Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » Хотите поржать? ;)

Хотите поржать? ;)

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

sslayer написал(а):

Она ему втирает, что ей 29-ть, а пищит как 14-тилетняя мокрощелка.

Да и уровень ее "рассуждений" как раз таков - школотской. Так что раскусил парень ее в момент.

0

22

крибле-крабле написал(а):

и этот пост,если можно,скройте-я сама всего этого не умею

Скрыла. Это делается очень просто: http://childfreeadeqat.mybb.ru/viewtopic.php?id=2137

крибле-крабле написал(а):

И что овуляхи так трясутся,что у них мужей"уведут"?)

Боятся, что их и их детей некому будет содержать, да и статусом замужней женщины они очень дорожат.

0

23

Шанталь написал(а):

и статусом замужней женщины они очень дорожат.

А что в этом такого уж завидного и почетного??

+1

24

sslayer написал(а):

А что в этом такого уж завидного и почетного??

Тоже, частенько этим вопросом задаюсь)))

0

25

sllayer? kleopatra 90, вот и самой интересно,что такого в этом статусе и штампе?)))вон у меня в паспорте штамп стоит,никому не мешает,де-юре я-очень даже замужняя дама!))))а де-факто-оба свободны,аки весенний ветер,потвер ждаем истину,что "брак для секса не помеха!")))))причем-секс у нас мероприятие не совместное)))))
А,хотя я,кажется поняла мистическую силу свидетельства о браке:это-артефакт,превращающий мужчину и  женщину в "суку" и"козла"))))

0

26

крибле-крабле, Раньше лет в 18-20 было интересно - а как это серьезные отношения??? Ооо вот оно как...А как это - когда вместе живут и кольца носят?? Кольцо не удалось поносить - но вместе жили - оо нет, думаю - что-то не вкатило. Сейчас - да ну вас со своим замуж! Пойду конфеты жувать. Намного приятнее) Вообще если уж пошло на то - я выйду замуж только за своего человека. Но я могу его и не встретить. А пока, что все мимо проходящие - все не то. А если появится мой человек - то что мешает просто жить и наслаждаться прекрасными моментами, без штампа и ипотеки?...

+1

27

kleopatra90, так у меня брак-фиктивный!)))де-юре я "взамужняя",а на деле-я свободна,"законный супруг"-где-то бродит по девкам,)))я-гуляю сама по себе,"хочу халву ем,хочу пряники!")))))Идеальный брак-там,где оба довольны,)))а мы довольны нашей сделкой!))))Значит,брак можно назвать удачным)))))
Зато теперь меня всякими "когдазамужами" не достают)),а что-брак законный?-законнейший!)))а как муж с женой живут,не живут,как часто и в каких позах-дело семейное и посторонних не гребет))))так и отвечаю!))))

0

28

крибле-крабле, да, я читала, где-то вы об этом писали) Вспомнился один из любимых фильмов - когда брак считался просто выгодной сделкой. А любовь, она на самом деле выше всего этого. Мне очень повезло, что бывший замуж не позвал, пока я  тепленькая была. Что бы сейчас делала ума не приложу. Нет, конечно уже в разводе была бы в любом случае. Либо просто свалила в закат, молча. Бумажная эта волокита. Это слишком для меня невыполнимо наверное. Вообщем лучше об этом не думать - у меня в жизни все как нужно складывалось, даже по мелочи, стыдно ныть))

0

29

kleopatra90,да какая там волокита-развод?если нет детей,совместнокупленное имущество- двд и 5 пар носков,то спокойно развестись в загсе и ручками помахать друг другу))))если кто-то не хочет развода-так и это быстрорешаемо,было бы желание))))без детей все в жизни проще-даже развестись))))
А насчет вашего бывшего,я в какой-то теме читала,что  он имущество ваше приныкал,змей-так это лечится:предлагаете ему самому,за свой счет,нанять грузовое такси и привезти его к вам под подъезд-или вы пишете  заяву о незаконном отъеме вашей собственности и препятствиях к пользованию ею)))))короче,о краже.)))) скажите,что перевозка к вам домой ему обойдется дешевле,чем адвокаты,менты и т.п.и что его сопливые валяния в ногах и причитания:"кактыможешь!ятактебялюблю!забери заявление,"пожалейте сиротку!"-тебе пох,напишешь-и пусть спец.обученные люди разбираются,)))
На его курлыкание,что,мол,скажет,что имущество совместное-ткните ст 20 сем.кодекса украины,ч 2,"сожительство мэ и жо не дает оснований для возникновения у них прав и обязанностей законных супругов"(как-то так звучит)
Т.е.,он вам-кражу,а вы ему-КАКУ)))))
...."Я не злая,я просто бывший надзиратель!")))))))))))

0

30

крибле-крабле, да, без детей развестись не проблема, слава богу)) Загвостка была бы в том, как вы и описали - он был бы против развода.) Конечно, это все решилось бы, но я б уже точно на таблетках в кресле психиатора сидела :D
По поводу имущества - так и было, мы ему сказали что бы нанимал машину и волок все ко мне. Привез только холодильник с зеркалом. Про кровать - не привезу, говорит, мне спать не на чем. Я тебе деньги за нее отдам. Я ему говорила - не привезешь - я приеду с людьми взломаю квартиру пока тебя не будет и заберу. Молчит. Я так и не взломала ничего, а он так и не отдал)))) Да, правы - нужно было бы идти, наверное, до последнего, только в тот момент мне хотелось просто забыть о его существовании. И так на истеричку была похожа - прям отличный пациент для белой комнаты. Куча всего навалилось в тот момент - заказов не было, нужно было сутками сидеть себя и рекламировать, сдача дипломной работы. Последний год обучения не очень хорошо заканчивался. Как вспомню, так вздрогну.

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Гостевой форум » Хотите поржать? ;)