Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек


Выражения овуляшек

Сообщений 941 страница 950 из 998

941

Кира1985 написал(а):

так что крупный облом многих ожидает....

Это и в самом деле так - облом ожидает очень многих. Но они же привыкли жить в самообмане - детиэтосчастье, фигура после родов стала только лучше, муж меня любит, не смотря на растяжки, обвисшую грудь и двадцать лишних килограмм. А это просто очередной их самообман.

0

942

анжелина написал(а):

Это и в самом деле так - облом ожидает очень многих. Но они же привыкли жить в самообмане - детиэтосчастье, фигура после родов стала только лучше, муж меня любит, не смотря на растяжки, обвисшую грудь и двадцать лишних килограмм. А это просто очередной их самообман.

Тупые самки с единственным инстинктом - размножиться во что бы то не стало!

0

943

анжелина написал(а):

Это и в самом деле так - облом ожидает очень многих.

Вот ведь они крайне удивлены будут, что их "обожаемое счастье (ради которого они корячились на родильном столе)отказывается на руках носить", да и  их любимый стакан воды не подает никто.... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

Отредактировано Кира1985 (20 апреля, 2012г. 09:55:20)

0

944

Светка написал(а):

Тупые самки с единственным инстинктом - размножиться во что бы то не стало!

И глупыми надеждами впридачу. А вот ещё одно выражение -  "Женский список пословиц: Сделал дело - гуляй с ребенком! Вынес мусор - не вспоминай месяц! Выпил с друзьями - ночуешь у них же. Поймали с засосом - выходные с пылесосом. Не доел на ужин, доешь на завтрак. Готовь мужика летом, что б была шуба зимой. Засекла в ресторане - 2 недели в Милане. " Как вам??

0

945

и ещё --- "Счастье нельзя купить,...но его можно родить!!!"

0

946

анжелина написал(а):

"Счастье нельзя купить,...но его можно родить!!!"

не ну для кого-то это счастье. например, подружака не смогла найти вторую половинку. родила для себя и теперь говорит " Замуж не вышла, но мужчину себе родила. Теперь есть у меня мой любимый и единственный..." Вообщем крыша уехала....

0

947

люблю тепло написал(а):

" Замуж не вышла, но мужчину себе родила. Теперь есть у меня мой любимый и единственный..."

Это называется "дом ку ку".
:canthearyou:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  А потом вот из такого мужчины, задушенного любовью матери, и вырастает мужик который кроме как "ты должна родить, готовить, убирать и служить"... ничего не знает....

Отредактировано Кира1985 (20 апреля, 2012г. 11:11:41)

0

948

Кира1985 написал(а):

А потом вот из такого мужчины, задушенного любовью матери, и вырастает мужик который кроме как "ты должна родить, готовить, убирать и служить"... ничего не знает....

ППКС

0

949

Не волнуйтесь. Скорее всего он так с мамой на всю жизнь и останется.

0

950

анжелина написал(а):

ППКС

ограниченные люди.
причем я тут заметила, что в 20-30 лет есть такие, что я столкнулась (мужику 50 лет было), точно такие же фразы.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек