Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Жители Новосибирска жалуются: женщина загорает в окне второго этажа


Жители Новосибирска жалуются: женщина загорает в окне второго этажа

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

И чё?
Но от вида из окна я ржал

0

32

Celestina написал(а):

Там реплика была подлиннее. На меня обрушилась целая лекция, что я рассказываю нашему идеологическому врагу, как лучше рассмотреть наше оружие, а в довершение - что я продам Родину за жвачку

Клиническое ватничество, вот что это такое было.

+1

33

sslayer
Идиот. Много от него таких реплик было, преподам постоянно задавал политические вопросы и пытался в чём-то уличить.
А второй экземпляр - женщина - к девушкам докапывалась, что мы улыбаемся "нашим идеологическим врагам", а они "наше, русское богатство [девушек] увозят потом за океан!"  :rofl:

Отредактировано Celestina (5 июля, 2016г. 23:06:07)

0

34

Яка,
ага, я там не зарегена, но Вас там замечала, когда время было заглянуть в комменты. Периодами ржала))

О, рваные джииииинсы! Это да, это тоже Песня!))) у меня есть одни особенные старые рваные джинсы, я в них лазила по Кабо де Рока всяко-разно, они мне дороги как память. Но они прямо хорошо уже разодраны, спереди дыр точно больше, чем одежды. Я сбилась со счета, сколько мне уже обещали незнакомые бабуськи и дедульки их зашить или денег дать, чтобы новые купить)))))))) Так нихрена и не дали, конечно же. И даже не зашили))

Celestina написал(а):

а в довершение - что я продам Родину за жвачку.

Ну почему же за жвачку. У Мальчиша-Плохиша была банка варенья и коробка печенья, чего они Вас-то так обделили, тут же время прошло, инфляция, в конце-концов, стоимость должна повыситься.. Или кое-кто ватный даже и не помнит этот детский рассказ :D

Celestina написал(а):

А второй экземпляр - женщина - к девушкам докапывалась, что мы улыбаемся "нашим идеологическим врагам", а они "наше, русское богатство [девушек] увозят потом за океан!"

У нее просто нехватка тоталитаризма в организме. Решается поездкой в Северную Корею))

0

35

Nataly S.Laughter написал(а):

ага, я там не зарегена, но Вас там замечала, когда время было заглянуть в комменты. Периодами ржала))

я стараюсь) русский человек неимоверно серьезен и в тоже время легковерен)

0

36

Nataly S.Laughter написал(а):

Я сбилась со счета, сколько мне уже обещали незнакомые бабуськи и дедульки их зашить или денег дать, чтобы новые купить)))))))) Так нихрена и не дали, конечно же. И даже не зашили))

я как то на ученый совет заперлась) честно - я вообще туда не планировала, шлялась по своим делам, но позвонили и обязали, но в силу того, что преподавательская общественность в целом более пофигистична, фыркнули на мои джинсы только двое, а декан радостно ржал, что нельзя так пугать дедушек)

+1

37

Nataly S.Laughter написал(а):

только как они по жопе да ногам тетеньку отличили - для меня загадка. наверное, соседи помогли)))

Прямо как в анекдоте про дачников.
-Петр Андреевич, а чего это вы не здороваетесь?
Ой, простите.. повернитесь, пожалуйста, нагнитесь, чуть левее.. А, Анна Максимовна, добрый день, извините, в лицо не узнал!

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Жители Новосибирска жалуются: женщина загорает в окне второго этажа