Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек


Кормим уличных кошек

Сообщений 11 страница 20 из 159

11

я раньше подкармливала кошечку во дворе рядом с работой, а потом лапулька куда-то пропала :dontknow:

0

12

Вот тот рыжий котик

Правда, мордочку снять не могла - он стеснялся и отворачивался.
А еще у нас (рядом с работой) откуда-то появился черный котик. Иногда на работу заходит, но его оттуда гоняют...жалко :'( Я тоже его стараюсь подкармливать.

Отредактировано dolce vita (5 октября, 2010г. 16:02:41)

+1

13

дворовые кошаки
http://i066.radikal.ru/1010/e5/37bf03e3cf17.jpg

+1

14

vasia_cat написал(а):

дворовые кошаки

Какие симпатичные. И чистенькие.

+1

15

а вот тоже они, только помоложе, разница в обоих фотографиях меньше года
http://s44.radikal.ru/i103/1010/0b/312843048fa0.jpg

+2

16

vasia_cat
Смешные! И на том же самом заборе. У них там что, "клуб по интересам"? :D

0

17

dolce vita
сидят там сразу несколько и на машинах тоже, и на деревьях, а живут в подвале, зазят через дырку, правда очень трусливые - когда приносишь им что поесть, то ждут пока не уйдешь, погладить можно только большого черно-белого, остальные боятся

+1

18

dolce vita написал(а):

Смешные! И на том же самом заборе. У них там что, "клуб по интересам"? :D

Ага. Видишь как строем выстроились? На первой фотке уже понюхавшие пороха пихатинцы, а на последней еще не зрелые юные подаваны :).

0

19

это они в окно смотрели, но я старался в окно им не давать еду, выносил к на улицу, тогда они все сразу слазят по одному, а сейчас вообще дерево спилили и им плохо стало залазить туда, так они больше на деревьях сидят и на машинах, особенно любят на той машине, что только приехала, но довольно чистые, особенно как дождь пройдет и вид у них довольно откормленный

Отредактировано vasia_cat (8 октября, 2010г. 22:03:28)

0

20

Алексей написал(а):

Ага. Видишь как строем выстроились?

Ты уже и котов готов построить? :D  "Все к оружию!"
А у нас вчера во дворе новые кот появились. Тоже полудикие. Я позвала, они спрятались под машину и ждали, когда отойду. Только тогда вышли и начали есть. Один полосатый, второй черно-белый.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек