Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Крупнов установил план по многодетности

Крупнов установил план по многодетности

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Wellensittich написал(а):

Попробовали бы родить, ишь, ученые-шмученые, тьху.

Это основная мысль всех овулях. "Ты сначала роди!"
Меня же больше бесит, что они сами говорят я хочу ребёнка, я выбрала работу "потруднее", а потом - мневседолжны я вам родила! 
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

0

22

Celestina написал(а):

"куда исчезли пи-пи"

Эта реклама меня просто поражает своей одноклеточностью   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 

Wellensittich написал(а):

"Я могла бы быть космонавтом, но выбрала работу потруднее".

Сравнили опу с пальцем  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

0

23

Андрей Логинов написал(а):

«Репродуктивное поведение определяется таким понятием, как потребность в детях, – высказал свое мнение Белобородов. – Это когда человек чувствует дискомфорт, если у него меньше детей, чем он желает. 65% семей у нас имеют одного ребенка. Это является достаточной доминантой для большинства. Потому что уже несколько поколений живут по этой модели, практикуют аборты, разводятся, изменяют друг другу. Много поколений, у которых не было братьев и сестер, они не знают, что это такое. У нас около четверти детей выросли в неполных семьях, у них по определению нет опыта построения гармоничных супружеских отношений. Это уже искоренилось, и исправлять ситуацию придется радикальными мерами, но, увы, часть из них может быть непопулярными, потому что они диссонируют с тем антисемейным потребительским образом жизни, который уже успели навязать».

И тут это х.йло - ну везде затесался, как чумная бацилла.

Celestina написал(а):

Едрит-Мадрид, кто им тексты пишет??       Каждая фраза - это шыдевр! Люди ещё за это деньги получают? Где можно найти такую работу?)) Господи, человек чувствует дискомфорт, если у него меньше детей, чем он желает

"Ну сумасшедший, что возьмешь"(с) просто очередной поехавший чердаком экземпляр. Тексты такие возникают в его воспаленном воображении и тут же высераются в интернет.

ktulha23 написал(а):

У меня одного это ассоциируется с бабой Вовой?

Клиническая картина имеет некоторое сходство, тут уж ни убавить, ни прибавить - что баба Вова, что этот придурошный.

0

24

сферическая овуляндра в вакууме написал(а):

мневседолжны я вам родила!

Кому это "вам"? Мне, что ли, в том числе? А мне твой приплод нах.й никуда не въ2,71бенился, так что засунь его куда подальше. И всем насрать на твой приплод, кроме самой тебя, вырежи уже это у себя на лбу.

+1

25

sslayer написал(а):

Думаю, в курсе. Скорее всего, ему просто на это насрать.

Так быдло обязано плодиться в любых условиях - на то оно и быдло, чтобы рожать для страны. А если быдло не хочет плодиться по приказу дворян и царя, то это безнравственное и бездуховное быдло и его надо перевоспитать.

0

26

miss clawdy написал(а):

сферическая овуляндра в вакууме написал(а):мневседолжны я вам родила!Кому это "вам"? Мне, что ли, в том числе? А мне твой приплод нах.й никуда не въ2,71бенился, так что засунь его куда подальше. И всем насрать на твой приплод, кроме самой тебя, вырежи уже это у себя на лбу.
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

А это результат пролайферской пропаганды, что "надо рожать много детей для страны".

0

27

А это результат пролайферской пропаганды, что "надо рожать много детей для страны".

Мне, как условному представителю страны, глубоко фиолетово сколькими детьми осчастливит общество какая-нибудь Клава Кошелкина  :D

+5

28

А если быдло не хочет плодиться по приказу дворян и царя, то это безнравственное и бездуховное быдло и его надо перевоспитать.

Гы-гы, значит я - безнравственное и бездуховное, не поддающееся перевоспитанию быдло http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

+1

29

Это когда человек чувствует дискомфорт, если у него меньше детей, чем он желает.

Мне сегодня объяснили, откуда это дурацкое убеждение.
Оказывается, на каком-то тв-канале у нас есть какая-то гадалка, которая всем "подопытным" знаменитостям объявляет, что видит в картах, что у них должно было быть больше детей, либо они хотят ещё детей. И все с этим соглашаются!
А за кадром ещё нагнетают: "Гадалка увидела трагедию/драму/горе в жизни звизьды - он(а) хотел(а) бы больше детей!"

Гадалка, видимо, работает в "министерстве демографии".  :D

0

30

Celestina написал(а):

Гадалка, видимо, работает в "министерстве демографии".

Ага, у х.ебородова в штате подвизается)) И где они там только достают такую невероятно прущую дурь???

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Крупнов установил план по многодетности