Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 2


Детоцентризм как культ - 2

Сообщений 21 страница 30 из 963

21

Андрей Логинов написал(а):

"не нужен мальчик, нужна девочка, роди девочку".

А уже готового мальчика, простите, куда девать прикажете? В мешок и в воду, что ли?

0

22

Мудрый Каа написал(а):

А уже готового мальчика, простите, куда девать прикажете?

На Авито  :D

0

23

Танцулькина написал(а):

На Авито

Лучше на ebay. Там считай вся планета тусуется. Быстрее отклики пойдут.

0

24

Мудрый Каа написал(а):

А уже готового мальчика, простите, куда девать прикажете? В мешок и в воду, что ли?

Хз.

0

25

Celestina написал(а):

Скрытый текст:Не, она у меня не овуляшка, а этакий наивный романтик. Напридумывает себе идеальную картинку, а потом жутко расстраивается, когда видит, что в жизни всё по-другому складывается. Всегда так.   
            И у других видит только идеальную сторону жизни, а про проблемы как-будто не догадывается, отсюда и грусть.То есть, мама реально представляет, как её подруга сидит с милой, чистой, нарядной внучкой, ест свежую клубнику, в чистом доме, где ничто не требует ремонта, а огород плодоносит как рог изобилия без усилий. И в семье у них суперские отношения, все улыбаются, все друг друга любят, ребёнок не капризничает и т.д., как в рекламе.
            Я знаю, откуда у неё это, но никак не могу исправить ситуацию, потому что она сама себе выбрала удобную позицию жертвы - мама меня не любила/никто меня не любит/никогда не получается так, как я хочу - и сидит всё время на кого-нибудь обиженная, за  то, что они испортили её идеальную картинку-мечту.   
            Так что, если бы я родила мальчика, она бы просто снова изображала бы из себя жертву перед соседями, мол, с девочками-то легче да, а у меня вот внук, я его люблю, ну вы же знаете, мальчики такие активные... 
            Подпись автора- Ты ведёшь неправильный образ жизни!- Вот только не надо мне завидовать!

А все-таки спросите у нее что делать, если мальчик получится - мне интересно.

Kleopatra_90 написал(а):

Андрей Логинов написал(а):А потом потребует рожать до тех пор, пока девочка не появится?А как же!!! Все пыхтят - и они ради девочки то попыхтят! подумаешь 5 раз не получится, зато на 6-ой девочка для клубнички будет))
            Подпись автораТворчество. Свобода. Жизнь.

Это как у родителей есть знакомые. Хотели мальчика и девочку типа "чтобы был полный комплект". Первым родилась девочка. Ну девочка и девочка пошли на второго, мол нужен мальчик. Опять родилась девочка. В общем после 4-й девочки они рожать бросили.

0

26

Андрей Логинов написал(а):

А все-таки спросите у нее что делать, если мальчик получится - мне интересно

Вообще-то я как раз пытаюсь ей объяснить, что никто не получится, не будет ни мальчиков, ни девочек.  :D
Раньше спрашивала, ответ был классическим: "Все детишки - счастье. Будет мальчик, будем его любить".

+1

27

Kleopatra_90 написал(а):

Наверное уже билась в конвульсиях от голода, а детей распихали бы по детским домам..

Или бегали бы на форумах с криком "помогите люди добрые денег катастрофически не хватает, а все вокруг козлы, не хотят помогать яжематери".

Kleopatra_90 написал(а):

А чего бросили то??? Надоело быть счастливой матерью?

Видимо.

0

28

Celestina написал(а):

Андрей Логинов написал(а):А все-таки спросите у нее что делать, если мальчик получится - мне интересноВообще-то я как раз пытаюсь ей объяснить, что никто не получится, не будет ни мальчиков, ни девочек.   Раньше спрашивала, ответ был классическим: "Все детишки - счастье. Будет мальчик, будем его любить".
            Подпись автора- Ты ведёшь неправильный образ жизни!- Вот только не надо мне завидовать!

Оно и видно, что клубничка только для девочек http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

29

Kleopatra_90 написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Или бегали бы на форумах с криком "помогите люди добрые денег катастрофически не хватает, а все вокруг козлы, не хотят помогать яжематери".Точно! Сейчас ведь до чего техника дошла!
            Подпись автораТворчество. Свобода. Жизнь.

Я кстати вообще не понимаю, зачем заводить много детей. Вот в чем смысл? Если нужен наследник на имущество (если есть что передавать), завел одного, а 10 детей то зачем? Если нужно продолжение генов и бессмертие в веках, то эту миссию и 1 ребенок может выполнить.

+1

30

Кстати, есть ещё вариант от овулях на тему, зачем нужен второй ребёнок? Мол, а вдруг с первым что случится, то будет запасной.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм как культ - 2