Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек


Выражения овуляшек

Сообщений 961 страница 970 из 998

961

анжелина написал(а):

Самый дорогой браслет — резиновая бирочка

с такими выражениями надо аккуратнее им, а то резиновые бирочки и в моргах бывают, и браслеты в отелях :D

0

962

Nataly S.Laughter написал(а):

с такими выражениями надо аккуратнее им, а то резиновые бирочки и в моргах бывают

:D

0

963

анжелина написал(а):

Ещё одно выраженьице ----- "Самый дорогой браслет — резиновая бирочка на которой написан вес, рост и время появления на свет твоего малыша!"

Подпись автора

    Если копать - так уж до метро.

бедные не видать им золотых и бриллиантовых браслетов дети высосут все деньги и кровь и останется только резиновая бирка с именем малыша  а потом уж и резиновая бирка с их именем в морге)))))))))

0

964

GothGirl написал(а):

Скорее всего он так с мамой на всю жизнь и останется.

У меня есть знакомый парень, ему 25 лет. Мама его очень опекает, нельзя сказать, что он маменькин сынок, но к ней очень-очень привязан.  Как то он зашел ко мне в аптеку и присел на корточки, я его спрашиваю, что случилось? Он говорит, что прихватило почки, возможно камни, мне говорит так больно, плохо, я утром в обморок упал. Ну вижу плохо парню. Дала ему лекарства выписанные, давай, говорю, топай скорее домой полежи. Так этот мол.человек, вместо того чтобы скорее идти начал стонать какой он несчастный, В ОБМОРОК УПАЛ, ему так больно и плохо и все такое. Я на него смотрю и мне даже как-то противно стало с ним общаться. Если бы это девушка была, я бы наверно даже глазом не моргнула, пожалела бы. Но...это парень!!!! Я до этого случая к нему очень хорошо относилась, а теперь вот мне даже разговаривать с ним не очень приятно. Надо сказать, что девушки у него нет, живет с родителями. Думаю, конечно, что найдет он себе девушку хорошую, потому как он очень симпатичный и добрый, и семья очень хорошая, и достойная, но бедняжечке этой всю жизнь его жалеть придется. Жалко девушку в заранее)))

0

965

Хлоя написал(а):

но бедняжечке этой всю жизнь его жалеть придется. Жалко девушку в заранее)))

ФУ - не перевариваю таких мужчин.

0

966

анжелина написал(а):

ФУ - не перевариваю таких мужчин.

мужиком его с большой натяжкой назвать можно)))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

967

Ещё один перл - "Организм человека способен выдержать только до 45 del (единца измерения боли). Но во время родов,женщина чувствует боль до 57 del. Это похоже на двадцать переломов костей, полученных
одновременно.Мужчины, цените женщин которые подарили вам ребёнка..."

Как вам это???

0

968

анжелина написал(а):

Как вам это???

так говорю же, они все мазохистки. для них это кайф....а это уже проблема... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

969

Мне кажется, что эта фраза способствует возможности задуматься - а нужна ли мне такая прелесть, как сразу двадцать переломов?

0

970

анжелина написал(а):

Мне кажется, что эта фраза способствует возможности задуматься - а нужна ли мне такая прелесть, как сразу двадцать переломов?

нет ну вот как. ведь не ОДИН нормальный человек не скажет что переломы это круто.  я так хочу.
а тут, делть эпидуралку (чтобы облегчить как-то)- многие отказываются!!!! и терпят боль!!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек