Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотите поржать? ;)

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

крибле-крабле написал(а):

школа и "красная плесень"...))))я ведь  из "поколения пепси"))))

И "Сектор Газа", и "Кар-мэн", и нанайцев, и "Балаган Лимитед", и "Технологию"... ох, все и не упомню сразу. Правда, это больше слушал муж, я как-то сразу и прочно подсела на Криса Ри, Джо Кокера, Сантану и Депеш Мод и уже 25 лет их слушаю.

0

52

Крокозябра,крис ри,карлос сантана и иже с ними(сама их люблю),джимми моррисон- вы же о музыке!)))а что "сектор",что "красная плесень",хоть "балаган лимитед"-это именно поржать!)))
Хотя,как я когда-то мрачно пошутила(меня просто в тот момент "достали" сильно)-попросила,когда придет мое время,провожать меня на тот свет не кошмарным похоронным маршем,а "красноплесенным"-"посвящением тем,кого уже нет"...)))))Чтобы так громко,"дети не орут и не пилит жена.."))))

0

53

Моя очень юная подруга,почти как младшая сестра,написала мне смс, что они с ее молодым человеком так активно позанимались секасом,что "патрон слетел и остался там..",типа,что теперь делать,чтобы не залететь.
Я,узнав у нее,сколько прошло времени,послала ее в аптеку за постинором.
Пишет мне смс:"я в аптеке.постинор так доороого.."
Я ей в ответ:"ну.тогда,раз все равно в аптеке-приценись пока,почем памперсы?"
Ответ:"Ах ты,хаус в юбке!))))Увидела цены на памперсы(я ж и не знала,почем они!)-приступ "жабы"прошел-как рукой сняло!)))Сейчас куплю постинор и пойду домой)))"
Да,будь я врачом- овуляхи бы меня ненавидели..))))

0

54

gardeamus.blogspot.ru›2013/05/blog-post.html
" Я фуею,дорогая передача!"Овульнутое нечто приравняло вклад великого ученого и "вклад" многодетной мамы..
Сунула сюда,хотя..смешного тут мало..))))

0

55

Всем здравствовать!
Нашла вкусняшку в одном из веселых мест интернета:
  "Утешные (мертвецкие) колыбельные))
Например :
Спи да усни!
На погост гости!
А завтра к дитенку
На похороны!
Кладем цюроцьку
да в могилоцьку,
под бел камешек,под сыпуцей песок,
подле бабушки,подле своей родни!
бай,бай,бай-да убаюкайся!
Или:
бай-бай,люли,
хоть сегодня умри!
Завтра в мороз
снесут на погост!
мы поплачем,повоем,
да могилку зароем.
)))))

0

56

Такими колыбельными в старину укачивали особо неугомонных детей..)подозреваю,некоторые потом не просыпались))
Что-что там говорят посконники о том, что "раньше былидуховныя люде,дитак ражали-ростили,скока бог пошлеть и усех любили"? )))))

0

57

крибле-крабле написал(а):

подозреваю,некоторые потом не просыпались

аборт на 13м месяце  :D

0

58

Каждый раз почему-то читаю название этой темы вот так: "Хотите пожрать?".

+4

59

scf , ну,а что? ))"прибаюкала" так,зажав детенышу носик и ротик)),а потом пояснила,мол.померло от "сглаза и порчи"))
Но колыбельные забавные))
Кстати,про серенького волчка,в оригинале-тоже неплохо)
И это нас,честных чайлдфри,чуть ли не в поедании христианских младенцев обвиняют...:)

0

60

Шанталь написал(а):

Каждый раз почему-то читаю название этой темы вот так: "Хотите пожрать?".

Люблю повеселиться, особенно поЖРать))

+2