Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему многие чайлдфри агрессивны к детным


Почему многие чайлдфри агрессивны к детным

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

???

0

2

Потому что испытывают на себе давление, и наверное больше в реальной жизни. А в инете выпускают пар. Во-всяком случае так они сами говорят.

0

3

Алексей написал(а):

Потому что испытывают на себе давление, и наверное больше в реальной жизни

согласна

0

4

Потому что многие детные очень агрессивно к ЧФ относятся . Я тут как то полазила по форумам для мамочек - они про нас такое пишут ! Так ,  что еще неизвестно , кто к кому агрессивнее относится !

+2

5

Agusta написал(а):

Потому что многие детные очень агрессивно к ЧФ относятся

ППКС. я к детным отношусь нормально если они тоже нормально. но если они ко мне агрессивны, то и я к ним так же.

Agusta написал(а):

Я тут как то полазила по форумам для мамочек - они про нас такое пишут !

я тоже много в интернете читала гадостей в адрес ЧФ от детных. не понимаю  :dontknow:  неужели они такие тупые что не понимают что ЧФ - это такие же люди, только без детей.

0

6

Agusta написал(а):

они про нас такое пишут

это -да, я думаю, что агрессия детных-хуже

Lora Palmer написал(а):

неужели они такие тупые что не понимают что ЧФ - это такие же люди, только без детей.

я тоже думаю, что они тупые, сама от них натерпелась в свой адрес, но и им досталось от меня))))))))

0

7

Lora Palmer написал(а):

неужели они такие тупые что не понимают что ЧФ - это такие же люди, только без детей.

Иногда мне тоже так кажется , что у них просто мозгов не хватает подумать о том , что кто то хочет и может жить по другому , ни так как они .

+1

8

Agusta написал(а):

что у них просто мозгов не хватает подумать о том , что кто то хочет и может жить по другому , ни так как они .

ППКС

0

9

Я живу в маленьком городке со своими стереотипами. Тут считается что девушка без детей- это чуть ли не дьявол.
Когда я купила себе машину (девушка в провинции с машиной- тоже дьявол), мне многие сказали, что лучше бы я деньги на лечение бесплодия потратила. Мне и так не хотелось с этими людьми лишний раз встречаться, а теперь и хорошо стало, в маршрутке не столкнемся, в магазине не прицепяться.
Родичи мои люди добрые, но понять меня не могут. Счас отдалилась от них, они считают что меня работа и деньги испортили, а я считаю, что они сами своими придирками нас отдалили.
Я им рада, но только без детей и напоминаний о био часах.

+2

10

ВлаДушка написал(а):

мне многие сказали, что лучше бы я деньги на лечение бесплодия потратила.

ой, ну какие же люди ограниченные и злые!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Почему многие чайлдфри агрессивны к детным