Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 11 страница 20 из 894

11

К психиатру не отпускают, чтоб жизнь не сломала.

Вот это самое странное. К психологу, интересно, тоже "не отпускают"? Вроде совершеннолетняя, а толку...

0

12

Живу с матерью с одном доме (ей нужен уход после операции), вчера в шоке узнаю от нее, что она подарила часть нашей с мужем заначки (70 тыс!) моей сестре, на глазную операцию дочери. Мы с сестрой не общаемся, она вечно побирается у всех родственников и никогда не отдает, прикрываясь низкой зарплатой и больными детьми, мне надоело.
Рванули с мужем к ней, была безобразная сцена, когда мы обшарили квартиру и ее сумку, и буквально силой отобрали эти деньги у нее. Она нас и матом крыла и в ногах валялась...
Я знаю, что она бы не отдала их, у нее доход с алиментами всего 20 тысяч и она вечно в кредитах.
Пишу, просто чтобы высказаться и выпустить пар. ПМП.

- - - -

Надежда Тарашкеич
Вчера в комментах здесь прозвучало "ни одна дружба не стоит 200 тысяч [рублей]".

За 70 тысяч потерять человеческий облик. Браво. Кто меньше?

Екатерина Горобец
Works at В хорошем месте
Победили вдвоем одинокую тетку с больным ребенком? Ну, мололодцы, можете гульнуть на спасенные деньги на радостях. А КМП чего? Авторша явно горда собой до опупения

Dan Nab
А ничего, что ребёнку теперь не сделают нужную ей операцию?

Natalia Shepeleva
Works at Фотограф Наталья Шепелева
Чего. Но могли нормально спросить. Хотя, наверняка знали, что автор не даст.
Что-то все говнюки в этой истории ((((

Mara Woland
ННГУ им. Лобачевского
Tatyana Smorudova, коррекция с 18 лет делается, без серьезных показаний. Если показания настолько серьезные - то да, автор с мужем - говнюки.

Mara Woland
ННГУ им. Лобачевского
Katerina Vetoshkina, фубля, как жеж мерзко. Матерям-одиночкам даже государство помогает. К кому еще идти, если не к семье? Не на пьянки-гулянки же. Мерзко от комментариев.

0

13

о как бывает 

Мне слегка за 40. Отец был мелким служащим, бумажки перекладывал, после развала СССР мелким бизнесом занимался. Кошмарное воспоминание детства: когда мне было около 5, меня отец жутко исполосовал ремнем. Потом, почти все детство, родители меня всячески ублажали, от себя всё отрывали, лишь бы мне дать. Отец никогда не рассказывал, что там было. Наконец, нарушил обет молчания.
Оказывается, до этого он занимал хорошую должность, связанную с дефицитными товарами. Наворовал огромную по тем временам сумму. Деньги держал в облигациях госзайма, светить богатством боялся. Однажды родители ушли, и забыли запереть шкаф, в котором они хранились. Я нашел красивые бумажки, и мы пошли с пацанами на речку кораблики пускать. За это меня и наказали.
А через пару недель пришли к нам с обыском. Но ценностей не нашли, поэтому отец пошел под суд за халатность, а не за хищение. Получил условный срок, и потерял право занимать материально-ответственные должности. А если б нашли – пошел бы за хищение в особо крупных размерах, за что тогда и расстрелять могли.
Понимаю, почему он молчал. ПМП, по традиции.

0

14

Мне 21. Сыну 1.5 месяца. Так получилось, что родила от женатого мужчины, который долго ухаживал и пел песни о том, что любит и уйдёт от ненавистной жены. Ребёнок был запланирован, он оплачивал все обследования. Будучи на 4 месяце беременности я узнала, что папаша наш не собирается никуда уходить... Я была разбита. Долго плакала, на нервах 7 раз лежала на сохранении. Его жена все узнала и писала мне смс с угрозами. Я взяла себя в руки ради сына, выносила и родила здорового малыша. Думала, что молодая и найду себе ещё хорошего мужчину. После родов у меня проявилось заболевание свертываемости крови. Итог: кровотечение, меня еле спасают, 3 дня в реанимации, удаляют матку. И в свои 21 я одна, без возможности родить ещё детей. Кому я буду нужна такая? Отец ребёнка малышом не интересуется. КМП товарищи, а то у меня уже едет крыша.

- - - -

Juliette Isidorova
Moscow, Russia
Когда-нибудь вымрут дуры, верящие женатым мужикам.
Не, ну мужик тоже козел, конечно.

Andrea Kerner
Vienna, Austria
Мне очень нравится это словосочитание "так получилось". Так получилось, что вы влезли в чужую семью, так получилось, что залетели, так получилось, что вас кинули и в итоге удалили матку. Так получается, когда вы изначально выбираете женатых мужчин и пытаетесь построить свое счастье на несчастьи другой женщины

Отредактировано Злобный Фей (25 августа, 2016г. 04:41:32)

+1

15

Проснулась сегодня в шесть утра, потому что мои собаки залаяли. Поняла, что кто-то вошел в квартиру. Потом услышала чей-то тихий мат. Испугалась, потому что ключи только у меня и родителей, а им так рано у меня делать нечего. Собаки у меня маленькие, остановить вора не смогут, поэтому пошла сама, вооружившись табуреткой. Как только увидела в прихожей фигуру, шандарахнула по ней табуреткой со всей дури. Включила свет. Это был мой двоюродный брат, который вообще-то живет в другом городе. В полном афиге звоню родителям - он, оказывается, приехал в город, достопримечательности посмотреть, все дела, и они дали ему ключи от моей квартиры, типа я все равно одна живу, он не помешает. А мне сказать "забыли". Итог: брат в реанимации с тяжелой ЧМТ, родители на меня наорали, я тоже не в лучшем состоянии... хорошо хоть заявлять на меня не собираются... И я не считаю себя настолько уж виноватой... так что КМП.

Может история и фантастична (слишком уж сюжет ''красив'' и гладок), но люди-наглецы, рассуждающие и ведущие себя подобным персонажам родителей и двоюродного братца образом есть. И они бесят.

Отредактировано Злобный Фей (25 августа, 2016г. 16:45:04)

0

16

Злобный Фей написал(а):

Так получилось, что родила от женатого мужчины, который долго ухаживал и пел песни о том, что любит и уйдёт от ненавистной жены. Ребёнок был запланирован, он оплачивал все обследования

Кем был запланирован этот ребенок? Мужчиной, который с самого начала не собирался бросать жену?

Злобный Фей написал(а):

Когда-нибудь вымрут дуры, верящие женатым мужикам.

Никогда не переведутся. И так же будут лезть в чужие семьи и плодить якобы очень нужных детей. Считаю, что автор получила по заслугам.

Отредактировано Танцулькина (25 августа, 2016г. 19:31:00)

0

17

Всегда нравились мужчины постарше. Первый раз завязала такие отношения в 19 лет, ему было 40. Он был не богат, но намного обеспеченней моей семьи, работал в успешной фирме, квартира с евроремонтом, все дела. Все родственники заклеймили меня продажной ш****й. Я была слишком молодая, не выдержала прессинга, расстались.
В 21 год завела отношения с 44-летним, он был гораздо скромнее, работал таксистом, жил с пожилой мамой. Тут со стороны родных начался прессинг, что я дурочка, молодость свою за грош отдаю. Я психанула и с этим тоже рассталась. Долго была на нервах, поняла, что им не угодишь, пока не будет ровесника. Завела отношения с однокурсником. Они радовались, а меня от него тошнило - скучный, к моей внешности придирается, в постели всю Камасутру требует. Бросила его сама. Родственники назвали дебилкой. Никого теперь не буду слушать. Надо было за первого замуж выходить, намекал ведь. КМП дуру, которая только в 22 года решила не слушать родственников.

Последовательность.

в постели всю Камасутру требует

Да как посмел! Даёшь праведную скромность!

к моей внешности придирается,

И?
А те мужчины о внешности не думали, когда крутили романы с молоденькой девушкой? Совсем-совсем не думали?

Когда я читаю/слышу что-нибудь подробное, у меня возникает пара вопросов. Точнее - один вопрос и одно замечание.
У автора ловко получается всех сверстников определить под одну гребёнку. Нехорошо.
Вопрос. Когда такой человек (парень или девушка - неважно) утверждает, что ему со сверстниками ''скучно'', он забывает о том, что сам находится в том же возрасте. Себя при этом скучным и неразвитым в таких ситуациях не считает никто. И оскорбляется, если к нему/ней у сверстников обнаруживается такое же отношение. Вот и получается неувязочка - считать сверстников... ''нефонтаном'' можно только такому человеку-в-белом пальто. Обратное же (на что сверстники имеют ровно такое же право) воспринимается в штыки. Словно оскорбление.
Несколько таких пар мне встречались - поэтому вывод сделан на основе наблюдений. Хотя выборка, конечно же, не стопроцентная. И наличие адекватных людей с партнёрами старше себя значительно - конечно подтверждается.

Отредактировано Злобный Фей (26 августа, 2016г. 07:37:25)

+1

18

Злобный Фей написал(а):

Себя при этом скучным и неразвитым в таких ситуациях не считает никто

Хмм, не обязательно дело в неразвитости.У меня есть друг, ему 26, но общается он в основном с девушками лет 19, всем комфортно.
Или, к примеру, вот взять возраст лет 25-30, большинство людей (по крайней мере из моего окружения) в это время обзаводятся детьми, соответственно становится с ними скучно.Я думаю, тут фишка в том, что в разном возрасте у людей разное кол-во свободного времени, разные увлечения. Все-таки есть такая тенденция, что студенты более активны, чем люди за 40 (опять же сужу по своему окружению), интересы разные, ну, и мышление меняется. Есть, конечно, вечные дол*оебы, или вечный зануды.

+3

19

Злобный Фей написал(а):

в постели всю Камасутру требует
Да как посмел! Даёшь праведную скромность!
к моей внешности придирается,
И?
А те мужчины о внешности не думали, когда крутили романы с молоденькой девушкой? Совсем-совсем не думали?

Не надо передёргивать. Действительно, есть такая особенность именно у молодых, и не только мальчиков конечно, - идеализировать партнёра. И не в том смысле, что она у меня такая идеальная, а в смысле - ну-ка давай, соответствуй моему идеалу! Из собственного опыта и опыта моих подруг - мальчики требовали, именно требовали, чтобы их девочка, например, постоянно ходила на каблуках, носила только обтягивающие платья, нарастила ногти, перекрасилась в блондинку, потому что ему нравилась Скарлетт Йоханссон, была такой, была сякой, вела себя так-то, не жаловалась на то-то, скрывала бы, что она человек с человеческими же потребностями, а не феечка и т.п. И это не потому, что это какие-то глупые и наглые мальчики, а просто потому, что они ещё неопытные и живут в мире фантазий о моделях, актрисах и героинях комиксов.

То же самое можно сказать и о сексе. Мальчики смотрят всякие разные интересные фильмы, а потом пристают к девочкам на тему повторить то, что там увидели. А матчасть при этом учить не желают. И закулисные тайны порноиндустрии тоже не хотят узнавать. А там много своих технических особенностей.

Более опытные люди обоих полов уже смотрят на всё по-другому, зрят в корень, как говорится. И никто здесь не говорит о том, чтобы встречаться с неухоженным бревном, а просто о другом отношении к тем же вопросам.

+4

20

Надо срочно склепать 3 ребенка!

Я вышла замуж 5 лет назад, мне было 33 г. Муж младше меня на 9 лет. Сначала все было замечательно, Я чувствовала его искреннюю любовь к себе, как от никого до этого.
Но теперь, после рождения 2 детей, муж меня ненавидит, он оскорбляет меня ежедневно, попрекает всем чем можно, особенно из-за моей теперешней внешности. После рождения второго ребенка я не могу избавиться от живота, хотя после первых родов живот пришел в нормальную плоскую форму почти сразу. Плюс у меня появились ужасные растяжки на животе, пояснице и груди. У меня сильно испортилась кожа. И при последней неудачной покраске волос, я их так сильно сожгла, что пришлось подстричься "под мальчика", из-за чего муж устроил скандал, и сказал, что теперь официально может называть меня старухой и найти любовницу помоложе.
Я продала свою квартиру, чтобы мужу хватило денег на развитие бизнеса. Этого мне никак не может простить собственная мать. И она почти не разговаривает со мной с тех пор. Я забросила общение с подругами, и они теперь тоже игнорируют меня. Мне некому даже рассказать о своей жизни, поплакаться. ПМП.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6