Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 31 страница 40 из 894

31

Злобный Фей написал(а):

Мне кажется, я живу с тираном

Эх, наивная-слепая, "кажется" ей... Беги, Лола, беги.

0

32

Прихожу с работы домой пораньше. Дверь у нас открывается тихо, можно войти не замеченным. Прохожу в квартиру, слышу в комнате голоса. Диалог:
- Ну давай, ну чего тебе стоит! Никто ни о чем не узнает! Ты так сексуален.
- Послушайте, я все сказал, уходите, давайте обойдёмся без скандала?
- Ну какой скандал, что ты, скандалы никому не нужны. Я так устала тебе намекать, возьми меня, прошу!
- Нет, я не хочу этого делать, оставьте меня в покое.
Я вылетела как ошпаренная. Я не нашла в себе сил зайти в комнату и вкатить этой стерве...
Это был диалог моего мужа с моей 48-летней замужней матерью!!!
Успокоилась, вернулась, грооомко хлопнув дверью. Мама вышла ко мне с улыбкой и набросилась с объятиями, рассказывая, как она по мне соскучилась и приехала в гости на пару дней.
КМП, а?!

Интрига. Жду продолжения этого ''семейного
триллера''.

+1

33

Злобный Фей
может быть сериал?)

А если серьезно, то  вполне  реальная история. У моей одноклассницы так было. Только не муж, просто встречались. Мать отбила парня. С тех пор мать и дочь не знают друг друга.

0

34

Рожай! Ну и что, что не хочешь. Потом полюбишь! Может быть...

Сегодня моя мать - человек, без которого я не видела своей жизни -  напилась и высказала мне все о том, как сильно она меня ненавидит, как жалеет, что положила на меня всю свою жизнь, как считает, что я рассорила ее с любовником и загубила ее счастье. Я никогда не думала, что она меня ненавидит. Никогда не думала, что за нормальностью скрываются обиды и злоба. Думала, она просто такой человек - ведь и у меня характер не сахар. Я не понимаю, в чем виновата перед ней, и не знаю, как справиться с тем, что теперь я  осталась одна. Кажется, сегодня я потеряла мать. Отец умер уже давно. У меня никого не осталось. Да и во мне самой что-то умерло. Мне некуда уйти, но и видеть ее я не могу. КМП, мне никогда не было так больно, и я не знаю, что еще с этим сделать.

0

35

Какая трагедь.

С детства мечтала дочь Настей. В детстве всех куколок так называла. Муж знал о моей мечте, тоже любил это имя. Ждали свою Настюшку.
Родились подряд четверо сыновей. И вот, наконец, она, долгожданная, моя девочка. С тех пор, как пол узнали, я только так её и называла - Настёнка толкается, Настюше уже три месяца до родов.
Сестра, которая прекрасно знала о моей мечте, родила на месяц раньше, чем я. Ей многие имена нравились, но дочь она назвала... Настей. А наши родственники во главе с матерью стали давить на меня, чтобы я переименовала Настюшу. Брось детские глупости, зачем двум кузинам-одногодкам с одним именем ходить?
Я всех послала, она уже давно Настенька для нас с мужем. Назвали, как собирались. Но только мы так и называем её. Родственники говорят о ней "младшая", "малышка". Дескать, Настя - это та, другая, а эта - как и не настоящая. Бабушка называет "Асей", хотя я очень против. Даже сыновья спрашивают что-то типа "Эта кукла сестрёнки или Настина"? Знаю, это бред, но как же обидно! КМП меня не надо, а вот родственников... Готова уже уехать всей семьёй куда подальше.

+1

36

Танцулькина написал(а):

Какая трагедь.

:crazyfun:  :crazyfun: детский сад ясельная группа...

люблю тепло написал(а):

просто встречались. Мать отбила парня. С тех пор мать и дочь не знают друг друга.

Со стороны матери - гадкий и сволочной номер. Ничего удивительного, что дочь ее теперь знать не желает.

0

37

Танцулькина написал(а):

Какая трагедь.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Вообще эта упоротость на имени поражает. Никакой фантазии у людей! У моей подруги обе бабушки Ани, дочку назвала Аней. У мамы подруга - Наташа, мать её зовут тоже Наташа, дочь - Таня, сестру родную - тоже Таня, слава Богу, у сестры мальчик. Дочка моей крёстной вышла замуж за Кирилла, дочь назвали Кирой, недавно родили Кирилла.
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 
И спорят за имя, ругаются, до соплей обижаются))

0

38

Celestina написал(а):

Дочка моей крёстной вышла замуж за Кирилла, дочь назвали Кирой, недавно родили Кирилла.
 

Свернутый текст

+1

39

Злобный Фей, да, тоже сразу же на ум пришло)

0

40

Celestina написал(а):

Вообще эта упоротость на имени поражает

Радуют комменты  :D

Вот это е***утые люди встречаются. За имя дикий файт. Где мой попкорн?
Ладно б еще какое-то действительно красивое, но такой мортал комбат за право назывтаь дочку самым обычным тривиальным именем... Хочешь звать ее так - зови. Когда в садике и школе будут такие же Насти попадаться, никто не будет бежать переименовывать.

"Сестра, которая прекрасно знала о моей мечте" - вот это я представляю, как вы всех зае...мучали своим "рожу Настюшку". Да еще и с детства - ааа! Живо представляю диалоги: "К экзаменам готовишься? - Я назову дочь Настенькой", "Пошли в кино. - Рожу дочку, назову Настенькой", "А хлеб есть на обед? - Я так мечтаю о дочке Настеньке", "Слышь, трое сыновей-то уже, куда дальше? - Но как же без Настеньки?". Ну почему именно такая категория населения плодится без остановки? (с)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 

Ну вот читаю такие трагические истории, и на ум приходит только одна фраза: коту делать нечего - так он яйцы лижет...

Не истери, есть простое решение - роди еще одну девочки и назови ее тоже НАСТЕЙ. И пускай твои сыновья своих дочерей называют только НАСТЯМИ. Тогда у вас будет численное преимущество перед сестрой и волей-неволей родственники кого-нибудь из твоих да будут звать НАСТЕЙ

Отредактировано Танцулькина (9 сентября, 2016г. 19:29:28)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6