Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 401 страница 410 из 894

401

Misteeq написал(а):

Janny, Вы меня утешили, спасибо Вам. А то я переживала, чтоб этот старый козлина не придумал сломать мне жизнь

Misteeq, ну что Вы, это не я, это законодательство. Даже не думайте о таких вещах, никто с Вас ничего не струсит.

+1

402

Misteeq написал(а):

Не навещал, не общался, денег ни копейки не дал за всю жизнь. Ещё и обманным путём загрёб трёшку, которую продал и смылся с деньгами. Но это практически не доказуемо, так как прошло много лет.
И вот я думаю, что такой подлый человек может запросто разыскать меня и подать в Суд, чтобы я его старую тушку содержала.

Подать - может, но если удастся доказать, что он не выполнял свои родительские обязанности в полном объеме (не платил алиментов, не навещал), то едва ли суд ему что-нибудь присудит.

0

403

Misteeq написал(а):

Овощем под старость может стать, этого нельзя исключить, поэтому и боюсь.

Никакой суд не может заставить Вас ухаживать за ним и вообще общаться. Максимум - фиксированная сумма, часть Вашего дохода. Причем именно Вашего - то есть доход Вашего мужа тут не при чем, будь он хоть олигарх) и с учетом Вашего материального положения (мать-пенсионерка, дети, ипотека).

+1

404

Горгона написал(а):

Я считаю некорректным это сравнивать. Во-первых, родители сами на все это подписываются, когда заводят детей. Во-вторых, период подтирания детской задницы - года 2-3, с каждым днем приходится делать все меньше, в отличие от ситуации с больными. Ребенок развивается в отличие от взрослого, который деградирует. У родителей мелких детей конец неприятного периода не за горами, у родных старого больного в перспективе только ухудшение ситуации. Вообще ни разу не сопоставимо, на мой взгляд.

И это не говоря о том, что ребёнок намного легче взрослого, соответственно, легче все гигиенические процедуры

0

405

Встречался с девушкой. Старше меня на 2 года, сын есть - ему 4. Сына очень любит. Прямо говорила, что он ей дороже всех. Ну я всегда считал, что это естественно, нормальная мать так и должна. Малой меня нормально принял, на откровенного мамочкиного сынка не похож, не плакса, не трус, ну я решил, что они адекватные.
Они на НГ в Москву поехали. На все каникулы и отчасти на мои деньги, кстати. Ну, накопила, похвасталась, что хоть недорого, но свозит малого в Москву, ну что было делать - добавил, чтобы в нормальной гостинице жили и на шопинг хватило...
А у нас гололедица, я в магазин вышел и ногу сломал.
Пишу ей, прошу приехать, а она мне отвечает, что не хочет малому праздники портить.
Да там всех праздников осталось день лишний...
То есть я, блин, в больнице, она там на мои шопингует и ко мне же не может в больницу приехать. Сынуля, понимаете, в океанариум сходить не успеет.
Ну какого ..?
Пристрелите.

- - - -

Svetlana Pattison
Works at Kohl's
Ну да, это ж как нефиг делать - поменять билеты на самолёт за день до, в новогодние праздники. И позарез необходимо, а то подстреленный лыцарь без персональной няньки помрёт непременно, даже целая больница врачей не спасёт.
Да любой нормальной женщине родной маленький ребёнок всегда приоритетнее, чем полупосторонний дееспособный взрослый мужик.
Особенно если этот взрослый мужик на деле - недалёкий эгоистичный соплежуй типа автора.

А действительно, почему же при таких настроениях мужчины не очень-то любят ''тягачей с прицепами''? :rolleyes:

Отредактировано Злобный Фей (17 января, 2017г. 12:28:14)

+6

406

Злобный Фей написал(а):

А действительно, почему же при таких настроениях мужчины не очень-то любят ''тягачей с прицепами''?

То же самое собиралась написать.  :cool:
Ладно, можно понять, когда нет воможности поменять билеты, но она явно подчеркнула, что не вернется пораньше из-за того, чтобы дитачке каникулы не портить.

+1

407

Misteeq написал(а):

То же самое собиралась написать.  
Ладно, можно понять, когда нет воможности поменять билеты, но она явно подчеркнула, что не вернется пораньше из-за того, чтобы дитачке каникулы не портить.

Еще можно было бы хоть как-то понять когда там болеет ребенок, а сям мужчина....тогда еще можно говорить о "расстановке приорететов" про "кровиночку" и бла-бла-бла... Но если любимый мужчина болеет, а тетя не может оторвать чадо от развлечений....Я бы на месте парня задумалась: насколько стоит такими отношениями дорожить? Так можно и через умирающего человека перешагнуть и пойти с детачкой развлекаться....

+6

408

Janny написал(а):

Но если любимый мужчина болеет, а тетя не может оторвать чадо от развлечений...

Думается мне, что тетя сама хотела ''Москву посмотреть'', а не дитачку развлечь. В 4-летнем возрасте дети мало что понимают и им без разницы, где находится цирк - в Москве или в Мухосранске.
Меня водили в разные места в детстве, но я их помню очень и очень смутно. И то было в 6-летнем возрасте, не в 4 года.

Приедь она пораньше на один день, от дитачки не убыло бы.

Вспомнила один анекдот:

Сегодня нашему сыну исполняется 4 года, но у нас *уёво с деньгами, поэтому мы ему об этом не скажем.

Все эти ''дитачке необходимо сходить в этот музей'' - только в головах у родителей. Реальной необходимости нету.

+7

409

Злобный Фей написал(а):

408

Интересно, он её послал? ...

0

410

Misteeq написал(а):

Думается мне, что тетя сама хотела ''Москву посмотреть'', а не дитачку развлечь.

И я того же мнения. С другой стороны, она же своему парню все равно ничем не поможет, ничего плохого с ним не случится, если она приедет на сутки позже, поэтому не видит смысла менять билеты и срываться в срочном порядке в другой город, да и не всегда есть возможность билеты поменять.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6