Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек


Кормим уличных кошек

Сообщений 121 страница 130 из 159

121

Ляляля написал(а):

Признавайся, накормила собак?))
Искренне горжусь своим двором и соседним - у нас просто-таки кошко-собако-спасательная станция. Всех кормим, любим, чтим...)) На ближайшей теплотрассе настоящая "зимняя гостиница" для котэ оборудована - подушки, матрацы, то кто может.)) Буду мимо проходить, сфоткаю, скину.

Нет, Оль, нечего уже было давать. У меня мясо все в морозилке обитает, там же и субпродукты для котят подвальных, костей тоже не было в борще, который сейчас варю, поэтому кормить мне их было абсолютно нечем. То, что давала котятам, для стаи из 5 псов средне-крупных, это на 1 зуб.

0

122

Amnis написал(а):

Нет, Оль, нечего уже было давать. У меня мясо все в морозилке обитает, там же и субпродукты для котят подвальных, костей тоже не было в борще, который сейчас варю, поэтому кормить мне их было абсолютно нечем. То, что давала котятам, для стаи из 5 псов средне-крупных, это на 1 зуб.

Знаешь, Катюш, у меня уже мысль была: вот знаешь, когда в храм приходишь, там такие коробочки стоят, типа, пожертвования собирать. Почему бы в подъездах не поставить наподобие коробочки на сбор средств на корм бездомным животным? Только бы не спёр кто-нибудь...

0

123

Ляляля написал(а):

Почему бы в подъездах не поставить наподобие коробочки на сбор средств на корм бездомным животным? Только бы не спёр кто-нибудь...

Ольчик, сопрут точно. У нас ведь народ какой, небось знаешь - далеко не все такие, как мы с тобой да Катя и другие форумчане.

Amnis написал(а):

Нет, Оль, нечего уже было давать. У меня мясо все в морозилке обитает, там же и субпродукты для котят подвальных, костей тоже не было в борще, который сейчас варю, поэтому кормить мне их было абсолютно нечем. То, что давала котятам, для стаи из 5 псов средне-крупных, это на 1 зуб.

Да, собак тоже жалко, что говорить(( Кошек во дворе тоже исправно кормлю, а собаки трапезничают отдельно, подале где-нить (когда вижу, что к кошам подгребли, тоже на них прикрикну, чтобы не рыпались). Вот действительно, тут думаешь и думаешь о программе по стерилизации (но стерилизовать сразу всех скопом, не так, чтобы кого-то одного поймали, стерилизовали, выпустили, а другие его\ее чмырить потом будут)

0

124

miss clawdy написал(а):

тут думаешь и думаешь о программе по стерилизации

Собираюсь по весне этим заняться. Как раз деньжат подсоберу.

0

125

Сегодня наварила каши с рыбой своим дворовым бездомышам. Как раз муж на второй смене (терпеть не может этот запах ) Завтра утром пир им устрою :love:

+2

126

tatiyanka написал(а):

Завтра утром пир им устрою

[взломанный сайт]

0

127

tatiyanka написал(а):

Собираюсь по весне этим заняться

Там, у себя? Своими силами? Молодчина, Тань! [взломанный сайт] 

tatiyanka написал(а):

Сегодня наварила каши с рыбой своим дворовым бездомышам. Как раз муж на второй смене (терпеть не может этот запах ) Завтра утром пир им устрою

А я сегодня с утра раннего снесла еды своим (готовый корм, но не вискасы-фрискасы, шебу им даю)) - кладу им в незамурованное окошко в подвале, на "тарелках". Сегодня вечером еще раз кормление, ну и про собак не позабуду - их отдельно кормлю. Тоже ведь некому по большому счету помогать, жалко, но у кошек подворовывать еду, а тем более, терроризировать их я им не разрешу. :nope:

Отредактировано miss clawdy (10 ноября, 2014г. 10:34:32)

+1

128

miss clawdy написал(а):

Там, у себя? Своими силами? Молодчина, Тань!  

А я сегодня с утра раннего снесла еды своим (готовый корм, но не вискасы-фрискасы, шебу им даю)) - кладу им в незамурованное окошко в подвале, на "тарелках". Сегодня вечером еще раз кормление, ну и про собак не позабуду - их отдельно кормлю. Тоже ведь некому по большому счету помогать, жалко, но у кошек подворовывать еду, а тем более, терроризировать их я им не разрешу.

Отредактировано miss clawdy (Сегодня 11:34:32)

Оля, я тебя сейчас расстрою, но шеба это тот же вискас. Раньше был приличный корм, а теперь фуфел. Пурина - отличный вариант для бездомышей. И недорого и не вредно. Я бездомным покупаю Пронатюр.

0

129

miss clawdy написал(а):

Там, у себя? Своими силами? Молодчина, Тань! [взломанный сайт]

Ну да. Может, захотят поучаствовать те неск.человек, что кормят бездомышей, как и я. Невыносимо каждый год наблюдать ,как они, маленький, гибнут пачками. Нужно что-то делать...

0

130

Рядом с моей работой живет стая кошек (фото размещала в другой теме). Их обнаружила наша бухгалтерша и рассказала мне, а так как кошек я обожаю, стала их подкармливать. У меня там любимчик завелся, черненький котенок, я назвала его Ниро. Поначалу это были худенькие животинки, а теперь даже не все едят - фирм у нас на территории много, нашлись еще неравнодушные люди, которые тоже стали приносить еду, и кошки отъелись. Ниро иногда даже ко мне подбегает не за едой, а за общением)))

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек