Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему многие чайлдфри агрессивны к детным


Почему многие чайлдфри агрессивны к детным

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Esha27 написал(а):

вы намного чаще пишете гадости про нас!

вы это заслуживаете

Esha27 написал(а):

просто мы не считаем нужным, уделять своё время на обсуждение людей, кто считает детей МОНСТРАМИ!

девушка, вы читать не научились в школе-заполните этот пробел в образовнии, получите, наконец, аттестат зрелости, тогда пишите здесь о подобных вещах.

Esha27 написал(а):

МОНСТРАМИ!

где это написано-ссылку, плиз. Монстрами мы не детей считаем, а их обделённых счастливой жизнью родителей, таких, как вы. Не нужно свою злость срывать здесь, мы вам не поможем ничем.

Esha27 написал(а):

Просто зачем столько негатива по отношению к нам? У кого есть дети!

и действительно: почитайте все свои посты хотя бы здесь, хотя бы на этом форуме, тогда не будете задавать дебильныз вопросов, впрочим, для ва это уже свойственно, сожалею и сочувствую.

0

22

Очередная свиномать
Сама себе решила докзать,
Как классно ныть, сидя в глуши,
На нашем форуме чайлдфри.

+1

23

Esha27,я стала Вашей фанаткой :crazyfun: !!!Такие забавные вещи выдаёте,ещё и верите в них :D

Кыса написал(а):

Очередная свиномать
Сама себе решила докзать,
Как классно ныть, сидя в глуши,
На нашем форуме чайлдфри.

:cool:

0

24

Лилу, спасибо, меня детные тролли приводят к творческим порывам. :writing:

0

25

Кыса написал(а):

меня детные тролли приводят к творческим порывам.

Ну хоть какая-то от них польза)))Забыла!!!Они же детей рожают,которые нас в старости содержать будут :crazyfun:

0

26

Лилу написал(а):

Ну хоть какая-то от них польза)))Забыла!!!Они же детей рожают

ну, их дети не всегда пользу приносят: инвалиды, алкоголики, многодетные,-они не работают и пользы никакой от них.

0

27

потому что общество традиционно считает каждую семью должной произвести на свет детей. это вроде как нормально считается. с традициями не нам с вами спорить. я вот считаю, что мотоцикл лучшее средство передвижения, чем автомобиль. однако статистика говорит о другом.
к тому же, нормальные адекватные люди не любят, когда их гребут под одну гребёнку с заполошными мамашами, которые ребёнку попу вылизывают. и если рассматривать чайлдфри как взрослых людей, осознанно не желающих заводить детей - то это их дело. и заставлять их рожать всё равно что убеждать получить права на асфальтовый каток - зачем? но вот когда меня лично называют овуляхой (боже, слово-то... ужас), меня это раздражает. я тут только неделю назад узнала, что такое тест на овуляцию - и нате, я уже в той же категории))
хотя, честно говоря, хотелось бы разобраться. это слово на букву О подразумевает под собой описание женщин скорее желающих родить, нежели мам с детьми. а это совсем другое. это - жизнь, положенная на алтарь неизвестно чего, и естественно отсюда нервы и неприятие тех, кто ах! не хочет такого счастья) ответная реакция, конечно, такая же негативная. а в итоге попадает тем, кто просто не заморачивается на этом вопросе.

0

28

elvisvis написал(а):

хотелось бы разобраться. это слово на букву О подразумевает под собой описание женщин скорее желающих родить, нежели мам с детьми. а это совсем другое. это - жизнь

Овуляха - это женщина , которая зациклена на деторождении , у нее нет никаких интересов в жизни , кроме как дети и все то что сними связанно .

0

29

Странно, большинство моих знакомых женщин с детьми не причисляет себя к "овуляшкам".
Так же как не все чайлдфри = чайлдхейт.

0

30

elvisvis написал(а):

но вот когда меня лично называют овуляхой (боже, слово-то... ужас), меня это раздражает

Многих ЧФ называют бесплодными, например-это всего лишь непонимание. Так и Вас, возможно вполне адекватную девушку (может даже маму) могут обозвать не справедливо. Не думаю, что ЧФ агрессивны ко всем детным без разбора -агрессивны к тем, кто агрессивно требует от нас привилегий, помощи, принятия своего образа жизни, как единственно правильного. Я  не могу причичлить себя к 100% ЧФ, поскольку не решила, будут ли у меня когда-либо дети вообще- Чайлдфришность актуальна, однако, применительно к сегодняшнему дню. Но я могу заявить , что к АДЕКВАТНЫМ людям у меня агрессии нет, не зависимо от наличия или отсутсвия у них детей. А уж обсуждать МОНСТРОВ, которыми действителдьно являются НЕКОТОРЫЕ дети, мое полное право. Так как у детных есть право обсуждать таких, как я. Я, в конце концов лучше здесь выпущу пар, не нанося при этом ребенку, который меня раздражает, никакого вреда, нежели буду копить раздражение, которое на этого ребенка может в той или иной степени выплеснуться.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему многие чайлдфри агрессивны к детным