Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек


Выражения овуляшек

Сообщений 11 страница 20 из 998

11

"Бог дал ребенка, даст и на ребенка"
На это хочется ответить: "Тебя бог что ли тр.хал?"

+2

12

Кыса написал(а):

Дал бог зайку,подарит и лужайку

Как-то сказала это мужу (смешная же фраза!), на что последовал ответ: "Ага! Пока Бог будет давать лужайку, она этих заек столько расплодит! Лугов не хватит!"

+1

13

Dianel написал(а):

"Ага! Пока Бог будет давать лужайку, она этих заек столько расплодит! Лугов не хватит!"

:D

0

14

Да простит меня моя мама, но взбесил ее ответ на мое нежелание иметь детей:
" Да ты что! Это такое счастье, когда к тебе тянутся детские ручки!"
Или когда объясняла ей о проблемах, создаваемых детьми:
" Ну и что? Все через это проходят!"   Вот это добило! Мл-яяя!!! Ну неужели непонятно, что я - не все?

0

15

Юлия написал(а):

" Да ты что! Это такое счастье, когда к тебе тянутся детские ручки!"

.... и вопят "Купи. Дай. Хочу!"

+1

16

ВлаДушка написал(а):

... и вопят "Купи. Дай. Хочу!"

Почему-то и у меня возникла сразу подобная ассоциация. Только скорее "тянутся к твоему карману"

+1

17

Юлия написал(а):

Все через это проходят

ага, это как про хроническую ангину некоторые говорят: ;Вырвать гланды-как экзамен-все должны через это пройти" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

18

А еще одна из кузин (ее доче несколько месяцев) с днюхой меня поздравляла. Ну всё пожелала, чего я хочу. И добавила: "... и троих детей. Ведь дети - это счастье!"
я грубо ее прервала: "Упаси боже от одного! А ты мне такого троекратно желаешь!"
На что она ответила: "Ничего. Через пару лет поймёшь, какое это счастье!"

Ну вот все овуляшки любят отвечать за состояние твоей души на перспективу. Наивные!(((

Отредактировано Юлия (14 октября, 2010г. 19:33:32)

+3

19

Юлия написал(а):

И добавила: "... и троих детей. Ведь дети - это счастье!"

ненавижу, когда такое желают, :mad:

+1

20

Юлия написал(а):

Ну всё пожелала, чего я хочу. И добавила: "... и троих детей.

А, черт, мне на "Одноклассниках" тоже подруга подобного "щастья" пожелала недавно. Поздравляла с чем-то, уж не помню. Хотя она знает о моих взглядах, и -что самое непонятное - придерживалась раньше таких же. Не знаю, сейчас может передумала? На мои сообщения что-то не отвечает...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек