Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек


Выражения овуляшек

Сообщений 971 страница 980 из 998

971

«За ночные страданья, за душевные муки нашим детям за нас отомстят наши внуки»

0

972

анжелина написал(а):

Организм человека способен выдержать только до 45 del (единца измерения боли). Но во время родов,женщина чувствует боль до 57 del.

del? единица измерения боли? это они определенно путают с ctrl+alt+del  :D
нет нигде таких единиц, блин. ибо нельзя изменять индивидуальные факторы. выражение "болевой порог" - достаточно условно, вот чего еще придумали :rofl: ну есть, конечно, алгезиметры - но данные ОЧЕНЬ условны и могут меняться во времени, в зависимости от состояния организма. :D
ой бляха-муха, сколько ж можно выдумать чтобы себе ништяки попробовать выбить.

0

973

ей-богу, вот если бы они просто спокойно сказали "мы хотим к себе должного уважения, мы родили ребенка, нам было больно и мы хотим вырастить из него человека, сейчас ему 7 и он читает сказки на английском" - вот я бы больше их уважала. возможно, даже бы людьми считала :D

0

974

анжелина написал(а):

Самый дорогой браслет — резиновая бирочка на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!"

Акция от нашего патологоанатома, если номера бирок из роддома и морга совпадут - аутопсия бесплатно.

+1

975

анжелина написал(а):

Разорешься
на чем свет. Прибежит она бегом,
Истекая молоком. Мама - зверь домашний очень

БУЭ...

0

976

"В семье без сыновей и дочек
Жизнь часто смысла лишена,
Родился маленький комочек,
И нынче вовсе не до сна!
Столько заботы нужно, ласки,
И дел теперь – невпроворот,
Чтобы смеялись эти глазки!
И нет прекраснее хлопот!
Так пусть же окружен Любовью
Малыш ваш будет много лет,
Чтоб было крепкое Здоровье,
И мир его без войн и бед!
И за терпение за ваше
Зачтется вам на небесах,
И все же нет картины краше,
Чем мать с ребенком на руках!"

0

977

Esme Weatherwax написал(а):

Акция от нашего патологоанатома, если номера бирок из роддома и морга совпадут - аутопсия бесплатно.

:cool:

Nataly S.Laughter написал(а):

ей-богу, вот если бы они просто спокойно сказали "мы хотим к себе должного уважения, мы родили ребенка, нам было больно и мы хотим вырастить из него человека, сейчас ему 7 и он читает сказки на английском" - вот я бы больше их уважала. возможно, даже бы людьми считала

ППКС

0

978

люблю тепло написал(а):

анжелина написал(а):

    "Счастье нельзя купить,...но его можно родить!!!"

не ну для кого-то это счастье. например, подружака не смогла найти вторую половинку. родила для себя и теперь говорит " Замуж не вышла, но мужчину себе родила. Теперь есть у меня мой любимый и единственный..." Вообщем крыша уехала....

"Родить для себя" - вот это меня аще убивает ))))))))))) Песдец как умно!
Выроди себе пожизненный гемор в виде спиногрыза и радуйся. Щастья-то скока!

0

979

Selddd написал(а):

подружака не смогла найти вторую половинку. родила для себя и теперь говорит " Замуж не вышла, но мужчину себе родила. Теперь есть у меня мой любимый и единственный..."

Ага, а на выходе мы видим - инфантильного мужчинку, залюбленного матушкой, как "нижний" в BDSM-сессии, а барышня, которой "посчастливится" связать с ним свою жизнь, получает роль в приключенческой саге с элементами вышеупомянутого BDSM - "Остров свекровищ".

0

980

Татьяна1977 написал(а):

Родился маленький комочек,

"родила царица в ночь
не то сына, не то дочь..." :D

люди рожают людей, овуляшки - комочки.. эх, весела будет жизнь в мире в мои 83 :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек