Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему многие чайлдфри агрессивны к детным


Почему многие чайлдфри агрессивны к детным

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

кстатина форумах овуляшек действительно какой-то дурдом творится. Постоянная грызня, все друг-друга учат жить, а в некоторых запущенных случаях даже желают смерти (!) детям друг друга. Я когда сюда попала, ввобще удивилась, насколько люди могут быть рассудительны и адекватны.

+1

12

ЛиКо написал(а):

кстатина форумах овуляшек действительно какой-то дурдом творится.

ну им же надо с кем-то грызться, а кооггда чф нет, едят др. друга

0

13

Я, например, абсолютно не агрессивна по отношению к детным. Если они меня не трогают, и я их не трогаю.
А грызню на форумах я вообще не понимаю. Это же все виртуально, как можно переходить на личности. Короче, я за мир во всем мире. :D

0

14

NoName написал(а):

Если они меня не трогают, и я их не трогаю.

согласна, я также поступаю

0

15

ЛиКо написал(а):

Постоянная грызня, все друг-друга учат жить, а в некоторых запущенных случаях даже желают смерти (!) детям друг друга.

Cовсем с ума посходили ! Они то что поделить не могут ?

0

16

Agusta написал(а):

! Они то что поделить не могут ?

наверное, детей-спорят, у кого лучше

0

17

По сабжу я б не сказала так однозначно. Я думаю, агрессивны только к тем, кто лезет в глаза, навязывает тупое общественное мнение и открытым текстом демонстрирует удивление по поводу неприемлемости нами скучного мирка пеленок-визгов-режущихся зубок с сопутствующим вопросом "А когда же все-таки вы?", который задается с вкрадчиво-ехидной интонацией и наивно-тупой улыбочкой минимум в начале и конце беседы при каждой встрече.

Вот таких с такой же улыбочкой и с таким же выражением лица хочется послать подальше!

0

18

Может быть и агрессивны. Но давайте не забывать, что само по себе нежелание иметь детей не делает человека лучше, добрее или терпимее. Это просто одна из многих черт личности. И среди чайлдфри, так же как и среди детных (а так же среди инвалидов, сексуальных меньшинств, нерусских и пр.) попадаются как адекватные, так и неадекватные особи. Думаю, что в массе своей нейтрально настроенных все-таки больше, но агрессивных видно лучше, вот и кажется, что их до фига.

0

19

Проблемы с толерантностью к чужому мировоззрению, если агрессивно относятся не только к детным, но и вообще к другому мнению, противоположному.

0

20

Привет! увидела программу и полазила по инету)) вы намного чаще пишете гадости про нас!)) просто мы не считаем нужным, уделять своё время на обсуждение людей, кто считает детей МОНСТРАМИ!) Я не призываю, ни в коем случае Рожать! Нет! Просто зачем столько негатива по отношению к нам? У кого есть дети!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему многие чайлдфри агрессивны к детным