Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек


Кормим уличных кошек

Сообщений 71 страница 80 из 159

71

Да, действительно не хватает законов, защищающих животных. Не знаю как в России, но в Литве полный беспредел. Есть несколько частных маленьких приютов, которые существуют за счёт пожертвований добрых людей. Некоторые приюты даже не имеют помещений. О финансировании они даже не мечтают.
Есть гос. приют, который вылавливает бездомных животных, там их держат 2 недели и если не находятся хозяева, бедных кошек и собак уничтожают. Их даже не усыпляют, ибо это дорого. Животных обливают водой и кидают на оголённые провода. А тела на свалку увозят. Уроды.  :mad:

0

72

Misteeq написал(а):

Да, действительно не хватает законов, защищающих животных. Не знаю как в России, но в Литве полный беспредел. Есть несколько частных маленьких приютов, которые существуют за счёт пожертвований добрых людей. Некоторые приюты даже не имеют помещений. О финансировании они даже не мечтают.
Есть гос. приют, который вылавливает бездомных животных, там их держат 2 недели и если не находятся хозяева, бедных кошек и собак уничтожают. Их даже не усыпляют, ибо это дорого. Животных обливают водой и кидают на оголённые провода. А тела на свалку увозят. Уроды.

Я думаю, что у людей просто не хватает совести, а без  этого никакие законы не будут действовать. Вы правы, у нас мало законов, защищающих животных, а те, которые есть, плохо работают. В России дела с бездомными животными обстоят не лучше. Помогают бездомным животным добрые люди, которые финансируют приюты, привозят туда корма и лекарства, сами ухаживают и общаются с животными, берут их домой на передержку, размещают везде объявления, стараясь найти животным новых хозяев, а если государство и выделяет какие-то деньги, то они в основном разворовываются.

Отредактировано Шанталь (6 сентября, 2012г. 17:55:10)

0

73

С какой быдло-теткой мне сегодня пришлось столкнуться!  :mad: Я часто кормлю кошек на газоне,  расположенном на другой стороне дороги, проходящей мимо моего дома, кошек там многие кормят. В подвале соседнего подъезда живет кошка с котятами, которым я приношу еду прям к входу в подвал, жду, пока они поедят, а потом выбрасываю емкость, из которой они ели. Сегодня стою и жду, пока котята поедят, и тут ко мне подходит тетка, страшная, как атомная война, с перекошенным от злобы лицом и говорит: ”Что вы тут кормите кошек?  Остатки их еды едят крысы, да и вообще лучше бы их потравить, сама бы обратилась в санэпидемстанцию, но не хочу брать грех на душу”. Я ей ответила, мило улыбаясь, что всегда убираю все за кошками и на ее глазах выбросила пустую миску в урну. Тут ее еще сильнее перекосило, но я развернулась и ушла, а она продолжала выражать свое недовольство бабкам на лавочке. Я бы ей много чего сказала, но сильно спешила. На обратном пути подошла к бабкам и, мило улыбаясь, спросила: ”Почему эта дама такая злая? У нее что-то случилось”. Они ничего внятного не ответили, но думаю, что передадут ей мои слова. Очень хочется постебаться над этой с_кой. Если в следующий раз ее встречу, то напугаю это трусливое и невежественное быдло каким-нибудь проклятьем, постигающим тех, кто обижает кошек или штрафами за жестокое обращение с животными. Не подскажите еще какие-нибудь методы воздействия на эту скотинку?

+1

74

http://s1.uploads.ru/t/9HxvA.jpg

0

75

Шанталь написал(а):

Не подскажите еще какие-нибудь методы воздействия на эту скотинку?

Пипец, вот клуша... Она там что-то про грех вещала, Вы ей скажите, что желать смерти любому живому существу - это смертный грех. И теперь ее внуки точно будут или уродами или смертельно больными, как минимум один, самый умненький. Бог всегда так наказывает за пожелания смерти живым невинным существам. Советую еще для пущей убедительности сказать, что это все написано в откровениях отца Севастьяна с Соловков в его житиях. Он тот свет видел, с Богом говорил, потом все ученикам пересказал. Пусть ей потом икается при каждом взгляде на внучков. Вы ее потом при каждой встрече еще спрашивайте, сходила ли она на исповедь. И если да, то какую епитимью на нее наложили. Если скажет, что никакую, скажите, что ходила она к бесовскому священнику, и что гореть ей за это в гиене огненной.

+1

76

Evangelista написал(а):

Пипец, вот клуша... Она там что-то про грех вещала, Вы ей скажите, что желать смерти любому живому существу - это смертный грех. И теперь ее внуки точно будут или уродами или смертельно больными, как минимум один, самый умненький. Бог всегда так наказывает за пожелания смерти живым невинным существам. Советую еще для пущей убедительности сказать, что это все написано в откровениях отца Севастьяна с Соловков в его житиях. Он тот свет видел, с Богом говорил, потом все ученикам пересказал. Пусть ей потом икается при каждом взгляде на внучков. Вы ее потом при каждой встрече еще спрашивайте, сходила ли она на исповедь. И если да, то какую епитимью на нее наложили. Если скажет, что никакую, скажите, что ходила она к бесовскому священнику, и что гореть ей за это в гиене огненной.

Спасибо за совет. Больше эту клушу не видела, но если увижу, то много чего "хорошего" скажу.

0

77

NoName
Ха-ха-ха, напугали тем, что будут кошачье дерьмо под дверь подкладывать. Лично мне убрать не трудно, но у меня в подъезде живут не кошки, а крысы из-за того, что некоторым уродам мусор тяжело до помойки донести. Лучше бы те, кто такие объявления пишет, за собой дерьмо убирали.  Кто-то уже объявление повесил с просьбой не оставлять мусор в подъезде, но все равно оставляют. Лучше бы собирали мочу в лифтах и выливали под дверь тем, кто в лифте мочится, и высыпали мусор на голову тем, кто оставляет мешки с мусором под почтовыми ящиками. Жаль, что не знаю, кто именно бросает мне регулярно окурки и мусор на балкон, а то бы непременно все это оказалось у них под дверью.

Отредактировано Шанталь (18 сентября, 2012г. 20:37:52)

0

78

Misteeq написал(а):

но в Литве полный беспредел. Есть несколько частных маленьких приютов, которые существуют за счёт пожертвований добрых людей. Некоторые приюты даже не имеют помещений. О финансировании они даже не мечтают.
Есть гос. приют, который вылавливает бездомных животных, там их держат 2 недели и если не находятся хозяева, бедных кошек и собак уничтожают. Их даже не усыпляют, ибо это дорого. Животных обливают водой и кидают на оголённые провода. А тела на свалку увозят. Уроды.

Так Литва же в ЕС входит. Европейцы же любят бороться за всякие права, гуманизм и т. п... Особенно если эти нарушения не в их стране происходят.
Вот задокументировали бы, отослали в соответствующие инстанции ЕС и организации Европы, глядишь, и прекратили это живодёрство...  :angry:  :dontknow:

0

79

Никогда не обижаейте кошку( 7 лет бед на род)!!! я волонтер, занимаюсь бездомными животными....кошками восновном!!!! Кошки наши друзья! но многие обижают и бьют кошек!!! кто попадается..тому приходит Пипец( мягко говоря) ...........кто еще не попался...НАЙДЕМ..............

0

80

Черная Котэ написал(а):

Никогда не обижаейте кошку( 7 лет бед на род)!!! я волонтер, занимаюсь бездомными животными....кошками восновном!!!! Кошки наши друзья! но многие обижают и бьют кошек!!! кто попадается..тому приходит Пипец( мягко говоря) ...........кто еще не попался...НАЙДЕМ..............

А без кучи восклицательных знаков и троеточий выражать свои мысли никак нельзя? Глаза ведь не железные.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек