Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чайлд фри на форуме многодеток

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Крокозябра написал(а):

Хотя чего я тут. Не президент будет кормить ваших 4, 5, 6 детей, а ваши простые сограждане, малодетные или бездетные. Не к президенту вы пойдёте с протянутой рукой за помощью.

Ну, Путину лестно богом быть. Кадыров уже назвал его Аллахом, теперь ещё православным богом станет. Э, нет, верите в боженьку, пусть он вас и кормит хлебом и селёдками (или другими продолговатыми предметами).

0

52

Андрей Логинов написал(а):

Им надо отвечать "Мне дети не нужны. Охота трахаться - твои проблемы, покупай себе резиновую женщину, мне пох*уй".

Знаю-знаю. Потому я просто забил на секс и всё тут. Накосил и забил.

0

53

Celestina написал(а):

Оттуда же.
http://www.farpost.ru/vladivostok/free/ … 91404.html

Помогите, пожалуйста, многодетной семье. ЕДА Кончается во Владивостоке

Многодетная семья обожрала город Владивосток!

Вот вам еда

Свернутый текст

Отредактировано Tanstaafl (10 июля, 2021г. 11:43:05)

+1

54

Крокозябра написал(а):

Ну, если воспринимать всё, что глаголет наш всенародно избранный, буквально...
Хотя чего я тут. Не президент будет кормить ваших 4, 5, 6 детей, а ваши простые сограждане, малодетные или бездетные. Не к президенту вы пойдёте с протянутой рукой за помощью. На том же форуме многодеток есть раздел "помощь",  очень советую почитать его - хотя бы ради общего повышения культурного уровня))
И в качестве наглядного примера крик души с нашего владивостокского Фарпоста:

Чудесная тема! И эта мамаша просто великолепна!
Есть огород. Да,его нужно пахать под трактор. Это умно и экономит время и силы.
На огороде можно вырастить и овощи( а из детских тратить только на самые необходимые продукты), и " вкусненькое " вырастить ( клубника,ежевика и прочее- те же варенья,пирожки,вареники и прочее. На колбаски и на конфетки никаких денег не хватит,если брать это постоянно ).
И за коммуналку платить,хотя бы частично,можно.
Но,блдять,у нее даже " сеяньки " нету!
Рассаду тоже можно и самостоятельно вырастить,или у соседей " в долг купить", а с " детских" отдать.
Завести нескольких кур( много не прокормить,если нет кормов", но несколько может потянуть даже бедная семья,куры прекрасно едят все. ),Чтобы были яйца, хоть по одному сварить на завтраки. Или в тесто.
Козу можно завести,купить взрослую.
" Течет в туалете"?? Да,б**,дура ленивая и тупая,если тебе не за что менять трубы,так купи кг цементно- песчаной смеси и бинт. Сделай раствор,и " забинтуй" трубы с раствором,потом дай высохнуть. Они ещё несколько лет могут так прослужить.
" Бачок текет"- идиотка,поменяй прокладку. Не себе ,а в бачке!
Семейство Мудаковых.
Да," щели в полу" тоже ,дура,можно замазать,по бедности ,шпаклевкой для пола,или,если совсем капец," залечить" бинтом,цементом и краской. И покрасить.
Было бы желание.
Просто криворукая,ленивая и безмозглая кобыла,которая умеет только рогатку раздвигать. И просить. И то не все. Иначе,если бы умела просить - не постеснялась бы попросить своих епырей одевать кондомы.
При наличии огорода и ,возможно,сада,хоть в 3 дерева-даже на " детские" можно прожить вполне пригодно.

0