Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?


Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?

Сообщений 51 страница 60 из 230

51

Крокозябра написал(а):

И сидеть, пока у него ушки-жопка-ножки болеть не перестанут. Это же какой надо быть сукой мамашей, чтобы больного ребёнка в таких условиях везти!

Да плевать они  хотели  на самом  деле на самочувствие  детей. Все эти мамаши, что прутся  на моря с  годовалыми детьми - что, ребенку  принципиально важно в  таком  возрасте слетать в Турцию или Тайланд? Да ему  намного полезнее будет где-нибудь в  деревне у  бабки или в  саду  лето провести, чем привыкать к  новому  климату, перепадам  температуры  и давления при перелетах. Говорили  бы  честно, что самим  приспичило, а детачку девать некуда, вот и тащат  с  собой.

+7

52

Bellatris написал(а):

Говорили  бы  честно, что самим  приспичило, а детачку девать некуда, вот и тащат  с  собой.

И из-за этого "приспичило" не отдохнёт ни ребёнок, ни родители - смена часовых поясов, нарушение сна, отравления, несварения, перегревы (у ребёнка) и т.п., ни окружающие  - особенно те бедолаги, которым "повезло" лететь с орущим младенцем или жить в райском месте, но с адским п*здецом в соседнем номере .

+2

53

На меня  навесили  ярлык  детоненавистницы, когда в  кругу хороших знакомых  я  заткнула  уши из-за  того, что ребенок одной девушки внезапно начал громко, истерично орать. :rofl: Ну не переношу я  их  визги, я что,  должна была  не подавать виду  и героически страдать?

Причем  девушку  видимо так  задел мой  поступок, что после  этого случая наше  дружеское  общение, совместные походы  куда-то, приглашения в  гости  - все сошло на нет.  А потом  они плачутся на разных форумах, что бездетные друзья  такие  лицемерные гады и не готовы поддерживать их в трудную минуту.

0

54

Я лично перешла в другой вагон в метро,когда услышала как верещит какой то ребенок.
Я их не ненавижу!!!меня раздражает громкий визг!!!

На счет воспитания,абсолютно согласна!!!

Метро,поезд,самолет.дитятко ведет себя как полная скотина,мама улыбается-ну это же ребенок!!!!!

Только воспитание родителей в этом виновато!!а все вокруг должны заткнуться и помалкивать.это же их дитятка!!!!!!!!!!!!

0

55

У меня есть собака,лабр, и еслиб она кусала людей на улице,я б одела на нее намордник,а не стояла б улыбалась-это же собачка,она не понимает,что творит!!!!!

0

56

Bellatris написал(а):

На меня  навесили  ярлык  детоненавистницы, когда в  кругу хороших знакомых  я  заткнула  уши из-за  того, что ребенок одной девушки внезапно начал громко, истерично орать.  Ну не переношу я  их  визги, я что,  должна была  не подавать виду  и героически страдать?

0

57

Я нормально отношусь к детям вне моего жизненного пространства. Могу умилиться и сказать приятное родителям ребёнка. Всегда предлагаю помочь маме с коляской: поднять опустить коляску, непременно придерживаю дверь. Даже капризничающих детей зачастую воспринимаю спокойно: в самолёте всегда слушаю любимую музыку через наушники. Могу вспомнить всего два случая, когда испытывал раздражение. Первый лет 25 -30 назад, когда в гости в квартиру моих родителей, где я тот момент находился, приехала родственница с двумя мальчишками. Второй - в начале 2000-х: в испанском отеле, заточенном под поданных Её Величества, британские подростки поздним вечером устроили ор в коридоре. Я едва сдержался, чтобы не выскочить из номера. Но оба этих примера - именно вторжение в моё жизненное пространство.

0

58

Яков..абсолютно с вами солидарна.я не ненавижу детей!!!!!я не люблю,когда они нарушают мое личное пространство!!!!и не люблю,когда мне зудят на ухо,лена пора рожать((((

Но мне перевалило за 40 и все зуделки от меня отвязались,слава богу))))

А теткам с колясками я тоже дверь придерживаю(подмигнула))

0

59

КАЛИНА написал(а):

я не люблю,когда они нарушают мое личное пространство

Именно. В общественных местах всегда стараюсь дистанцироваться, визг на эскалаторе раздражает, так же, как и мамашки с выводком в магазине в часы пик, когда люди возвращаются с работы.
В остальном - я просто о детях не помню и не думаю, равно как и о других неприятных факторах или людях, пока они не появляются рядом со мной.
А так - да каждому своё, только меня не трогайте, не пытайтесь навязать мне своё "счастье" в попытках убедить, образумить, открыть глаза, вразумить, дать подержать (брррр), ну или что там ещё из целой серии штампов.
Но если начинается навязывание, тут же становлюсь чайлдхейт. Или если мне, например, дверь в квартиру забаррикадируют коляской и самокатом в общем коридоре. Но гнев будет, скорее в адрес нахалов-родителей, а не детей.

Отредактировано vik17 (7 декабря, 2016г. 21:50:35)

+2

60

В ТОМ ТО И мысль!!
!нет чайлдфри по сути!!!!есть взрослые люди с плохой культурой,воспитанием,люди,которые думают только о себе и своих прихотях,которые считают,что все должны мыслить как они!!!

Есть люди,которые тупо агрессивны по разным причинам,ненавидят мир.и не важно в чем это проявляется ,дети,собаки,негры,спорт..

Есть люди,прям стесняюсь причислять себя к ним....с более широким кругозором...мы видам мир шире,он многообразен,со всеми минусами и плюсами.

каждый чел имеет право на свое мнение!!!кто хочет,рожает,хочет с пауками возится,хочет какашками картины рисует.

Это утопия...но это мое мнение!!!живи сам и не мешай жить другим!!!!

Может фигню с сморозила)))но я думаю примерно так!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?