Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чайлд фри на форуме многодеток

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

miss clawdy
То, что она безмозглое и безграмотное существо, это как пить дать. Меня просто заинтересовало, чем осеменитель думал - ведь материальная ответственность за отцовство все равно будет лежать на нем.
Зачем себе такие проблемы создавать?

0

32

Фани написал(а):

miss clawdy То, что она безмозглое и безграмотное существо, это как пить дать. Меня просто заинтересовало, чем осеменитель думал - ведь материальная ответственность за отцовство все равно будет лежать на нем. Зачем себе такие проблемы создавать?

Видимо, такой же долбо2,71б, как и она.

+2

33

Kleopatra_90 написал(а):

Оказывается, судя по мнениям людей в интернете, большинство детей зачаты по пьяной лавочке!! И это у них считается нормальным

Да, это они только при личном общении такие белые и пушистые, у всех прекрасные любящие мужья, идеальные запланированные дети и правильный образ жизни.
На деле, там кошмар на кошмаре - пьют не только во время зачатия, но ещё и будучи беременными - "ну я же стаканчик красного вина, оно для крови полезно", во время кормления - "сцежусь и стопочку с мужем бахну". А также моё любимое - "пиво полезно, молока больше и ребёнок спит спокойно!"

0

34

Kleopatra_90 написал(а):

Учитывая насколько такие девушки безграмотны в плане контрацепции, как они только ппа предохраняются, и ход их мыслей - "залетела мне все должны", я уже ничему не удивляюсь.

Вы что, ОК же вредны для здоровья, там гормоны; спираль - неудобно; презервативы - ощущения не те :)

+1

35

Kleopatra_90 написал(а):

Вино красное полезно для зачатия, поэтому все алкашки часто беремениют"

Всегда думала, что алкашня спирт с боярышником накатывают, а тут вот оно как ;) Век живи - век учись.

0

36

И таких у нас много, ой много... ещё когда я только пришла в школу (в 97-ом году), у нас были целых две династии таких многодетных алконавтов, исправно размножающиеся каждые год-два. И разговаривали они (мамашки) примерно так же, и уровень грамотности детей (дочерей) был примерно тем же. За 20 лет ничто не изменилось, разве что тогда требовали просили с меньшим размахом.

0

37

Фани написал(а):

miss clawdy То, что она безмозглое и безграмотное существо, это как пить дать. Меня просто заинтересовало, чем осеменитель думал - ведь материальная ответственность за отцовство все равно будет лежать на нем. Зачем себе такие проблемы создавать?

Так может мамаша его ФИО и адрес вообще не знает: может подцепил он ее в баре, потрахался пару месяцев, а потом исчез. Вот папаша и не переживает, зная, что его не найдут.

0

38

Крокозябра написал(а):

И таких у нас много, ой много... ещё когда я только пришла в школу (в 97-ом году), у нас были целых две династии таких многодетных алконавтов, исправно размножающиеся каждые год-два. И разговаривали они (мамашки) примерно так же, и уровень грамотности детей (дочерей) был примерно тем же. За 20 лет ничто не изменилось, разве что тогда требовали просили с меньшим размахом.
            Подпись автораЕсли у вас аллергия на шоколад, вам сочувствуют. Если у вас аллергия на детей - вы плохой. Где логика-то?

У нас в школе был круче случай. Девушка из нормальной семьи с 15 лет водила знакомства с двоешниками-хулиганами (типа "надо мне дружить с какими-то жалкими ботаниками-отличниками, я лучше с настоящими парнями буду тусоваться"). Короче после школы залетела и при этом неизвестно от кого (точнее кандидатов много, но кто конкретно неизвестно). Ну и сейчас сидит матерью-одиночкой, а от тех папаш ни алиментов, ни помощи никакой - они все или по тюрьмам чалятся или бомжуют. С чужим ребенком ее никто замуж не взял.

Отредактировано Андрей Логинов (24 июня, 2016г. 14:46:30)

0

39

Фани написал(а):

Вы что, ОК же вредны для здоровья, там гормоны; спираль - неудобно; презервативы - ощущения не те

Мне как-то на курорте встретился товарищ, из местных, главный ловелас, очаровательный мужчина, но... "Он ни с кем не спит в презервативе, потому что ощущения не те. Не хочешь залететь - предохраняйся сама!" А что насчёт зппп?! 
Ещё удивился, что я отказалась с ним даже гулять, не то что уж дальше заходить.  :no:

А ещё многие мужчины думают, что фраза: " Мне дети не нужны. Залетишь - твоя проблема, мне пох*уй" является достаточным условием для непривлечения его к выплате алиментов. Даже удивляются потом, как так, я ж ей сказал, что мне этого не надо, а она мне пузо под нос суёт!  :D

+2

40

L'affrontement написал(а):

Сплошные перлы, тотальная безграмотность.
            У меня после прочтения только один вопрос был: «УвОжаемая Елена, если у вас такая жопа в жизни, нет денег, зато много долгов, зачем вы размножаетесь в таком количестве?».
            Почему, блин, они размножаются, а им потом все должны?

Так может у нее мозгов не хватает уловить взаимосвязь между траханием и беременностью?

0