Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Реакция на интервью с 50-летней ЧФ, которая выглядит намного моложе


Реакция на интервью с 50-летней ЧФ, которая выглядит намного моложе

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Трудно поверить, что ей пятьдесят. Жительница Лондона Элизабет Янг утверждает, что выглядит вдвое моложе только потому, что не вышла замуж и не завела детей, а живет для себя - полной насыщенной жизнью.Когда-то она приняла для себя это решение и не стала копировать подруг, которые остепенились, завели семьи и нарожали детей.
http://sg.uploads.ru/t/6tODQ.jpg

Продолжение интервью

Элизабет как минимум три раза в неделю ходит в спортзал и придерживается строгой белково-овощной диеты. У нее есть время заниматься собой и поддерживать отличную физическую форму, поэтому она до сих пор полна сил и энергии, и обязательно раз в неделю ходит с друзьями тусоваться в клуб.
http://s2.uploads.ru/t/qAB5I.jpg

"Мне всегда говорят, что я потрясающе выгляжу, и я знаю, что это благодаря тому, что у меня нет мужа и детей. Мне сотню раз говорили, что я много теряю, оставаясь одинокой и бездетной, но мне так правда лучше. Я не хочу взваливать на себя семейные проблемы - переживания старят женщину", - объясняет свой выбор Элизабет.
http://s5.uploads.ru/t/Gwu2k.jpg

Женщина уверена, что у нее нет морщин, потому что нет бойфренда или мужа - соответственно, нет и неприятностей. "Отношения могут делать людей счастливыми, но также могут принести много разочарования и боли".

Еще в юности она решила, что не станет выходить замуж, чтобы оставаться независимой. "Конечно, я встречалась с мужчинами, ходила на свидания, но просто для удовольствия. Ведь я никогда не хотела серьезных отношений, меня полностью устраивает моя жизнь".
http://s8.uploads.ru/t/0XKoH.jpg

"Сто раз я видела, как женщины моего возраста сталкивались с неудачными отношениями, стрессом и разводами - и как это отражалось на их внешности. Спасибо, это не для меня".
http://s6.uploads.ru/t/OLJX6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qIM3b.jpg

"Видела, как мои друзья - и женщины, и мужчины - заводя семью, переставали быть собой, скучнели, толстели и так далее. Я не хотела стать такой же. У них в приоритете семья и дети, себя они запустили, а я почти не изменилась за эти годы и старение на мне так сильно не сказывается".
http://s1.uploads.ru/t/3GBk8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/N0vaQ.jpg

"У меня много друзей гораздо моложе меня, они воспринимают меня как ровесницу. Я им всем твержу, чтобы как можно дольше не заводили семью. Семья старит. Дети не дают спать ночами, для женского здоровья и красоты это губительно".
http://s1.uploads.ru/t/IysmJ.jpg

Однажды у Элизабет были довольно длительные отношения, целых три года, но она бросила этого мужчину, потому что он "мешал" ее режиму тренировок и соблюдению здоровой диеты. Теперь она встречается с молодыми парнями "ради веселья": этого достаточно.
http://sd.uploads.ru/t/F1JeT.jpg

"Я встречаюсь с 20-летними и 30-летними мужчинами, потому что им не нужны серьезные отношения. Они всегда думают, что я того же возраста, что и они, а когда узнают, сколько мне лет, находят это очень сексуальным".
http://s6.uploads.ru/t/JCsTH.jpg
http://sa.uploads.ru/t/cJMG1.jpg

http://fishki.net/1992384-50-letnjaja-b … detej.html

Комментарии:

Ну и зачем? Объясните мне, ЗАЧЕМ все это? Ну обманула она время а дальше что? 60,70,80 и? Ни детей ни супруга, одна. Семья-это счастье, и все что связано с детьми не проблемы, а жизненные заботы. И если правильно и с юмором их воспринимать, то и не заботы это вовсе!

Что ж, это её решение. Но мне её жалко. Видимо, не нужна никому в силу стервозности.

ленивая ш.....

"Я сама пятидесятилетняя женщина, прекрасно выглядящая без мужа и детей, и у нас здесь не все однозначно. Так произошло на самом деле не потому что я так сама хотела, а потому что я такая с%ка, что нафик ни кому не нужна..."

Человека прежде всего характеризуют поступки, и они не в её пользу: это не взрослый веселящийся человек, а трусливый стареющий ребенок! Потому что преимущественно детям присуще избегать ответственности и проявлять подростковый эгоизм! Всем любви, детей и добра!

Косвенно это можно назвать премией Дарвина
Т.к. по собственной глупости она лишила себя продолжения рода, но шансы еще есть вроде

Это я к тому что она спокойно могла родить, выростить и заниматься потом херней сколько влезет.

Да что Вы тут зараспереживались? Мужа нет, детей нет. Ну протянет со своей внешностью еще лет 10-20. Какая от неё польза человечеству? На ней её род и закончится.

Ну про педиков ясно, теперь child free навязывают Давайте, хавайте (денег ведь на всех не хватит) и вырождайтесь, идиоты! Будущее за семьей и вечными ценностями, а не за фоточками в Istagram

Это главное теперь-сексуальность? Мир сошел с ума!!!!!!!!!!!!!!!

ну сейчас у нее все хорошо, внешность , "друзья", тусовки... А лет через 10-15 что у неё останется? Морда все равно сморщится. Здоровья для тусовок уже не будет хватать. А спать с ней только извращенцы и станут..
и вот тогда она выйдет замуж и начнет жалеть, что не родила детей.. а то и родит ещё

Еще комментарии

Мне тоже 50. Но я никогда бы не хотела променять свою умницу-красавицу дочь, замечательного мужа, классного зятя и потрясающего внука- на возможность выглядеть на 10 лет моложе. Дура баба она, ИМХО, разумеется.

+100500! Мне тоже полтинник, и внученька - это наше с мужем величайшее счастье! Спасибо сынульке и сношеньке за подарок. И никогда пара лишних морщин не расстроят меня больше, чем одинокая и никчемная старость.

Если всю жизнь нихрена не делать, и ни чем себя не обременять, наверное будешь красиво или моложаво выглядеть. Только вот нахрена ты кому такой нужен, без детей, мужа, жены. Есть подозрение работа у нее - не придешь и не заметят. Кто-то садит здоровье поднимая детей; кто-то поднимал целину, кто-то вкалывал на двух работах за копейки, кто-то работал за низкую зарплату потому что нравится работа. Но эти люди вносят вклад в развитие общества, государства, не важно какого, в нем живут люди, делают пользу даже мизерную другим. За каждой морщиной что-то стоит - горе, труд, радость. А ежели ты как кукла во столько лет - так и не было у тебя в жизни ничего, так и помрешь пустой.

А ей ничего не остаётся, кроме как гордиться тем, что на ней закончился её род

жаль что ее мама так же не думала

Ё.б.н.у.т.а.я черномазамая решила, что её родили ради её внешности и плотских утех. В 50 лет она выглядит не плохо, но лет через 10, время возьмет свое. Её сиськи все равно обвиснут. Она будет наносить 5мм слой штукатурки на свое лицо и шею, она будет красить и наращивать волосы. Да, возможно у неё будут молодые подруги, которые будут выходить замуж и заводить детей. В свои 60 лет, она будет видеть, как её старые подруги (дуры), будут веселиться с внуками. А её саму даже е.б.а.т.ь никто не захочет, так как кожа в норме только на лице и шее, а на п.и.з.д.е всё те же морщины и седые волосы. Так и будет стоять перед зеркалом и рыдать, рыдать и обижаться на природу, что она не дала ей вечную молодость. В конце концов, она будет жить в одиночестве, никому не нужная, на одну лишь пенсию. Никто не поздравит её с днем рождения, и цветов ей тоже никто не подарит, разве что Мэр города на 100 лет.
Другими словами, она не здоровый человек и попросту не способна плодится. Закон природы, слабые и больные погибают, здоровые и сильные выживают. Эта 50 летняя девушка, слабое звено, её выбор.

Истину глаголишь дружище. Что может быть лучше в этом мире чем семья и дети.

Ну и помрет лет через 30 если повезет одна, без детей и внуков просто от того что никто однажды не помог, таблетку не подал или не поддержал когда подскользнулась, да мало ли. А логика этой дамы? Она хорошо выглядит потому что ей на всех плевать. Какой же самовлюбленной сукой надо быть? Да и кому нужна эта красота? для кого она?

И будет тухнуть в своей квартире, пока весь дом не провоняет и копы дверь не вскроют.

Это что за реклама чайлд фри курицы? Не хочет иметь детей не нужно, а писать что она хорошо выглядит благодаря тому, что у нее нет мужа и детей - это нездоровая пропаганда. Люди хорошо выглядят когда следят за собой и не парятся по пустякам, и это независимо от того есть дети или нет. Автор, ты или провокатор или дебил.

Мне вот еще не понятно,для чего нужна крутая внешность,если ты одинока?? Сама на себя она фапает что-ли? Просто она говорит "Одиночество благоприятно влияет на внешность". А я вообще не врубаюсь, зачем эта внешность нужна,если ты одна и тебе на всех наплевать? Если бы мне не нужен никто был и я бы тупо жила для себя,я б вообще разожралась как слон и валялась на диване с грязной башкой и волосатыми ногами  Жить только для себя - ужасно скучно и тупо,мне этого не понять.

выглядит то она моложе...но стоит ли игра свечь...для кого эта красота нужна? тешить свой эгоизм и потом слезы вытирать кормом для кошек)

кошачьим туалетом

Бесполезное существо

а нах.уя ей всё это, если у неё нет ни мужа ни детей? Хотя конечно может быть это и к лучшему, меньше британских ниг будет бегать

Вчера тут был пост от мужчины, который познал дзен и оуительно живет один в "хорошей квартире", ездит на "хорошей машине", и вообще жизнь удалась. Хотя обычно счастливые и удовлетворенные происходящим люди не доказывают это другим с пеной у рта, им лень), у них и так все отлично.
Теперь пропаганда от женщин, как хорошо и приятно быть одной).
Для нас такая модель неприменима, таким темпом белые люди вообще как вид вымрут. Вон муслимы и индусы плодятся пачками и высшими материями не заморачиваются.]

перед сном эти одиночки рыдают в подушки)))

В кота)

Я не против того, что кому то хорошо без жены или мужа, но я против чтобы кто то говорил что благодаря этому, в старости будешь лучше выглядеть.

Выглядеть может и будет лучше ! Но подохнет одна с котом ! И найдут только по по вони в подъезде ! Проходили , была такая соседка )

Во, б$я, очередной гимн очередной ТП?

Биомусор. Никто, ничто и звать никак...

--Тупая пи-з-да короче говоря  Если бы её мать думала так же как и она в юные годы, что отсутствие мужа и детей - это замечательно, то ей (ТП этой) не удалось бы заняться фитнесом ведь её бы и на свете то не было.
--Дети в любом случаи нужны. Человек живёт не долго по меркам так сказать вселенной  Что такое в среднем 50-80 лет (у многих и того меньше) в мировом масштабе? Ничто. Мы быстро стареем и умираем и если детей не будет, то что тогда напомнит о том, что бы жили?  Только в детях сохраняется частичка каждого из родителей и даже когда наши тела истлеют и останутся лишь старые фотографии в альбомах и кости в гробах - именно через детей мы будем продолжать жить.

потому будет в старости с кошками только общаться

Мировоззрение по жизненной БЛ*ДИ.

В гробу она так же будет смотреться молодо. Наверно в этом и состоит смысл ее жизни.

Пропаганда бездетности.
Есть масса женщин,которые выглядят молодо и имеют детей.
А в этом случае...Природа очень рациональна.Как только природа поймёт,что её обманули и дама рожать не собирается-производство гормонов прекратится и наступит мгновенное превращение в старушку.
Если сравнивать рожавших и не рожавших,то рожавшие молодость сохраняют дольше(если следят за весом,конечно).Организм продолжает производить гормоны до глубокой старости,потому что были роды и работает это всё немного по инерции.
Знаю,что много рожавших выглядят ужасно к пятидесяти,но таких всё меньше-женщины следят за собой.А те,кто выглядит плохо-курили и пили?Мало?Так вам,наверное,хватило-всё индивидуально.
А африканка эта ещё и накрашена нехило.

0

2

написал(а):

Спасибо сынульке и сношеньке за подарок.

Сношенька - это жена сына, т.е. тётька, которую сношают?

+2

3

Я иногда развлекаюсь тем, что нахожу своих ровесниц в те же "Одноклассниках" и показываю их мужу.  Итак, среднестатистические 50-летние женщины:
http://sa.uploads.ru/t/Rdp6U.jpg
http://sg.uploads.ru/t/JLk73.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yxvLV.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VSruk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rH0lm.jpg

Отредактировано Ptichka Tary (25 июня, 2016г. 00:35:41)

0

4

Шанталь написал(а):

Бесполезное существо

Ой, как у комментаторов пригорает-то)))
Это просто тупая бабская зависть к человеку, который в свои годы выглядит хорошо и молодо.
Ну, и, конечно, классовая ненависть, из-за того, что кто-то смеет мыслить иначе, чем толпа.

+6

5

Kleopatra_90 написал(а):

Ё.б.н.у.т.а.я черномазамая решила, что её родили ради её внешности и плотских утех

Мне вот родители никогда не говорили, что родили меня ради исполнения мною какой-то великой цели. Да и права на это, грубо говоря, никакого не имеют.
Зависть, товарсчи, страшная штука! ;)

0

6

L'affrontement написал(а):

Ну, и, конечно, классовая ненависть, из-за того, что кто-то смеет мыслить иначе, чем толпа

Мне вообще понравилось, как они про работу за копейки и в общем адский труд говорили. А то есть если ты нормальные деньги получаешь, все, пользу обществу не приносишь?

+1

7

Фани написал(а):

А то есть если ты нормальные деньги получаешь, все, пользу обществу не приносишь?

Конечно же, нет! "Наши люди в булочную на такси не ездят!". А те, кто ездит, всенепременно дураки и эгоисты)

Благородные и возвышенные личности живут так:

Шанталь написал(а):

Кто-то садит здоровье поднимая детей; кто-то поднимал целину, кто-то вкалывал на двух работах за копейки, кто-то работал за низкую зарплату потому что нравится работа. Но эти люди вносят вклад в развитие общества, государства, не важно какого, в нем живут люди, делают пользу даже мизерную другим. За каждой морщиной что-то стоит - горе, труд, радость.

Я сейчас сблюю от этой дешевой патетики. Простите :x

+1

8

Я не против того, что кому то хорошо без жены или мужа, но я против чтобы кто то говорил что благодаря этому, в старости будешь лучше выглядеть.

А почему, собственно, против? Потому что это правда, и кое-кому завидно?    :crazy:

Выглядеть может и будет лучше ! Но подохнет одна с котом ! И найдут только по по вони в подъезде ! Проходили , была такая соседка )

Сразу видно счастливого человека, посылающего миру флюиды добра  :D

"Подыхать" - в любом случае плохо и неприятно, т.к. конец жизни - это по-любому f*cking sh*t. А иногда даже лучше уходить из жизни в одиночестве, т.к. безумно любящие, близкие люди рядом, того не желая, могут только усилить страдания любимого человека :'(  К моему несчастью, сама стала невольным "продлевателем" страданий самого моего родного и близкого человека и никогда себя за это не прощу  :'(

0

9

L'affrontement написал(а):

Это просто тупая бабская зависть к человеку, который в свои годы выглядит хорошо и молодо. Ну, и, конечно, классовая ненависть, из-за того, что кто-то смеет мыслить иначе, чем толпа.

Они самые. Некоторые комментаторы аж захлебываются. :crazyfun:

Vitta написал(а):

Сразу видно счастливого человека, посылающего миру флюиды добра

Похоже, этот счастливый человек флюидами добра уже стул под собой прожег. :crazy:

Vitta написал(а):

А почему, собственно, против? Потому что это правда, и кое-кому завидно?

Ага. Какая-то Баба-яга против, потому что ее плющит от зависти! :crazyfun:

+1

10

Свернутый текст

Ну и зачем? Объясните мне, ЗАЧЕМ все это? Ну обманула она время а дальше что? 60,70,80 и? Ни детей ни супруга, одна. Семья-это счастье, и все что связано с детьми не проблемы, а жизненные заботы. И если правильно и с юмором их воспринимать, то и не заботы это вовсе!

    Что ж, это её решение. Но мне её жалко. Видимо, не нужна никому в силу стервозности.

    ленивая ш.....

    "Я сама пятидесятилетняя женщина, прекрасно выглядящая без мужа и детей, и у нас здесь не все однозначно. Так произошло на самом деле не потому что я так сама хотела, а потому что я такая с%ка, что нафик ни кому не нужна..."

    Человека прежде всего характеризуют поступки, и они не в её пользу: это не взрослый веселящийся человек, а трусливый стареющий ребенок! Потому что преимущественно детям присуще избегать ответственности и проявлять подростковый эгоизм! Всем любви, детей и добра!

    Косвенно это можно назвать премией Дарвина
    Т.к. по собственной глупости она лишила себя продолжения рода, но шансы еще есть вроде

    Это я к тому что она спокойно могла родить, выростить и заниматься потом херней сколько влезет.

    Да что Вы тут зараспереживались? Мужа нет, детей нет. Ну протянет со своей внешностью еще лет 10-20. Какая от неё польза человечеству? На ней её род и закончится.

    Ну про педиков ясно, теперь child free навязывают Давайте, хавайте (денег ведь на всех не хватит) и вырождайтесь, идиоты! Будущее за семьей и вечными ценностями, а не за фоточками в Istagram

    Это главное теперь-сексуальность? Мир сошел с ума!!!!!!!!!!!!!!!

    ну сейчас у нее все хорошо, внешность , "друзья", тусовки... А лет через 10-15 что у неё останется? Морда все равно сморщится. Здоровья для тусовок уже не будет хватать. А спать с ней только извращенцы и станут..
    и вот тогда она выйдет замуж и начнет жалеть, что не родила детей.. а то и родит ещё

Еще комментарии

        Мне тоже 50. Но я никогда бы не хотела променять свою умницу-красавицу дочь, замечательного мужа, классного зятя и потрясающего внука- на возможность выглядеть на 10 лет моложе. Дура баба она, ИМХО, разумеется.

            +100500! Мне тоже полтинник, и внученька - это наше с мужем величайшее счастье! Спасибо сынульке и сношеньке за подарок. И никогда пара лишних морщин не расстроят меня больше, чем одинокая и никчемная старость.

        Если всю жизнь нихрена не делать, и ни чем себя не обременять, наверное будешь красиво или моложаво выглядеть. Только вот нахрена ты кому такой нужен, без детей, мужа, жены. Есть подозрение работа у нее - не придешь и не заметят. Кто-то садит здоровье поднимая детей; кто-то поднимал целину, кто-то вкалывал на двух работах за копейки, кто-то работал за низкую зарплату потому что нравится работа. Но эти люди вносят вклад в развитие общества, государства, не важно какого, в нем живут люди, делают пользу даже мизерную другим. За каждой морщиной что-то стоит - горе, труд, радость. А ежели ты как кукла во столько лет - так и не было у тебя в жизни ничего, так и помрешь пустой.

        А ей ничего не остаётся, кроме как гордиться тем, что на ней закончился её род

        жаль что ее мама так же не думала

        Ё.б.н.у.т.а.я черномазамая решила, что её родили ради её внешности и плотских утех. В 50 лет она выглядит не плохо, но лет через 10, время возьмет свое. Её сиськи все равно обвиснут. Она будет наносить 5мм слой штукатурки на свое лицо и шею, она будет красить и наращивать волосы. Да, возможно у неё будут молодые подруги, которые будут выходить замуж и заводить детей. В свои 60 лет, она будет видеть, как её старые подруги (дуры), будут веселиться с внуками. А её саму даже е.б.а.т.ь никто не захочет, так как кожа в норме только на лице и шее, а на п.и.з.д.е всё те же морщины и седые волосы. Так и будет стоять перед зеркалом и рыдать, рыдать и обижаться на природу, что она не дала ей вечную молодость. В конце концов, она будет жить в одиночестве, никому не нужная, на одну лишь пенсию. Никто не поздравит её с днем рождения, и цветов ей тоже никто не подарит, разве что Мэр города на 100 лет.
        Другими словами, она не здоровый человек и попросту не способна плодится. Закон природы, слабые и больные погибают, здоровые и сильные выживают. Эта 50 летняя девушка, слабое звено, её выбор.

            Истину глаголишь дружище. Что может быть лучше в этом мире чем семья и дети.

        Ну и помрет лет через 30 если повезет одна, без детей и внуков просто от того что никто однажды не помог, таблетку не подал или не поддержал когда подскользнулась, да мало ли. А логика этой дамы? Она хорошо выглядит потому что ей на всех плевать. Какой же самовлюбленной сукой надо быть? Да и кому нужна эта красота? для кого она?

            И будет тухнуть в своей квартире, пока весь дом не провоняет и копы дверь не вскроют.

        Это что за реклама чайлд фри курицы? Не хочет иметь детей не нужно, а писать что она хорошо выглядит благодаря тому, что у нее нет мужа и детей - это нездоровая пропаганда. Люди хорошо выглядят когда следят за собой и не парятся по пустякам, и это независимо от того есть дети или нет. Автор, ты или провокатор или дебил.

        Мне вот еще не понятно,для чего нужна крутая внешность,если ты одинока?? Сама на себя она фапает что-ли? Просто она говорит "Одиночество благоприятно влияет на внешность". А я вообще не врубаюсь, зачем эта внешность нужна,если ты одна и тебе на всех наплевать? Если бы мне не нужен никто был и я бы тупо жила для себя,я б вообще разожралась как слон и валялась на диване с грязной башкой и волосатыми ногами  Жить только для себя - ужасно скучно и тупо,мне этого не понять.

        выглядит то она моложе...но стоит ли игра свечь...для кого эта красота нужна? тешить свой эгоизм и потом слезы вытирать кормом для кошек)

            кошачьим туалетом

        Бесполезное существо

        а нах.уя ей всё это, если у неё нет ни мужа ни детей? Хотя конечно может быть это и к лучшему, меньше британских ниг будет бегать

        Вчера тут был пост от мужчины, который познал дзен и оуительно живет один в "хорошей квартире", ездит на "хорошей машине", и вообще жизнь удалась. Хотя обычно счастливые и удовлетворенные происходящим люди не доказывают это другим с пеной у рта, им лень), у них и так все отлично.
        Теперь пропаганда от женщин, как хорошо и приятно быть одной).
        Для нас такая модель неприменима, таким темпом белые люди вообще как вид вымрут. Вон муслимы и индусы плодятся пачками и высшими материями не заморачиваются.]

        перед сном эти одиночки рыдают в подушки)))

            В кота)

        Я не против того, что кому то хорошо без жены или мужа, но я против чтобы кто то говорил что благодаря этому, в старости будешь лучше выглядеть.

            Выглядеть может и будет лучше ! Но подохнет одна с котом ! И найдут только по по вони в подъезде ! Проходили , была такая соседка )

        Во, б$я, очередной гимн очередной ТП?

        Биомусор. Никто, ничто и звать никак...

        --Тупая пи-з-да короче говоря  Если бы её мать думала так же как и она в юные годы, что отсутствие мужа и детей - это замечательно, то ей (ТП этой) не удалось бы заняться фитнесом ведь её бы и на свете то не было.
        --Дети в любом случаи нужны. Человек живёт не долго по меркам так сказать вселенной  Что такое в среднем 50-80 лет (у многих и того меньше) в мировом масштабе? Ничто. Мы быстро стареем и умираем и если детей не будет, то что тогда напомнит о том, что бы жили?  Только в детях сохраняется частичка каждого из родителей и даже когда наши тела истлеют и останутся лишь старые фотографии в альбомах и кости в гробах - именно через детей мы будем продолжать жить.

        потому будет в старости с кошками только общаться

        Мировоззрение по жизненной БЛ*ДИ.

        В гробу она так же будет смотреться молодо. Наверно в этом и состоит смысл ее жизни.

        Пропаганда бездетности.
        Есть масса женщин,которые выглядят молодо и имеют детей.
        А в этом случае...Природа очень рациональна.Как только природа поймёт,что её обманули и дама рожать не собирается-производство гормонов прекратится и наступит мгновенное превращение в старушку.
        Если сравнивать рожавших и не рожавших,то рожавшие молодость сохраняют дольше(если следят за весом,конечно).Организм продолжает производить гормоны до глубокой старости,потому что были роды и работает это всё немного по инерции.
        Знаю,что много рожавших выглядят ужасно к пятидесяти,но таких всё меньше-женщины следят за собой.А те,кто выглядит плохо-курили и пили?Мало?Так вам,наверное,хватило-всё индивидуально.
        А африканка эта ещё и накрашена нехило.

Примерно с 42-ой секунды.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Реакция на интервью с 50-летней ЧФ, которая выглядит намного моложе