Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Крупнов установил план по многодетности


Крупнов установил план по многодетности

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

сферическая овуляндра в вакууме написал(а):

мневседолжны я вам родила!

Кому это "вам"? Мне, что ли, в том числе? А мне твой приплод нах.й никуда не въ2,71бенился, так что засунь его куда подальше. И всем насрать на твой приплод, кроме самой тебя, вырежи уже это у себя на лбу.

+1

22

sslayer написал(а):

Думаю, в курсе. Скорее всего, ему просто на это насрать.

Так быдло обязано плодиться в любых условиях - на то оно и быдло, чтобы рожать для страны. А если быдло не хочет плодиться по приказу дворян и царя, то это безнравственное и бездуховное быдло и его надо перевоспитать.

0

23

miss clawdy написал(а):

сферическая овуляндра в вакууме написал(а):мневседолжны я вам родила!Кому это "вам"? Мне, что ли, в том числе? А мне твой приплод нах.й никуда не въ2,71бенился, так что засунь его куда подальше. И всем насрать на твой приплод, кроме самой тебя, вырежи уже это у себя на лбу.
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

А это результат пролайферской пропаганды, что "надо рожать много детей для страны".

0

24

Андрей Логинов написал(а):

А это результат пролайферской пропаганды, что "надо рожать много детей для страны".

Мне, как условному представителю страны, глубоко фиолетово сколькими детьми осчастливит общество какая-нибудь Клава Кошелкина  :D

+5

25

Это когда человек чувствует дискомфорт, если у него меньше детей, чем он желает.

Мне сегодня объяснили, откуда это дурацкое убеждение.
Оказывается, на каком-то тв-канале у нас есть какая-то гадалка, которая всем "подопытным" знаменитостям объявляет, что видит в картах, что у них должно было быть больше детей, либо они хотят ещё детей. И все с этим соглашаются!
А за кадром ещё нагнетают: "Гадалка увидела трагедию/драму/горе в жизни звизьды - он(а) хотел(а) бы больше детей!"

Гадалка, видимо, работает в "министерстве демографии".  :D

0

26

Celestina написал(а):

Гадалка, видимо, работает в "министерстве демографии".

Ага, у х.ебородова в штате подвизается)) И где они там только достают такую невероятно прущую дурь???

0

27

miss clawdy, так они тебе и сдали рыбное место  :D

0

28

Celestina написал(а):

Это когда человек чувствует дискомфорт, если у него меньше детей, чем он желает

А я помню статейку, где вроде как стариков спрашивали, о чем они жалеют, и конечно, там был пункт, что жалеют. что не родили ещё 2,3, 10, футбольную команду...

0

29

Bast, мне особо нравится, когда это мужчины говорят)) Жаль, что у него нет футбольной команды из сыновей!
Её-богу, если б я была мужиком, то может и не задумывалась бы. Как Мик Джаггер, к примеру. Отец-герой, скоро станет отцом в хренадцатый раз.  :crazyfun:

0

30

Celestina написал(а):

. Как Мик Джаггер, к примеру. Отец-герой, скоро станет отцом в хренадцатый раз.

Так у него от разных женщин куча приплода. А вообще весело - становиться одновременно в хренадцатый раз отцом и в первый раз - внимание! - прадедушкой. Творчество Роллингов уважаю-обожаю, но Мик, конечно, мочит...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Крупнов установил план по многодетности