Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотите поржать? ;)

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Всем здравствовать!
К теме "поржать"-встречаюсь я сегодня в супермаркете с младшей сестрой моей бывшей одноклассницы(да-да-да,именно,"соседскому забору троюродный плетень"))))   ),овуль она еще та.
Она меня так ехидненько.с подковырочкой,спрашивает:
-Когда мы уже на твоей свадьбе погуляем?
Я-ей:-Как только в украине полиандрию разрешат!
У мадам взгляд удивленно-при..изднутый(да и таких слов она явно не знает!):
-Ты о чем?
-Так у меня один законный муж уже есть,обошлись без свадеб-уядеб,а иметь больше одного законного мужа одновременно в украине нельзя!А так жалко!-тут я сделала скорбную рожицу.
Я оставила мадам в полном офигении и молчании,а сама понесла свои нектарины и детские творожки(для кошек беру)  на оплату на кассу....
люблю вечерние походы в маркеты..))))))))
а вообще-мне и вправду жаль,что полиандрия незаконна-у моего"супруга" много друзей-земляков,я бы еще денег заработала...))))
Правда,я же не цинична????)))))))

0

42

крибле-крабле
вам в Непал надо. Там многомужество мало того что разрешено, так ещё и предпочтительно)) Или на Аляску - там алеуты с эскимосами тоже того... полиандрию практикуют. :P

0

43

Крокозябрушка,к сожалению,чтобы заработать денег на фиктивном браке-я должна быть гражданкой Украины!))))
непал и др.для этой цели в моем случае не работают...((((Аляска?вариант,но,думаю,тогда бы мне самой надо было бы быть гражданкой сша...))))))(хотя-тогда бы за фиктивный брак и суммы были бы иными))) )
А не фиктивный,а реальный брак мне не сдался-не говоря уже о полиандрии.))с иными мужчинами-и с одним таким подарком тяжело,а представьте,если бы их было 2-3?))))это был бы даже не взрыв мозга,а разрыв черепной коробки!))))))
Хотя..может,будь в доме несколько мужей-в доме было бы больше покоя?)))) говорят же:"если в доме только один муж-он становится эгоистом"))))))))))

0

44

крибле-крабле, один - эгоист, двое - вечные соперники. Не меньше чем трое  :crazyfun: И сразу назначить старшего, чтобы прочие знали своё место.

Отредактировано Крокозябра (31 июля, 2016г. 03:41:21)

+1

45

Крокозябра -так тогда уже 4,как допустимый максимум жен в исламе)))И старшего назначить-без "сержанта" в доме порядка не будет!))))а четверо-как раз,и партеечку в карты расписать веселее,и шахматы-шашки-приставки,пока меня дома нет)))),и домашнюю работу-целая бригада готова!)))и надо брать бисексуалов-вдруг я буду уставшая или с кд-так без меня сами порадуются...)))))
А потом,чтобы окончательно порвать шаблоны соседям-"при 4 живых-то мужьях!!"-завести себе любовницу!))))

0

46

И в мужья брать сирот-а то 4  мужа в доме,еще полбеды,а вот 4 свекурвы,припхнувшиеся в мой же дом и там "учащие меня жизни"-ну,нет,я же не железная,я же и перестрелять могу!))))а я,по природе своей не кровожадная...))))
но взрывная..)))
4 свекрухи,да еще и "уродственничками"-это ад..а я же не святой марк,чтобы в аду давать разгоны)))

0

47

крибле-крабле написал(а):

А потом,чтобы окончательно порвать шаблоны соседям-"при 4 живых-то мужьях!!"-завести себе любовницу!))))

:D  [взломанный сайт]

0

48

А что? "долой предрассудки,женщина-она тоже человек!" ("белое солнце пустыни")мужей-на работы,а сами с подружайкой "играться"))))))с четырьмя мужьями-это же во сколько раз сильнее за контрацепцию башка болеть будет?!))))))а с девочкой-в этом плане-абсолютный расслабон и полнота радостей секса!))))

0

49

главное,чтобы не случилось,как в той песне у  "красной плесени")))) "если б я был султан-я б 3 жен имел.."

0

50

kleopatra90,перефразируя классика,"ох,таки и мы не были в молодости раввином,не будем говорить за это громко вслух")))))) таки как сейчас помню кассетные плееры с коряво-рычащим звуком,на плеере-навесные хейнюшки))),гордо называемые"колонки")))),школа и "красная плесень"...))))я ведь  из "поколения пепси"))))

0