Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Приют для бездомных животных или о человеческой "нормальности"


Приют для бездомных животных или о человеческой "нормальности"

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Соня Рубинова написал(а):

обычный домашний полосатый кот

Обожаю именно таких котов и кошек, но надеюсь, в Европе у них тоже есть поклонники и их держат дома...
Но я тоже за стерилизацию. Ведь "помойные" котята живут недолго и жизнь у них тяжелая...

0

12

dolce vita написал(а):

нам ее жалко, она же должна познать "счастье материнства"(к слову- она его познала уже раз пятьсот). И котят им жалко тоже. Поэтому топит их обычно мой муж, чему я очень возмущаюсь.

Моя подруга рассказывала, как родители ее бывшего парня вместо того, чтобы стерилизовать кошку, вывезли ее с маленькими котятами в лес. Кошка вернулась без котят. По-моему, быдло-общество путает гуманизм с издевательством. Как стерилизовать, так жалко, а кот котят потом избавляться, так "все так делают". Зла не хватает!

0

13

Соня Рубинова написал(а):

Как стерилизовать, так жалко, а кот котят потом избавляться, так "все так делают".

Лицемерие вообще присуще обывателям. Вроде бы никто не видел, как избавились от котят.

0

14

Блин, у нас в городе опять отстреливают собак! И мэр, с***, божился, что такого больше не повторится! Как на приют - денег нет, а на отстрелы - всегда пожалуйста. В прошлый раз, весной, отстреливали и трупы на улицах оставляли, отстреливали днем, при детях. Писец просто! Куда мир катится!
И организация защиты животных ничего не может сделать - нет доказательств. Какая-то женщина позвонила на горячую линию и сказала, что в 4 утра приехала "будка" и постреляла всех собак (красивые собачки были(((). Пошли искать  трупы, их нигде не было. Т.е. собирать доказательства, а трупов с огнестрельными ранениями нет. И что теперь делать?
Конченная страна! Конченный город!

0

15

Соня Рубинова написал(а):

у нас в городе опять отстреливают собак!

с одной стороны, это плохо. Но с другой, у нас, например, не отстреливают, не ловят бездомных собак, а случаев нападения на людей очень много, моих знакомых кусали собаки, притом без повода они напали. Я сама очень боюсь эти стаи, гуляющие по городу. Чтобы устроить приют, нужны деньги, а чтобы их взять, например, поднимут налоги, притом некисло, чтробы наворовать и себе в карман положить.
Единственный толк от собак-ловля голубей, но их ловят только беременные суки. Поэтому я за отстрел

0

16

Кыса написал(а):

моих знакомых кусали собаки, притом без повода они напали

без повода они не нападают.

Кыса написал(а):

Чтобы устроить приют, нужны деньги

вот и пусть делают приюты. мы ж налоги платим на всё это.

Кыса написал(а):

а чтобы их взять, например, поднимут налоги

o.O  как это?

Кыса написал(а):

чтобы наворовать и себе в карман положить

и так воруют.

Кыса написал(а):

Единственный толк от собак-ловля голубей

а тебе толк какой-то нужен? или тебе они мешают? а от бомжей и от кошек какой толк? вообще никакого. пусть и бомжей заодно отстреливают, чего уж там.

Соня Рубинова написал(а):

Конченная страна!

и не только ваша.

0

17

Lora Palmer написал(а):

? или тебе они мешают?

лично мне-да, я их боюсь и стараюсь обходить места их скопления. Кошки, наприм
ер, грызунов истребляют-польза большая

Lora Palmer написал(а):

вот и пусть делают приюты. мы ж налоги платим на всё это.

да я к тому, что они хапнут, а ничего не будут делать.

0

18

Мы сегодня пошли в лес, по дороге нашли, на трассе, 8 котят, брошенных хозяевами. Котята маленькие, мы пытались узнать, есть ли приют в городе, оказалось,что нет. Пошли им купить молока, купили,  а не подумали о том, что сами они есть не могут,налили в тарелки, специально купленные для них, мордой ткнули, а они только орут. Я бы расстреляла их хозяев, нахрена так делать, топили бы сразу.http://img-fotki.yandex.ru/get/5404/syaokoshka.0/0_3096e_566a2a1b_L.jpgЖалко, а так помочь хочется, я уже объявления дала и в инете фотки разместила с просьбой забрать котят, может кому нужны, я бы домой взяла, но меня явно не поймут, да и кошка может их убить, она агрессивная очень, а ходить и раздавать-дело бесполезное и неблагодарное, об этом вообще хозяева их должны беспокоиться. Вот в такие моменты действительно понимаешь,насколько необходимы приюты

0

19

Кыса
Какой кошмар! На фото видно, что они уже зрячие, но если есть сами не могут, то погибнут все... Да еще и в лесу.  :'(  :'(  :'(

0

20

ВлаДушка написал(а):

Да еще и в лесу.

нет, не совсем,это на дороге, не далеко от города. Но что мы реально можем сделать. Я уже думала. Взять домой, их 8, на тот момент было поздно, надо уезжать, потому что час ехать и на др. конец города, всё равно их куда-то надо отдавать,оставить нельзя, а просто выпустить на улицу-тоже, да и бардак от них дома будет и кошка моя опасная очень. Ходить предлагать по улице-не вариант, кому они надо, вряд ли возьмут. А вдруг их оставили, а потом заберут, ну мало ли, о чём люди думали, а я унесу...
Они почти ходят самостоятельно, но не едят, хоть приезжай и корми их с пипетки, думаю, рано их выкинули, ещё бы пару дней и они смогут есть, один котёнок даже начал морду совать в молоко, думаю, до него дойдёт,  я надеюсь, что люди откликнутся на объявления, жалко их очень, котят.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Приют для бездомных животных или о человеческой "нормальности"