Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » 10 причин полюбить свою беременность


10 причин полюбить свою беременность

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Крокозябра написал(а):

Большинству женщин интересное положение идет, делает их не только милыми (чего стоит эта смешная походка в третьем триместре!), но и по-настоящему красивыми

Ох уж это "по-настоящему красивое" большинство.... Куда оно все время прячется? Вот за 30 с лишним лет мы с ним ни разу не пересеклись....  То, чем заполнены коридоры любой женской консультации красивым ну как-то язык не поворачивается назвать

Отредактировано Niktar13 (9 августа, 2016г. 14:27:40)

0

12

Niktar13
про всех не скажу, но я в свои 19 на сносях выглядела так, как будто меня вчера выпустили из концлагеря))

0

13

Крокозябра написал(а):

Niktar13
про всех не скажу, но я в свои 19 на сносях выглядела так, как будто меня вчера выпустили из концлагеря))

Мне начальница, помню, сказала: "Ты не заболела? Бледная какая-то..."

0

14

Крокозябра написал(а):

Большинству женщин интересное положение идет, делает их не только милыми (чего стоит эта смешная походка в третьем триместре!), но и по-настоящему красивыми, ведь гормоны заставляют нашу кожу буквально сиять изнутри, волосы становятся гуще, ногти – крепче.

         Что-то я в этом сильно сомневаюсь.

             

Крокозябра написал(а):

а тот, кто вынашивает представителя будущего поколения.

              Которое впоследствии окажется потерянным...

0

15

Крокозябра написал(а):

интересное положение идет, делает их не только милыми (чего стоит эта смешная походка в третьем триместре!), но и по-настоящему красивыми

Смешная походка а третьем триместре УКРАШАЕТ женщину?! Чо, правда?! ИМХО, уродует конкретно... Да и ей самой, я уверена, неудобно так ходить-то. А когда тебе неудобно, вряд ли ты выглядишь мило.

0

16

Ляляля написал(а):

А когда тебе неудобно, вряд ли ты выглядишь мило.

Сначала в комнату входит пузо, потом остальная женщина. С ума сойти какая красотища  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+1

17

Для меня это звучит как :"10 причин полюбить свою болезнь ".

+2

18

Мне эта статейка напомнила савдеповскую пропаганду... Так примитивно...
Кстати, моя мама мне рассказывала, что во времена их молодости ооочень популярной была сказочка "беременность и роды омолаживают", а также "лечат от всех болезней" и так далее, и только один врач-гинеколог (завотделения между прочим, рискнул карьерой на то время) сказал - деточка, не верьте в эту чушь, вы должны знать, что вас ждет, беременность и роды - это огромный стресс для организма, который нифига не омолаживает, а совсем наоборот - посыпятся зубы, волосы, ногти, суставы, и вся хроника, какая есть и к какой есть предрасположенность, обострится, вы сознательно должны быть готовы к этому... В общем, мужик адекват попался.

А еще по теме статьи смешно - я понимаю, если бы кучу причин назвали о том, что там будет ребенок долгожданный, и на этом фоне все остальное фигня, но тут причины быть беременной какие-то смехотворные - давайте все побежим беременеть ради мороженки на шару по дороге в маковский туалет... печаль, да и только.
Кстати, над п.2 про месячные больше всего угорала, сначала подумала, мужик пишет что ли? Ведь ну вроде все знают, что после родов около месяца течет... А оказалось рожавшая баба пишет (якобы...). Ну и конечно, месячные на токсикоз, варикоз, грыжу и изжогу я бы лично ни за что не променяла))).

Отредактировано ValentynKa (10 августа, 2016г. 00:09:05)

+2

19

все интересуются, как у тебя дела, как ты себя чувствуешь, не тяжело ли тебе и не принести ли тебе мороженого или букет цветов. Иногда от этого устаешь, но понимаешь, что сейчас буквально все капризы легализованы.

Неужели так приятно, когда окружающие обращаются с тобой как с тяжело больной и не совсем психически полноценной?

Большинству женщин интересное положение идет, делает их не только милыми (чего стоит эта смешная походка в третьем триместре!)

Бегемот, переваливающийся как утка, - это очень мило?

, но и по-настоящему красивыми, ведь гормоны заставляют нашу кожу буквально сиять изнутри, волосы становятся гуще, ногти – крепче.

:D  :D  :D

возможности покупать безразмерные вещи и выглядеть в них классно,

Бегемот, одетый в чехол для танка, выглядит классно, ага.

но и получить самые разные привилегии – типа пробников, которые никому просто так не положены, прохода в примерочную без очереди,

Обнять и плакать.

конфеток или пирожных в качестве комплиментов от поваров в кафе, куда вы решили заскочить только для того, чтобы посетить туалет.

Плакать еще сильнее.

Во время беременности обостряется восприятие себя в потоке людей, появляется четкое чувство самоопределения, ощущение того, что впереди есть будущее (мало какое состояние в жизни обладает таким свойством).

Ржать и бежать.

Как ни крути, ты уже не просто человек, а тот, кто вынашивает представителя будущего поколения.

Стать инкубатором, выбивающим пузом халявные конфетки, пирожные и пробники, - просто потрясающее жизненное достижение!

+6

20

И ведь найдётся немало дур, прочитавших эту бредятину и взявших на вооружение эти "вредные советы". А когда кто-то решит спустить такую дуру с небес на грешную землю, та искренне не поймет. А чё, это же на Детях Мейл. Ру написано - значит, правда! 😂

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Вся правда о беременности и родах » 10 причин полюбить свою беременность