Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 2


Детоцентризм как культ - 2

Сообщений 41 страница 50 из 963

41

Тамми написал(а):

она сама себе визажист и стилист. Знаю потому, что смотрела некоторые другие её видео.

А-ля "буренка из масленкино", "колхоз "Красная свинья". Кошелка, одним словом.

0

42

miss clawdy написал(а):

Пздц амеба какая-то. Сплошное "этожеребенок" в каждой фразе. Тупая и бесхребетная, при этом эмоции зашкаливают.

Меня больше выморозило то, что она сравнила "этожедетей" с инвалидами, геями и пожилыми людьми.

0

43

miss clawdy написал(а):

"колхоз "Красная свинья".

злыдня  :D

0

44

Мудрый Каа написал(а):

злыдня

Ага))

0

45

А для меня стало удивлением, что овули в подавляющем большинстве негативно относятся к рожающим через ЭКО, хотя казалось бы... Логику не пойму.

0

46

Lizza написал(а):

что овули в подавляющем большинстве негативно относятся к рожающим через ЭКО, хотя казалось бы... Логику не пойму.

А не стоит искать логику там, где ее нет. У данной категории она отсутствует в принципе. Там и не только к ЭКО негативное отношение, а и к кесареву сечению, и к усыновлению (для тех, кто хочет, но не может) - мол, только "своя кровиночка", только естественным путем, только хардкор.

+2

47

Это была бы хорошая опция - впаять в кресло. :D Всех буйных. И этожедетей с этожематерями, и алкашей))

Kleopatra_90 написал(а):

Меня всегда раздражает когда смотрю любые видео блоги - зачем делать лишние телодвижения на показуху?? Водички попить, кондиционер включить? Что, нельзя было сделать все - ДО съемки? Ты же не с подругой в скайпе трещишь.

Меня тоже всегда поражает. Ну даже если не пошло что-то, переснять не судьба? Хотя бы кусок отдельный, монтаж видео сейчас и обезьяна сделать сможет, так всё просто. Может даже годовасика своего к компу поднести, всё сделает, мозгов-то у него побольше, чем у мамки))

0

48

Никак не могу найти видео. Недавно видела кусок какого-то стендап шоу, чёрный парень рассказывает (приблизительно):
...А эти дети в общественных местах! ... Недавно в кинотеатре рядом со мной был пацан, который визжал и вертелся он достал меня! Тогда я наклонился к нему и сказал: "Мелкий засранец, я надеру тебе задницу и выкину отсюда ...(и ещё какие-то ругательства)... А когда его родители оказались рядом, так что они могли слышать меня, я добавил погромче: "Вот поэтому так нельзя говорить людям с кожей другого цвета!" Они извинялись передо мной!  :rofl:

0

49

Свернутый текст

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/04/19/8/1461067994184851913.jpg

0

50

Celestina написал(а):

Никак не могу найти видео. Недавно видела кусок какого-то стендап шоу, чёрный парень рассказывает (приблизительно):
...А эти дети в общественных местах! ... Недавно в кинотеатре рядом со мной был пацан, который визжал и вертелся он достал меня! Тогда я наклонился к нему и сказал: "Мелкий засранец, я надеру тебе задницу и выкину отсюда ...(и ещё какие-то ругательства)... А когда его родители оказались рядом, так что они могли слышать меня, я добавил погромче: "Вот поэтому так нельзя говорить людям с кожей другого цвета!" Они извинялись передо мной!

Cool nigga! А главное- находчивый 8-)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 2