Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек


Кормим уличных кошек

Сообщений 1 страница 10 из 159

1

Кто-нибудь кормит кошек на улице?

Временами наблюдаю такое. Сам иногда тоже чего-нибудь выношу - мойву, например, или сосиски, иногда молоко.

0

2

Я с собой пакетик корма постоянно носила, от которого моя привереда отказалась. Уличные всасывали со свистом.  :D

0

3

Я тоже периодически выношу поесть кошкам или собакам. Иногда, если вижу у магазина бездомное животное, покупаю ему сосиски.

Отредактировано Фая (27 июля, 2010г. 22:08:27)

0

4

Я специально для них "Вискас " покупаю ( пакетики ) и сухой корм . Кормлю почти каждый вечер у нас во дворе . А сейчас еще и пить наливаю.

+2

5

Agusta написал(а):

А сейчас еще и пить наливаю.

Это сейчас особенно нужно))

0

6

Мы с мужем постоянно кормим уличных кошек. Покупаем для них Вискас, или сосиски.

0

7

Тут как-то я не вижу бездомных кошек, их в приют отлавливают обычно. А дома все мы всегда бездомных животных кормим (и не только кошек).

Отредактировано NoName (29 июля, 2010г. 17:17:19)

0

8

Я кормлю на стоянке бездомных собак. Они меня уже знают, ждут возле ворот.
Кошек у нас как-то мало, может из-за того, что много собак.

0

9

я иногда всех кормлю - собак, кошек, птиц.

NoName написал(а):

Тут как-то я не вижу бездомных кошек, их в приют отлавливают обычно.

это хорошо. жаль что у нас не так. у нас бездомных животных очень много  :(

0

10

Я тоже ношу с собой пакетик "Китикета". Вчера у дома покормила рыжего кота, такой красивый, как солнышко! Терся у ног. А так ношу сухой корм. Как-то раз на остановке увидела серенькую кошку, а с собой ничего не было. Пошла и купила ей мойвы. Дешевле вышло, чем "Китикет", но с собой носить неудобно.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Кормим уличных кошек