Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?


Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?

Сообщений 201 страница 210 из 230

201

мамка отвержоных скопцов ??? А я тоже пойду в баню??? ___ мы с моим масиком ржом с вас)))))))) я.счастлива ___ уменя......есть сыночек!! Жаль мне вас прибитых!!!

А шанталь мужика себе не нашла... ___ недо*б мурыжыт??? Потаму __преследуеш мамочек???_________ та вы все чуваки!

0

202

И еще один клон забанен.

+1

203

Танцулькина написал(а):

Интересно, почему все эти ярые пропагандисты самого лучшего образа жизни всегда так безграмотны и хабалисты

Сдается мне это просто троли и безграмотность у них нарочитая. Цель просто привлечь внимание

+1

204

Janny написал(а):

Сдается мне это просто троли

Это один человек пишет.

Janny написал(а):

Цель просто привлечь внимание

угу.

0

205

Шанталь написал(а):

И еще один клон забанен.

Janny написал(а):

Цель просто привлечь внимание

Совсем человеку нечем заняться в своей счастливой семейной жизни/жизни с любимым ребенком.

+2

206

Таааак, что тут такое происходило? Вроде до весны еще месяц... а обострение уже дало у кого-то себя знать  :dontknow:

Шанталь написал(а):

угу

А может быть, "после литры выпитой"(с)

+1

207

Какие тут страсти оказывается, разыгрываются. Уж очень как-то сквозит одним упоротым овуляхнутым троллем.

Танцулькина написал(а):

Интересно, почему все эти ярые пропагандисты самого лучшего образа жизни всегда так безграмотны и хабалисты

Ну если не брать в расчёт хабалистость (которая цветёт и пахнет, от ощущения собственной вседозволенности), то некоторые люди, считают такую манеру написания - своим оригинальным стилем. Мне от одной такой упоротой любительницы традиционных ценностей, равно как и детишечек, которые "по её словам", должны появиться у каждого человека, приходили нередко подобные письма, в оригинальным стилем, и соответственно выдержанной орфографией.

шайталь написал(а):

мамка отвержоных скопцов ??? А я тоже пойду в баню??? ___ мы с моим масиком ржом с вас)))))))) я.счастлива ___ уменя......есть сыночек!

По имеющимся у меня сведениям, упоротая овуляхнутая, которая может это написать, не имеет никаких детишечек. Видимо отсюда и весь "замес", и вся эта агрессия на чайлдфри, которые как бельмо на глазу для особенно упоротых самодовольных личностей. И они не могут пережить, что кто-то счастлив, но живёт не так как они.
Хочется спросить гостя, напрямую - А тот гипотетический масик, который "ржОт" с нас "убогих", наверное развит не по годам? Что так разбирается в тонкостях жизни, не хуже чем остальные взрослые? Или то скорее всего, альтернативная личность гостя. Воспитывает своего "масика" в жестких традициях христанутства.

шайталь написал(а):

А шанталь мужика себе не нашла... ___ недо*б мурыжыт??? Потаму __преследуеш мамочек???_________

Как говорится, на воре и шапка горит. Тот христанутый тролль ведёт такой образ жизни - что желания не соизмеримы с окружающей действительностью. Вот и агрессия накапливается, и выражается - только в виде преследования чайлдфри, и прочих неугодных.

Шанталь написал(а):

Это один человек пишет.

Мне тоже так кажется, и лично мне сквозит одним человеком - очень похожим, по стилю написания.

Janny написал(а):

Цель просто привлечь внимание

Да, и очевидно, что пришли по мою душу  :D  Дженни, Вы в общих чертах в курсе, о чем речь.

0

208

Olga Uran написал(а):

Да, и очевидно, что пришли по мою душу

Таки выяснить подробности личной жизни?  :D

+1

209

Olga Uran
а не может быть так, что это - все та же "Калина", но как будто в "разных ипостасях"? Мне она сразу же показалась очень и очень странной особой. А всех этих гадящих клонов наша Шанталь уже убила - наповал.

+2

210

miss clawdy написал(а):

а не может быть так, что это - все та же "Калина", но как будто в "разных ипостасях"?

Нет, это не Калина.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Чайлдфри и чайлдхейтеры – в чем вы видите разницу?