Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 41 страница 50 из 894

41

У нас в школе объявили сбор средств на лечение тяжелой болезни кого-то из учительских детей. Похоже, я была единственной, кто заикнулся о каких-либо документальных подтверждениях болезни... Классная посмотрела на меня, как на врага народа, стала орать, что я слишком цинична для своего возраста, позвонила родителям - а те, как огня, боятся малейших конфликтов, стали за меня извиняться (!!!) Не ругали, только причитали, что зачем я вечно куда-то влезаю, не спокойнее ли было просто отдать эти сто рублей, а теперь у меня наверняка, мол, будут в школе проблемы (а переводиться особо некуда, остальные школы поблизости совсем плохи). Вроде ничего плохого не сделала, а вся как будто в г*вне извалялась, КМП.

0

42

Злобный Фей написал(а):

Похоже, я была единственной, кто заикнулся о каких-либо документальных подтверждениях болезни...

Если это правда писала школьница, то она молодец. Это не цинизм, а разумный подход. Даже попрошайки в переходах стараются что-то похожее на историю болезни склепать, а учителя по сути это те же чужие люди, так с какой стати им надо верить на слово? А ее родители, похоже, одни из тех ссыкунов, которые на каждом углу орут, что порвут за своего ребенка, а как до дела доходит, отмораживаются: "Ой, мы конфликта не хотим".

+4

43

Я занимаюсь самбо. Может, и не женское дело, но мне нравится. Конечно, спрашивают иногда, что я в этом нашла, но меня это не задалбывает.
Мой двоюродный брат ездил в летний лагерь в этом году, и в него там одна девочка... Язык не поворачивается сказать, что влюбилась. Она на него заманьячила. Брат типичный сыночка-корзиночка и омежка, не знаю, чем он ей понравился. Хотя она, кажется, такая же. Теперь там классический сталкинг, и виртуальный, и в реале.
Моя тетушка уже сто раз голову пеплом посыпала, что отправила его в этот лагерь. Но знаете, с какой она просьбой меня уже месяц доканывает? Поговорить с этой девочкой... Ну понятно, в каком смысле. Я же самбистка, почему бы мне не отметелить гадкую домогательницу?
Вчера двумя семьями выбрались на дачу, тетя опять об этом стала просить, я сорвалась, послала ее матом, а брату посоветовала переспать с этой девочкой, пока ему хоть она предлагает, а то так девственником и помрет. Психанула и уехала в город.
Родители весь день звонят, требуют извиниться перед тетей. Достало. ПМП.

Любит же народ на фигне заморачиваться. Все правильно сказала.

+2

44

Похоже, я была единственной, кто заикнулся о каких-либо документальных подтверждениях болезни...


К слову, в моем городе действует благотворительная организация, помогающая бездомным животным. На своем сайте они выкладывают копии всех чеков, подробно расписывают, сколько и на что потрачено, чтобы люди знали, что свои кровные не в помойку выкинули. А попробуй на каком-нибудь форуме в теме типа "семилетняя Дашенька загибается от проказы, переведи деньги на счет ее родителей" заикнуться о документальном подтверждении - растерзают.

Отредактировано Катерина А. (10 сентября, 2016г. 08:56:28)

+2

45

Первое сентября. Тащу свою второклашку в школу. Она спит на ходу. В одной руке портфель и моя сумка, в другой - ребёнок, ещё и смотри, чтоб она цветы не угробила... Опаздываем. Лезем через трамвайную линию - трамвая нет, а до перехода лишних 5 минут. Почти бежим...
Успели. Идём к своим классам. Собрание... Расписание... До завтра. С праздником, дети!
Идём домой в приподнятым настроении. Сумка больше не тянет руку, букет не мешает... Придем, отметим с папой, поздравим вместе дочку...
Приходим - папа с порога устраивает скандал: вы почему, дескать, с моей мамой не поздоровались. Она на остановке стояла - так вы специально пошли через рельсы, чтобы мимо не идти. Орет, стучит кулаками по столу. Спрашиваю, почему бабушка САМА не подошла - она, оказывается, старше. Мы были обязаны!
Не затыкался часа два. Теперь объявил нам бойкот. Дочка в истерике, я пью корвалол.
ПМП, а?

Дебил.

0

46

Злобный Фей написал(а):

Дебил.

Да тут все хороши, как я погляжу - мамашка за дочерью-второклассницей как за 3-леткой ходит. Смех да и только.

0

47

Давно хотим детей, уже 2 года пытаемся и год жена лечится.
Жена вбила в голову, что нужно больше времени проводить с маленькими детьми. Теперь бегает по всем детным знакомым. Лечение начинает забрасывать. Нам постоянно скидывают детей от 3 месяцев до 2 лет. Жена ради этого может пропустить поход к врачу, отпроситься с работы, отменить поездку.
Секс у нас раз в неделю. Ссоримся. Говорю, что для беременности нужно ходить к врачу и трахаться. А она называет меня бесчувственным и уходит лечиться прикладыванием к животу очередной лялечки.
Еще она в этих походах набирается всякой фигни про бады, продажу косметики, жидкое питание и прочее. Понимаю, что она почти отчаялась, ей через месяц 30. Хотела ребенка с 20, встретились всего 4 года назад, женаты чуть больше 2. И проблемы со здоровьем у нее очень серьезные. Но как с этим всем справляться? Психолог? Две ее подруги-мамаши имеют психологическое образование, одна практиковала 5 лет и продолжает. Родители ее сатане помолятся, если будет шанс на внука. Лечащий врач тоже ничем не поможет, если сама жена лечиться не хочет. ПМП.

+1

48

Секс у нас раз в неделю. Ссоримся. Говорю, что для беременности нужно ходить к врачу и трахаться. А она называет меня бесчувственным и уходит лечиться прикладыванием к животу очередной лялечки

А может, она мечтает о непорочном зачатии, дурень ты эдакий? :crazyfun:

+1

49

Крокозябра написал(а):

А может, она мечтает о непорочном зачатии, дурень ты эдакий?

Ну не святой он, не святой! Прям руки опускаются у жёнушки...

0

50

Злобный Фей написал(а):

Говорю, что для беременности нужно ходить к врачу и трахаться. А она называет меня бесчувственным и уходит лечиться прикладыванием к животу очередной лялечки.

А если прикладывать лялечку к попе, она будет такая же нежная и упругая как у мелкого?  :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6