Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек


Кормим уличных кошек

Сообщений 131 страница 140 из 159

131

Amnis написал(а):

а теперь фуфел. Пурина - отличный вариант для бездомышей. И недорого и не вредно. Я бездомным покупаю Пронатюр.

О, Катюш, спасибо - просветила  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  я-то дура, даже и не подозревала об этом... Все, меняем на Пурину)) А собакам даю марку "Собачье счастье", чаще на баранине. Кто-нибудь знает что-то об этом корме? Он как, нормальный? Вроде собаки с удовольствием, с завидным аппетитом налегают.

Juliya Drakones написал(а):

фирм у нас на территории много, нашлись еще неравнодушные люди, которые тоже стали приносить еду, и кошки отъелись. Ниро иногда даже ко мне подбегает не за едой, а за общением)))

Как отрадно, что таких людей немало вокруг)) И какой милый Ниро  :love:

0

132

miss clawdy написал(а):

шебу им даю))

И я дворовых кошаков Шебой кормлю. Им кто-то регулярно кашу с мясом оставляет, но они ее не едят.

Amnis написал(а):

шеба это тот же вискас Раньше был приличный корм, а теперь фуфел.

Разве Вискас - такой уж плохой корм?

0

133

Шанталь написал(а):

И я дворовых кошаков Шебой кормлю. Им кто-то регулярно кашу с мясом оставляет, но они ее не едят.

Разве Вискас - такой уж плохой корм?

да, очень плохой корм. Просто отвратительный. "Мясные ингридиенты" это субпродукты типа свиной печени и сердца, они богаты холестерином. А так же "глутамат натрия" но только для кошек, т.е. усилитель вкуса, приводящий к мочекаменной болезни во множестве случаев, гастрит, печеночная недостаточность. Все это происходит от регулярного кормления вискасом, особенно сухим, но и ко влажному все вышеперечисленное тоже относится.

0

134

Вспомнила, как лет шесть назад кормила маленького черного котенка. Он отзывался на имя Маленький- Черненький. Взять его не могла, попыталась, но мои кошки его чуть не порвали. Так вот, через три недели котик отъелся до состояния вальяжного красавца и соседи его забрали. Кот меня до сих пор узнает. Так радостно))))

+3

135

лали написал(а):

Вспомнила, как лет шесть назад кормила маленького черного котенка. Он отзывался на имя Маленький- Черненький. Взять его не могла, попыталась, но мои кошки его чуть не порвали. Так вот, через три недели котик отъелся до состояния вальяжного красавца и соседи его забрали. Кот меня до сих пор узнает. Так радостно))))

Отличный повод для радости! А имечко так и осталось Маленький- Черненький? :love:

0

136

Amnis, я про Шебу, а не про Вискас хотела спросить. :blush: Неужели Шеба ничем не отличается от Вискаса кроме цены?

0

137

Шанталь написал(а):

Amnis, я про Шебу, а не про Вискас хотела спросить.  Неужели Шеба ничем не отличается от Вискаса кроме цены?

Шебу  перекупили.  От нее осталась  только  трэйд  марк.  То же  самое  касается  роял  канина. Раньше  были достойные корма. своих зверей я кормлю аканой.  Уличных пронатюром. пронатюр  700 рэ/3 кг

0

138

Amnis написал(а):

Шебу  перекупили.  От нее осталась  только  трэйд  марк.

Не знала. Спасибо за информацию. А пакеты Гурме Перл - тоже плохой корм? Просто я не любительница ходить по магазинам, поэтому хожу раз в неделю, а заодно и хвостатым соседям корм покупаю, в "человеческом" магазине ассортимент корма для кошек небольшой.

0

139

Amnis
А сколько стоит Акана? Просто у нас нет такого, а Пронатюр считается хорошим. Мне для сравнения.

0

140

tatiyanka написал(а):

Amnis
А сколько стоит Акана? Просто у нас нет такого, а Пронатюр считается хорошим. Мне для сравнения.

Акана в 1300-1400 рублей (в зависимости от магазина) за пачку 2.7 кг.

Отредактировано Amnis (10 ноября, 2014г. 23:21:24)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек