Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 2


Детоцентризм как культ - 2

Сообщений 941 страница 950 из 963

941

Julia Shestakova написал(а):

А по мне так 969 - стеб над всеми этими днями рождения для несмышленых детей с такими же тортами, украшениями. По сути, что др собаки, что ресторан для годовалого ребенка.Имею в виду, что для именинников смысловая нагрузка одинаковая.

Может быть, и так. Но ведь как же пригорело у этих чмырей, что выср.лись в комментариях мерзких.

+1

942

Крокозябра написал(а):

собаки в год поумнее человеческих детёнышей будут.

Человечий щенок в год еще никчемный, а годовалая собака взрослая, ну или почти взрослая, от породы зависит. Жаль, что живут они меньше человека  :disappointed:

+1

943

Вчера я ходила в "Пан пиццу". Там справляли детский день рождения. Пока я ждала пиццу, в зал прибежали аниматоры и начали развлекать детей. Сначала они знакомились с детьми, потом водили хоровод вокруг именинницы, затем ушли играть в детский уголок (есть там в конце  зала). Всё это сопровождалось громкой музыкой, визгом детей и идиотским голосом аниматорши. Родители сидели за столами, снимая это на видео. Апофеозом стала игра в мяч. А в зале, между прочим, люди ели. Я видела, как мяч пролетал буквально у них над головами. К счастью, меня это миновало - у меня приготовилась пицца.

0

944

Свекровь постоянно летает за границу, обделяя внуков!
http://koketka.livejournal.com/766248.html

0

945

Тесса Дербервиль написал(а):

Вчера я ходила в "Пан пиццу".

Тесса Дербервиль, "скажите спасибо", что они в прятки играть не начали и не заныкались у Вас под столом... Вообще, подобные мероприятия должны ограничиваться пределами детской комнаты, а в идеале, помещение арендовываться целиком, если площадь не позволяет сие не слышать и не лицезреть. я периодически захаживаю в одну кафешку, сажусь максимально удаленно от детского уголка.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (21 мая, 2017г. 20:47:41)

0

946

Ptichka Tary написал(а):

Свекровь постоянно летает за границу, обделяя внуков!
http://koketka.livejournal.com/766248.html

"Такое дело – у невестки претензии к свекрови. Свекровь вырастила сына, и настало время ей пожить для себя, хоть на старости лет. А невестку это бесит, она не понимает, как свекровь может быть такой эгоисткой?"
Интересно, а сколько этой свекрови лет? Учитывая то, что еще живо военное и послевоенное поколение... Вот блин, хочется спросить: "Невестка-невестка, а почему ТВОИ детАчки в краях заморских не разу не были-то? Ась? Не заработала? Может, самой поднатужиться вместе с мужем?"

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (21 мая, 2017г. 20:58:18)

+2

947

я так прикинула, мамашке пусть лет 25, умножаем на 2, получаем лет 50, это еще молодая женщина, которую в комментах уже прозвали "сладкой булочкой для турков". Ну даже, если она и постарше, то в ,принципе, сейчас такой уровень жизни, что женщина еще молода, смотрю на родителей, которым 65, да уже побаливают, но еще хорошо выглядят и социально активны. Так что ей не ездить? Мои бабушки, к сожалению, не смогли много поездить, времена были тяжелые, но мамина была и в Баку, и в Махачкале, и в Москве, и во Владике, и в Омске. А вот папины из деревни, всю жизнь пахали, жили в Моздоке, а на море ни разу не выбрались, младшая дочь нарожала 5 и повесила в итоге на них, только в Омске, Москве да Мордовии были, да и то в той же Мордовии и Мск в деревнях у родни. И уставали за всю жизнь, пахали до самого последнего, так что я за женщину-свекровь, которая ездит))) Желаю ей отличного отдыха и впечатлений))) Даже, если она и "булочка", такие впечатления тоже нужны))))

+2

948

DNS написал(а):

я так прикинула, мамашке пусть лет 25, умножаем на 2, получаем лет 50, это еще молодая женщина, которую в комментах уже прозвали "сладкой булочкой для турков".

И что? Сексом тоже заниматься нельзя? Или только в фертильном периоде, а  не можешь забеременеть - не трахайся?))

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Вот блин, хочется спросить: "Невестка-невестка, а почему ТВОИ детАчки в краях заморских не разу не были-то? Ась? Не заработала? Может, самой поднатужиться вместе с мужем?"

И я того же мнения)) Заводишь свою семью - будь добр, обеспечивай её сам.

Ptichka Tary написал(а):

Свекровь постоянно летает за границу, обделяя внуков!

Если эта свекровь (или родная мама) сядет с внуками, невестка опять будет недовольна - за*бала советами. Увезёт внуков отдыхать - не в то время, не в то место, не так надолго, как хотелось бы, и вообще денег требует за отдых детей, а не сама платит с радостью!  :sceptic:

У меня сейчас одна родственница на свою мать жалуется всем и вся по этому же поводу. Сначала бабушке родили одного внука, и она с ним с радостью ездила отдыхать. Потом второго подкинули, а через год после него ещё и третьего родили. Так вот бабушка после одной поездки с двумя детьми жёстко сказала: "Стоп! Буду ездить только с одним внуком, ибо уследить за 7-летним и 2-летним детьми очень сложно, напряжно, они постоянно ругаются, ревнуют, у них разные режимы. Да и я не молодею, и хочу отдохнуть на море, а не быть нянькой." Ну вот дочь и поливает маму грязью за то, что она не светится от тройного щастья и не может посочувствовать ей, матери-героине, как ей, бедняжке, тяжело оставаться с двумя малышами, пока бабка там развлекается с одним, уже подрощенным, внуком!
С*ка расплодившаяся.  :angry:

Отредактировано Celestina (22 мая, 2017г. 12:40:10)

+3

949

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Тесса Дербервиль, "скажите спасибо", что они в прятки играть не начали и не заныкались у Вас под столом...
Отредактировано Alfa-Kassiopeya (Сегодня 03:47:41)

Что ж, пиццерия такое место, куда часто приходят люди с детьми. И приходится терпеть их громкие голоса и возню.
Но если расшалившийся ребёнок лезет к вам под стол, нужно немедленно его оттуда... ну выпнуть, что ли...:yep:

+1

950

Celestina, я не сказала, что нельзя заниматься сексом, я говорю, как раз о том, что можно и нужно, в том смысле, что свекровь еще молода, а там все пишут, что "ой, прям шустрая бабулька")))) Какая же это бабулька)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 2