует. Сплавили Настьку в лес - мачехе скучно и посуду самой мыть приходится.  :D

+2

66

Злобный Фей написал(а):

Посмотрел я его.

Сейчас смотрю. Поскольку смотрю не одна, нашла с переводом, но дубляж такой, что и оригинал слышно, и перевод. Слушаем "на два голоса".))

0

67

Мой 9-летний племянник украл часть денег (рылся, они не на видном месте были), отложенную на диагностику БАС для мужа.
Доказать факт воровства не смогу - с поличным не взяли, спохватились тогда, когда он уже мог перепрятать их.
Зла, как черт, хочу звонить сестре, а муж говорит "без доказательств это наговор".
Потерять деньги не могли, потратить тоже - суvма ровненько на дорогу и на иголочную ЭНМГ отложена.
Перед этим же все родственники надарили кучу подарков, сладостей, денег натыкали во все карманы. Это уже не детская шалость, он осознает ценность денег и умеет их тратить. Пропало 2 купюры, которых было больше других, из разных мест пачки, кража продумана.
Гадко так на душе. Сейчас каждая копейка на счету...
Сестре сказать - душу из него вытрясет, и не факт, что найдет ворованное, а отношения испортятся.
КМП? Нет, я не знаю, кого убивать в это ситуации...

0

68

Злобный Фей написал(а):

Сестре сказать - душу из него вытрясет

И пусть вытрясет, ибо нечего крысятничать, а это именно крысятничество - у своих подрезать.

Злобный Фей написал(а):

отношения испортятся.

И теперь нужно покрывать малолетнего вора?...

+2

69

Злобный Фей написал(а):

Сестре сказать - душу из него вытрясет, и не факт, что найдет ворованное, а отношения испортятся.

Дети иногда крадут. Бывает. Сестре надо сказать обязательно, душу пусть вытряхивает. Это ради его же блага: не накажет сейчас, он может проделать подобное еще и еще - тогда уж точно добром не кончится. И потребовать возмещения ущерба от сестры - ей придется чем-то пожертвовать, чтобы выплатить долг, следовательно (если она не "Яжемать"), она материально "прижмет" сына - так до него быстрее дойдет, что чужое брать не следует. Если сестра вменяема, отношения не испортятся (но первое время неловко будет).

+2

70

3 месяц - поздно для аборта?

Знаю, что уже были здесь такие истории, но даже не знаю, с кем поделиться... С парнем отношения очень тяжелые, все время ругаемся, постоянные скандалы, уже дошло до того, что у меня было прединфарктное состояние. За последние 3 месяца мы и скандалили, и расставались "навсегда", потом, конечно, помирились. В этот период выпивала, принимала антибиотики, успокоительные, сердечные лекарства... К чему я это все говорю? А к тому, что у меня внезапно начал округляться живот, женские дни были, но все равно пошла к врачу. Да, я беременна, срок 3 месяца, а женские дни на ранних сроках - обычное дело, оказывается. Более того, у меня двойня. Содержать не на что, я студентка на втором курсе, аборт поздно, да я бы и не смогла... Я не хочу рожать, неизвестно, здоровы ли они теперь будут - после волнений, которые я перенесла, и препаратов, которые принимала, да и в парне своем я не вижу хорошего мужа и отца. КМП, что ли, понятия не имею, что делать в этой ситуации.

И коммент  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  Викидышь, понимаете ли  :D

Рожать и не думать о плохом! Бог дал 2 деток. И если не произошёл викидышь на первых сроках, то детки здоровы. Плацентарный барьер защищает плод от многих вредных факторов.Уж на узи и по анализам на 3 месяце практически все аномалии видны. Даже если не совсем здоровы, то все равно рожайте. Всегда можно отказаться от детей в пользу государства( как бы жестоко это не звучало) . Другие родители будут счастливы воспитать ваших малышей! Поверьте безвыходных ситуаций нет! Дайте детям право на жизнь. Аборт = убийство! Есть множество фондов помощи мамочкам оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Вы и образование получите, и с жильем помогут, и с работой , и детки с вами будут. Мужиков миллионы вокруг, а детки ваши одни единственные и самые близкие.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6