Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?


Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?

Сообщений 71 страница 80 из 230

71

Крокозябра написал(а):

Ну это как сказать. Лай щенка бывает настолько звонким, что кажется - бутылки в баре вот-вот полопаются. Вопли голодного котёнка тоже отнюдь не музыка для ушей (кстати, очень похоже на ор человеческого детёныша).
А кошачий вой во время течки?

Все эти звуки меня не раздражают настолько, насколько раздражает крик ребёнка. Животное попищало и затихло, а человеческий детёныш может надрываться сутками.
Щенка можно отучить лаять, а вот ребёнок чем старше, тем громче воет. От двух до пяти лет так вообще демонстративно горлопанят, если не выполнился их каприз. Животное без веской причины орать не будет.

Bast написал(а):

Чтобы мамаша потомства шустрее реагировала на этот вой.

И чтобы привлечь хищников к пещере  :crazyfun:

+1

72

Misteeq написал(а):

Все эти звуки меня не раздражают настолько, насколько раздражает крик ребёнка

И меня. Пищащего котенка, или скулящего щенка мне жаль, а ор детей только раздражает.
Я,кстати, ни разу не встречала животных, которые орут просто так,а вот дети - запросто.

+4

73

Bellatris написал(а):

, должно быть или 35 лет,  или 2 детей. Необязательно все вместе

Да. 2 детей, если ДО 35 лет. А если 35 сравнялось, никакой разницы.

Bast написал(а):

ни разу не встречала животных, которые орут просто так,а вот дети - запросто.

Причем в последнее время число просто так орущих человеческих детенышей стало просто зашкаливать.

0

74

Детеныш прально орет!!!в него это природой заложено.я не понимаю чему вы удивляетесь?
Ребенок орет,когда ему больно,не комфортно и т.д.
Вы то орете,когда вам не комфортно))))

Другой вопрос!!!когда детке нужен комфорт или врач.тупые родичи его в Турцию на самолете тащут!!!!

Родители козлы!!!!однозначно!!!!!

0

75

КАЛИНКА написал(а):

Детеныш прально орет!!!в него это природой заложено.я не понимаю чему вы удивляетесь?
Ребенок орет,когда ему больно,не комфортно и т.д.
Вы то орете,когда вам не комфортно))))

По крайней мере, мы не создаём ни для себя, ни для своих единомышленников условий, в которых хочется выть и орать.
А вот глупые и недалёкие овуляхи, разродятся, и делают ребёнку "некомфортно", не понимая этого. То есть, толком не понимают, как с ним возиться. Зато сколько пафоса на тему "детиэтожэсчастье". Родители зенки заливают, а дитя орёт...

+1

76

Ну да,и что?вы готовы испортить себе жизнь ради этого?

0

77

Вы не измените мир

0

78

КАЛИНКА написал(а):

Вы то орете,когда вам не комфортно))))

Нет!

0

79

Я не про вас

Или вы про Изменить мир?

Я бы рада была))))

0

80

КАЛИНКА написал(а):

Или вы про Изменить мир?

Нет, я про то, что не ору, когда мне некомфортно.
Это был ответ на вот эту вашу цитату:

Шанталь написал(а):

Вы то орете,когда вам не комфортно))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?