Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек


Кормим уличных кошек

Сообщений 111 страница 120 из 159

111

Тоже подкармливаю. Еще синичкам семечки покупаю

+1

112

Kesha
Синичкам можно сало вешать. Только сырое.

+1

113

Это наша дачная кошка Чумиза. Ещё имеются Рыжик и Серый, но они скромные парни и фоткаться не любят))
http://s9.uploads.ru/t/5O4fd.jpg

А этот кошатник мы просто кормим.
http://s9.uploads.ru/t/WUeax.jpg

0

114

Крокозябра написал(а):

А этот кошатник мы просто кормим.

Обалдеть! Как здорово! ))) Да Вам медаль давать надо!)) А кошаки такие милые!!!

0

115

Ляляля
это не весь кошатник, там их штук 20, просто приходят по очереди))

0

116

Крокозябра написал(а):

это не весь кошатник, там их штук 20, просто приходят по очереди))

Здорово! Но сколько ж это денег нужно, чтобы их всех прокормить?..))) А чем кормите, если не секрет? Корм покупаете или содержимым холодильника?

0

117

Но сколько ж это денег нужно, чтобы их всех прокормить?..)))

Не скажу.
Всяким кормим, и сухим, и мокрым - варю кашку и смешиваю с кормом из баночек, всякие мелкие рыбнушки даём. Короче, много тратим. Ну и что - с нашей помощью большинство этих котят переживут зиму, а весной им уже легче будет.

+1

118

Иногда подкармливаю - кошек, птичек, даю отцу на работу для псинок пакетик (он работает часто на открытых псо-охраняемых объектах). В семье такое принято у нас.
На постоянной основе, к сожалению, никого не кормлю (кроме своей кошки).

0

119

Я уже говорила, что у нас в подвале живет небольшой прайд - кошка с котятами. Сейчас котяток осталось двое из пяти. Я хожу их кормить хотя бы 1 раз в день. Сейчас вынесла мяса, положила перед подвалом, они вылезли кушать и тут прибежали собаки. Я, конечно, собак отогнала, первая мысль была "щас сожрут малых", закидала мясо прямо в подвал, а потом взгянула на тех собак более пристально и сердце сжалось((((((((((( Тощие, облезлые, у двоих из стаи сломаны лапы... Ну когда все это уже прекратится? Сил нет наблюдать такой кошмар. А виноваты владельцы частных домов. У них кобели и суки шляются на свободном выгуле, просто в ошейние, без сопровождения хозяина.  Умом я понимаю, что всех не спасешь и не прокормишь, но очень тяжело убедить в этом еще и сердце.

+3

120

Amnis написал(а):

Я, конечно, собак отогнала, первая мысль была "щас сожрут малых", закидала мясо прямо в подвал, а потом взгянула на тех собак более пристально и сердце сжалось((((((((((( Тощие, облезлые, у двоих из стаи сломаны лапы...

Признавайся, накормила собак?))
Искренне горжусь своим двором и соседним - у нас просто-таки кошко-собако-спасательная станция. Всех кормим, любим, чтим...)) На ближайшей теплотрассе настоящая "зимняя гостиница" для котэ оборудована - подушки, матрацы, то кто может.)) Буду мимо проходить, сфоткаю, скину.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек