Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Ранняя половая жизнь


Ранняя половая жизнь

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

0

82

+5

83

0

84

0

85

Со мной в классе училась девочка, у которой первый половой акт был в 11 лет. Это дико. А то, что я, посторонний ей человек, об этом знаю (как и все окружающие её люди) - ещё более дико. Фигурой она напоминала 10-летнего мальчика. И это в старших классах. Как же она выглядела в 11?! Это ж каким извращугой надо быть - тьфу!
А вот лицо у неё какое-то потрёпанное было. Думаю, она прибухивала, но точно не знаю.

+2

86

Катерина А.
да уж, тот еще экземпляр...

0

87

Катерина А. написал(а):

Со мной в классе училась девочка, у которой первый половой акт был в 11 лет. Это дико. А то, что я, посторонний ей человек, об этом знаю (как и все окружающие её люди) - ещё более дико.

Возможно, эта малолетка врала по поводу столь ранней потери девственности, чтобы казаться крутой в глазах сверстников.

+3

88

Шанталь написал(а):

Возможно, эта малолетка врала по поводу столь ранней потери девственности, чтобы казаться крутой в глазах сверстников.

Вполне вероятно, т.к. привлекать к себе внимание не совсем нормальными способами она любила. Не знаю, казалась ли она крутой, когда рассказывала эту историю другим одиннадцатилеткам, но я, когда я услышала об этом в 10-м классе, сочла её долбанутой и какой-то озабоченной.

0

89

Агафья написал(а):

Согласна. Добавлю, что в 13-15 лет беспорядочная (а в этом возрасте в определенных слоях она иной и не бывает) половая жизнь грозит не только нежелательной беременностью, с этим можно решить вопрос. Бывает хуже, и гораздо.
ИМХО, для психики юной девушки нехорошо, неполезно. Не морализаторствую, не поймите превратно, просто это мое мнение. Сама смертельно и на долгие годы влюбилась в 15 лет,но обошлась без секса. Другие установки были как-то.

Ни к чему хорошему ранний секс не приводит. Но сейчас мода на вседозволенность и зажратость. А там и выблядочки появляются, над несчастной судьбой которых плачут политиканы и чинуши, попы и виршеплёты. Похабные передачи "Беременна в 16" - это всё копии пиндосского ТиВи. Это у них, от зажратости чрезмерной. Когда твоя страна нагнула почти всю планету и тебе ни хрена не надо делать, только обжираться гамбургерами, запивая тошнотворной колой - вот оно так и получается. А родишь дитачьку - будет тебе вэлфер в размере зарплаты трёх КНДРовских генералов.

Я за то, чтобы 13-летние по максимуму пахали на заводах за мелкий прайс, как в славные викторианские и сталинские времена. Поскольку для 90% профессий, как тогда, так и сейчас достаточно грамотности и 4 действий арифметики. Для детей элиты - закрытые разнополые школы со строжайшими порядками. Тогда их секас будет волновать меньше, чем прошлогодний снег.

Отредактировано Tanstaafl (15 июля, 2021г. 19:25:49)

0

90

Яка написал(а):

Агафья написал(а):
Как правило, у нормального, здорового ребенка - нет, у олигофреной и даунов - сплошь и рядом. Для них довольно характерно извращенное сексуальное влечение до сексуальной агрессии в таком возрасте, а иногда и с 7 лет, в значительной степени виной тому низкий самоконтроль или его полное отсутствие.

Есть такое:

Надо мной, как пельмень, зависло
Твоё тупое лицо,
Бледное и с прыщами,
Уже в который раз...

Я культяпками рук толкаю
Обрезки твоих грудей,
Но ты, дауниха вонючая,
Всё лезешь и лезешь ко мне!

А сестра сегодня забыла
Сделать тебе укол.
И это усугубило
Половую похоть твою.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Ранняя половая жизнь