Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек


Кормим уличных кошек

Сообщений 81 страница 90 из 159

81

Neomaster написал(а):

Черная Котэ написал(а):
Никогда не обижаейте кошку( 7 лет бед на род)!!! я волонтер, занимаюсь бездомными животными....кошками восновном!!!! Кошки наши друзья! но многие обижают и бьют кошек!!! кто попадается..тому приходит Пипец( мягко говоря) ...........кто еще не попался...НАЙДЕМ..............А без кучи восклицательных знаков и троеточий выражать свои мысли никак нельзя? Глаза ведь не железные.
Подпись автораПускай другим икается, пусть варятся в своем. А я в одно движение переворот-подъем!

неее а как еще , в место ... вырожение гражданского негодования!! не будте столь злостны) к моим высказываниям

0

82

Черная Котэ
Я тоже, в некотором роде, волонтёр. Рядом с домом есть ветлечебница, а при ней - нечто вроде небольшого приюта. Когда могу, прихожу, помогаю с уборкой, гуляю с собаками, иногда бывает, что и пристраиваю очередную несчастную кошку в добрые руки. Деньгами тоже помогаю, если есть лишние, на стерилизацию.
У нас сейчас осталось совсем мало кошек уличных. Очень много потравили перед саммитом. Почти все подвалы в домах забили или заложили кирпичами. Зато крыс развелось немеряно, из мусоропровода на людей бросаются, на первом и втором этажах по квартирам носятся...
Вообще, бездомные животные - это моя больная тема. Всех к себе не заберёшь, всем не поможешь.

0

83

Черная Котэ написал(а):

неее а как еще , в место ... вырожение гражданского негодования!!

Великий и могучий русский литературный язык вам в помощь.
Еще есть смайлы - это третий справа значак вверху окна, в котором вы пишите ответ и дополнительные смайлы - это пятый справа значок. Нажмите на значок, появятся разные смайлы, щелкните мышкой по тому. который хотите вставить, и он появится в вашем тексте.

Я прекрасно понимаю ваше негодование, так как сама очень люблю животных, но, пожалуйста, выражайте свои эмоции, не нарушая Правил форума.

0

84

Смогла в морозы пристроить 3-х котят, которых подкинули к подвалу, рада ужасно)))) Только их было 5, 2-е куда-то ушли... Так и не нашла их.
Я их кормила утром и вечером, выносила кашу с мясом (кошек своих этим же кормлю), манную кашу варила специально для них, консервы кошачьи как-то приносила. Благо за неделю удаось найти передержку и раздать их.
И до них кошку взрослую кормила по вечерам, она меня всегда у подъезда ждала, а вот месяца 3 как пропала... Раньше на зов через весь двор бежала! Надеюсь, что ее просто забрала к себе соседка, которая ее тоже кормила, и которой она очень нравилась.
Прям хоть объявления пиши, чтобы оповещали, если забирают курируемую животинку))) А то хожу, ищу...

+3

85

Raven написал(а):

Смогла в морозы пристроить 3-х котят, которых подкинули к подвалу, рада ужасно

А в наш двор кошаков, такое ощущение, что выбрасывают их недохозяева. Потому что при отсутствии котят поголовье кошек растет и множится. Жена кормит их по мере возможности, я лишь иногда. Так они здоровые, пушистые, не хуже домашних выглядят. Из подвала навстречу выскакивают, мурчат, стоит подойти к дому. Смешные такие, ну как можно к ним остаться равнодушными?

Черная Котэ написал(а):

вырожение гражданского негодования!! не будте столь злостны) к моим высказываниям

К подобным вырОжениям не могу не быть злостным, мне жаль и свои глаза, и глаза форумчан. Дело ваше: не будете прислушиваться к замечаниям модераторов, забаним, да и дело с концом. Таких "негодованцев" тут уже немало побывало.

0

86

Neomaster написал(а):

А в наш двор кошаков, такое ощущение, что выбрасывают их недохозяева.

Та же проблема. Котята чистые, толстенькие, с коробкой обычно выкидывают их, сразу к подвалу. Руки вырывать охота, ведь есть же интернет, волонтеры, передержки, ну стерилизация, в конце концов!
У меня их собака находит обычно)) Подкидыши сами из подвала не могут иногда выбраться (ступеньки высокие, скользкие), и дворовые коты у нас бандиты настоящие, парой вечно ходят)

0

87

А у нас в поселке, где у подружки дача, так же, коробками, котят на местную ферму относят. Гуманисты, считают, что там животным сытно и тепло будет. Конечно, может, это и получше, чем в подвалы выкидывать, но даже в этих неплохих условиях поголовье местных кошачьих остается неизменным - где-то два десятка, то есть, выживают самые сильные.

0

88

Шанталь написал(а):

Черная Котэ написал(а):
неее а как еще , в место ... вырожение гражданского негодования!!Великий и могучий русский литературный язык вам в помощь.
Еще есть смайлы - это третий справа значак вверху окна, в котором вы пишите ответ и дополнительные смайлы - это пятый справа значок. Нажмите на значок, появятся разные смайлы, щелкните мышкой по тому. который хотите вставить, и он появится в вашем тексте.
Я прекрасно понимаю ваше негодование, так как сама очень люблю животных, но, пожалуйста, выражайте свои эмоции, не нарушая Правил форума.
Подпись автораУ меня только одна жизнь, и я проживу ее так, как хочу я, а не так, как хотят другие.

ок

0

89

Я обязательно кормлю. Приюты спонсирую финансово и натурально, вот только мой кот агрессивен и нетерпим к другим животным (любым), потому не могу взять к себе кого-нибудь еще(( Так что - поможем чем можем.

0

90

Neomaster написал(а):

А в наш двор кошаков, такое ощущение, что выбрасывают их недохозяева. Потому что при отсутствии котят поголовье кошек растет и множится. Жена кормит их по мере возможности, я лишь иногда. Так они здоровые, пушистые, не хуже домашних выглядят. Из подвала навстречу выскакивают, мурчат, стоит подойти к дому. Смешные такие, ну как можно к ним остаться равнодушными?

У нас та же история, сейчас не кормлю, потому что по очереди до отвала кормят две женщины и в морозы даже берут домой кого-то из котостада, но их все больше и больше, такие красивые, пушистые, правда, некоторые пугливые. Кто-то про это проведал и нам во двор приносят и взрослых кошек и котов.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек