Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Чьи права важнее - женщины или эмбриона?


Чьи права важнее - женщины или эмбриона?

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Кстати,уверена,что перспектива остаться одиноким папашей с копеечными алиментам остановит большую часть " принуждальщиков".

+3

32

sslayer написал(а):

Крибле- крабле, пардон за   , но анальный мыслитель, это 5    
Я б в алкогольном безумии до такого не додумался. Это тот, который задницей мыслит, что ли? Или тот, который постоянно думает об этой части тела?
А как у анального мыслителя выглядит раскидывание мыслями? Хотелось бы пронаблюдать. Хотя нет, ну нах. Зрелище не для нервных, видимо, а я итак сплю плоховато - неглубоко и чутко
По сути вопроса в двух словах - рожать или не рожать решает ТОЛЬКО тот, точнее та, которой это предстоит или не предстоит, в зависимости от принятого решения. Любое давление извне - на ..й!

Отредактировано sslayer (Сегодня 21:28:14)

Ну,да,и думает, и ессно,оттуда же и мысли свои разбрасывает))).Ну,как это может выглядеть?;)))Дефекация премудростями ,на которые так горазды всякие упоротые серуны мыслями.)))

Отредактировано Крибле- крабле (5 февраля, 2019г. 00:01:39)

+2

33

Janny написал(а):

Я все же считаю что если женщина не хочет рожать ( пусть даже ПОКА), то принуждать её недопустимо ни с какими оговорками.

Безусловно. А если мужчина не хочет, что бы от него рождался ребенок, но женщина все равно рожает, это не насилие над мужчиной? Мне кажется это очень сложный вопрос, и он не может быть решен без ущемления кого-то.

У животных такой проблемы нет, они любятся исключительно для продолжения рода, а не для удовольствия.

0

34

aylaV написал(а):

Безусловно. А если мужчина не хочет, что бы от него рождался ребенок, но женщина все равно рожает, это не насилие над мужчиной?

Для мужчин также существует контрацепция в виде тех же таблеток. Она менее распространена, но она есть.

0

35

aylaV написал(а):

Безусловно. А если мужчина не хочет, что бы от него рождался ребенок, но женщина все равно рожает, это не насилие над мужчиной? Мне кажется это очень сложный вопрос, и он не может быть решен без ущемления кого-то.

У животных такой проблемы нет, они любятся исключительно для продолжения рода, а не для удовольствия.

А ещё самки животных не бегают за  самцами с детёнышами в зубах,воя : " козлина,эттажетвоидети!"))),не воет на все джунгли " все муж ики- козлы,ах,я бедная- нищасная!,детищастье!", и не требует с самцов ни ЗАГСа, ни алиментов)))

+3

36

Janny написал(а):

Я против принуждений катьгоричесски мне одна мысль о родах и 9 месяцев мучений ( толстений, блюваний по углам итд)-  мерзка и отвратительна.

Взаимно. Плюс ко всему, мне неприятны младенцы. К детям нейтральна, но именно вот это мелкое, красно@опое, оручее существо вызывает чувство отвращения.

Janny написал(а):

Я все же считаю что если женщина не хочет рожать ( пусть даже ПОКА), то принуждать её недопустимо ни с какими оговорками.

А мне тут такой аспект интересен. Условно (не приведи боже до такого дожить) рожать принудили, «не родила до 40 - тюрьма» - это вообще что-то из области плохих антиутопий, но предположим. Кого воспитает это мамашье, которое на родильный стол легло из чувства страха? Вероятнее всего, женщина, родившая из-под палки, будет выплескивать свою злость на всех и вся, в т.ч. на ни в чем не виноватого ребенка. Сейчас-то периодически наблюдаю сопливых мамашек-залеташек, которые, в лучшем случае, ребенка на родителей скидывают, в худшем, «воспитывают» сами, срываясь  по поводу и без. А если это приобретет массовый характер? Здоровое общество мы получаем? Получаем мы большой процент психически нездоровых, затравленных, закомплексованных людей и не надо про «детиэтощастье». Как тут писали выше,  «пригорит» даже у тех, кто детей планировал. Одно лечим, другое калечим, или «законотворцам» качество не важно, важно количество?

+4

37

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Взаимно. Плюс ко всему, мне неприятны младенцы. К детям нейтральна, но именно вот это мелкое, красно@опое, оручее существо вызывает чувство отвращения.

А мне тут такой аспект интересен. Условно (не приведи боже до такого дожить) рожать принудили, «не родила до 40 - тюрьма» - это вообще что-то из области плохих антиутопий, но предположим. Кого воспитает это мамашье, которое на родильный стол легло из чувства страха? Вероятнее всего, женщина, родившая из-под палки, будет выплескивать свою злость на всех и вся, в т.ч. на ни в чем не виноватого ребенка. Сейчас-то периодически наблюдаю сопливых мамашек-залеташек, которые, в лучшем случае, ребенка на родителей скидывают, в худшем, «воспитывают» сами, срываясь  по поводу и без. А если это приобретет массовый характер? Здоровое общество мы получаем? Получаем мы большой процент психически нездоровых, затравленных, закомплексованных людей и не надо про «детиэтощастье». Как тут писали выше,  «пригорит» даже у тех, кто детей планировал. Одно лечим, другое калечим, или «законотворцам» качество не важно, важно количество?

Так в этом проекте- главное,родить,и все драконовские меры- для нерожающих. О воспитании и содержании речи нет. Т.е. ,видимо, эти " пысари" даже не предполагают, какой ад может начаться. Переполненные детдома,дети,сброшенные на бабушек- дедушек,огромный взлёт количества одиноких отцов; убийства, травмы,ад в семьях для этих ненужных,но рождённых...
Его не примут,надеюсь. Иначе одни детдома и отделы детской травматологии ( а то и суд мёд экспертизы"), не справятся с навалившимися нагрузками

+3

38

Крибле- крабле написал(а):

в случае,если муж принудил жену к рождению нежеланного ею ребёнка,то***

Крибле- крабле написал(а):

Есть предложения?

Есть. К предыдущему добавить вначале принудительную смену пола ему. 2 раза.

aylaV написал(а):

А если мужчина не хочет, что бы от него рождался ребенок, но женщина все равно рожает, это не насилие над мужчиной?

Имхо, насилие. Но и заставлять прерывание беременности тоже.

Крибле- крабле написал(а):

А ещё самки животных не бегают за  самцами с детёнышами в зубах,воя : " козлина,эттажетвоидети!"))),не воет на все джунгли " все муж ики- козлы,ах,я бедная- нищасная!,детищастье!", и не требует с самцов ни ЗАГСа, ни алиментов)))

А самцы не обещают золотые горы. А также не обещают носить на руках только за необходимость побыть для него инкубатором, а после бросив с выводком.

0

39

Bercoutto написал(а):

В реальности революция и массовый побег из страны населения - лучшее из зол) тут даже у женщин, которые планируют однажды детей, пригорело бы)

Я так думаю при таких раскладах кишки "усложняторам" выпускать  выйдут сначала мужчины.

0

40

scf написал(а):

Есть. К предыдущему добавить вначале принудительную смену пола ему. 2 раза.

Имхо, насилие. Но и заставлять прерывание беременности тоже.

А самцы не обещают золотые горы. А также не обещают носить на руках только за необходимость побыть для него инкубатором, а после бросив с выводком.

Принудительную смену пола? 2 раза? - а вы,мессир,затейник,однако))). И операцию- строго под местным наркозом.
Так и есть: в мире животных все честнее..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Чьи права важнее - женщины или эмбриона?