Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 21 страница 30 из 894

21

Танцулькина написал(а):

Надо срочно склепать 3 ребенка!

Отказывается от близости теперь, небось. А значит, с этим могут быть проблемы.

0

22

Дзирт написал(а):

Отказывается от близости теперь, небось. А значит, с этим могут быть проблемы.

Ну хоть пару раз в год он ее посещает. Все проблемы такие дамочки решают увеличением количества детей  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

23

Танцулькина написал(а):

Ну хоть пару раз в год он ее посещает.

Я бы не был так в этом уверен. Зачем ему теперь спать с ней?

0

24

Злобный Фей написал(а):

Вопрос. Когда такой человек (парень или девушка - неважно) утверждает, что ему со сверстниками ''скучно'', он забывает о том, что сам находится в том же возрасте. Себя при этом скучным и неразвитым в таких ситуациях не считает никто. И оскорбляется, если к нему/ней у сверстников обнаруживается такое же отношение. Вот и получается неувязочка - считать сверстников... ''нефонтаном'' можно только такому человеку-в-белом пальто. Обратное же (на что сверстники имеют ровно такое же право) воспринимается в штыки. Словно оскорбление.

Ну вот у меня такое в молодости было - не интересновали меня ровесники, я их как подростков намного младше себя воспринимала. И не то чтобы мне с ними скучно было - скорее, просто общего языка с ними не было. Это же не потому, что пытаешься что-то кому-то доказать - просто при определенном воспитании (гулять не ходи, друзей не заводи) само получается.
И меня тоже всю жизнь интересовали мужчины старше меня на 15-18 лет (опять же, не чтобы кого-то оскорбить или кому-то что-то доказать). То есть не стоит воспринимать автора этого опуса как выпендрежницу или считать себя оскорбленным (как, она не интересуется ровесниками!) - это скорее на подсознательном уровне происходит. Или ей положно было себя ломать - как бы люди чего не подумали?!

+1

25

Брат в 19 лет привел домой беременную девушку. Свадьбу планируют. Специально со съемной квартиры переехали к нам с родителями. Ей 16, школьница.
В итоге по врачам ее вожу я. Всю весну разговаривала с ее учителями в школе, договаривалась о пересдачах, решала проблемы с одноклассниками. Еще я помогла ей выбрать вещи для ребенка, подбирала литературу. Учила справляться с хозяйством.
Недавно она родила, а ощущение по-прежнему, что у меня теперь просто двое детей. Старшая и младенец. Новоиспеченная мама ничего не знает и не умеет. Ребенок уже за месяц дома 4 раза падал, дважды задыхался, один раз она чуть не убила его ванной с кипятком. Кормить забывает, присыпку сыпать, лекарство давать. Постоянно меня спрашивает, почему он орет. Хорошо, что ребенок вполне крепкий.
Маме с братом плевать. Первая готова с ним сидеть только с сентября, второй помимо работы, еды и сериалов ничем не интересуется.
Я поступаю в другой город. Раньше обещали помогать, теперь, когда я уже зачислена, ультимативно сказали оставаться. Я и так уеду, но проблемы будут большие.
Не делай добра, называется. ПМП.

Надежда Тарашкеич
Потому что брать на себя ответственность за младенца не вместе, а вместо родителей ребёнка - это тащемта никакое не добро. Зато самоутвердилась, что умеешь справиться с младенцем.
Обычно это делают бабушки, правда.

- - - -

Katerina Vetoshkina
Specialist at Администрация Ленинградской области
Правильно, уезжайте. По закону Вас удержать никто не может. У ребенка есть мать и отец, пусть сами и заботятся. Вы вообще зря начали им помогать. Чудесные у Вас родственники: брат заделал ребенка, но ему похер, девица оставила ребенка, но ей тоже похер, мать Ваша тоже молодец - как-будто это Вы в подоле принесли. Только паспорт и другие документы припрячьте подальше, мало ли что. Судя по всему, Вы не ленивая, пробьетесь. Учитесь хорошо!

Надежда Тарашкеич
А ребёнок не человек теперь? Дети с месяца учатся привязываться. Автор для младенца - мама и самая большая в жизни любовь.
И теперь, добившись этого, она его бросает нах. Ай молодца!

0

26

Злобный Фей написал(а):

Последовательность.в постели всю Камасутру требуетДа как посмел! Даёшь праведную скромность!к моей внешности придирается,И?А те мужчины о внешности не думали, когда крутили романы с молоденькой девушкой? Совсем-совсем не думали?

Мне думается, тут дело в другом - а именно в том, что девушка "наступила на горло собственной песне" под давлением родственников, видать, не хватило духу грубо обрубить их, чтобы не лезли со своим мнением. Да, ей по нутру мужчины заметно старше ее (кстати, и я такая же - как минимум на десяток лет старше себя партнеров выбираю, в мои без малого 40 лет - и х.юшки меня кто переубедит, ага)), в отличие от автора), она и чувствовала себя комфортно, в своей тарелке, так сказать. Но - родственнички, плененные стереотипами, прессанули, она порвала комфортные для самой себя отношения и вступила в те, которые ей априори претят (уж не те же ли родственники ей того однокурсника "сосватали", кто знает...). И вот ей некомфортно, она чувствует, что ломает себя, но опять же "боится не угодить родне", а потому - вполне может и преувеличивать, и саму себя так накручивать. Или это она "репетирует" отговорки для родни, боясь того, "а что они скажут?", если она оставит ровесника, дабы не мучить ни себя, ни его? Во всяком случае, я подозреваю в первую очередь именно это - что сама мучается в тяготящих ее отношениях, и парня мучает. Ей бы послать уродственников ко всем х.ям с их "наставлениями" и строить комфортные ДЛЯ НЕЕ отношения. И все будет в порядке.

Танцулькина написал(а):

Надо срочно склепать 3 ребенка!

И вообще, хероиня - ССЗБ. Неужто не видали глаза, что брали? В 33 года ужо и подальновидней быть надо.

0

27

Злобный Фей написал(а):

А ребёнок не человек теперь? Дети с месяца учатся привязываться. Автор для младенца - мама и самая большая в жизни любовь.
И теперь, добившись этого, она его бросает нах. Ай молодца!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Не, ну я ржу, как конь)))) Овуляшка такая овуляшка))))

Злобный Фей написал(а):

Только паспорт и другие документы припрячьте подальше, мало ли что.

Самый дельный совет для автора!

0

28

Злобный Фей написал(а):

- - - -

Не приносите себя в жертву.

0

29

Тем, кто со справкой, можно все? Мрако.

Моему брату 14 лет и он олигофрен со справкой. Обычно его поведение ограничивалось просто неловкими ситуациями, но в последнее время он повадился подсматривать за мной, пытается лапать. А родителям все равно, потому что "он же болен", "он не со зла", "тебе кажется, ему всего лишь интересно".
Я боюсь его, сплю с ножом под подушкой - так спокойнее.
До поступления еще год.

0

30

Мне кажется, я живу с тираном. Например, я убралась в квартире, а он пошел проверять: заходит в комнату и проводит пальцем во ВСЕМ поверхностям - столы, полки, подоконник и проч. Один раз он нашел пыль на внутренней стороне шкафа, а в другой раз - на плинтусе. В таком случае я слышу "ты что, обалдела"? (в матерном варианте, естественно) "бери тряпку и иди вытирай". Ручки на шкафах на кухне нужно протирать до блеска. Также в ходе общения я постоянно слышу в свой адрес "закрой рот". Или, например, во время спора я спрашиваю - "ты выскажешься, а потом я, можно?" А он отвечает: "нет, нельзя, я тебе все скажу и пойду спать". Недавно я отказала в сексе, когда он разбудил меня посреди ночи, он разорался, хлопнул дверью и ушел в другую комнату. Затем вернулся и сказал мне, чтобы я отвернулась и спала лицом к стене: когда я пыталась перевернуться на другой бок, орал "отвернись к стенке". Так и живем. ПМП.

Кажется?
''Мне руку отрубили. Мне кажется, или мне действительно больно?''

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6