Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чайлд фри на форуме многодеток

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Крокозябра написал(а):

для обделки детской комнаты

Когда одноклассницы учили русский язык, тётенька уже рожала  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

+2

22

Мудрый Каа написал(а):

Или я слишком хорошо думаю о людях?

Мудрый Каа написал(а):

Вброс

Думаю хорошо, но не доверяю, сц*ко!  :crazyfun:

0

23

Мудрый Каа написал(а):

Вброс

Тогда это уже, как говорится, совсем другая история)

Оригинал объявления и комментарии под ним, доставляющие отдельно

0

24

Оттуда же.
http://www.farpost.ru/vladivostok/free/ … 91404.html

Помогите, пожалуйста, многодетной семье. ЕДА Кончается во Владивостоке

Многодетная семья обожрала город Владивосток!  :crazyfun:

+3

25

L'affrontement написал(а):

Оригинал объявления и комментарии под ним, доставляющие отдельно

Да уж, читайте и "наслаждайтесь". Какое патетическое кудахтанье.
А вот ее собственный комментарий, это самой Елены-овцы:

Продавец 2142874     23:22, 24 апреля 

Нет девочки это моя вина. Он не чего не обещял. Он сразу сказал что у нас свободные отношения. И После того как пол года прообщялись он сказал иди делай аборт я два раза ездила в хороль высидала свою очередь до гинеколога что бы на оборт идти. Но потом перед тем как зайти к врачу. Я не осмеливалась. По этому решила родить ее. И я не желею... Кто бы что говарил но они для меня все.. Без них моя жизнь была бы не о чем

2,71бательский свет - она "родить решила", заранее зная о том, что бык-осеменитель с2,71бнул в туман... и теперь считает для себя возможным побираться и клянчить? Моя понимать нет.

0

26

Celestina написал(а):

Помогите, пожалуйста, многодетной семье. ЕДА Кончается во Владивостоке
            Многодетная семья обожрала город Владивосток

Именно это они и намереваются сделать - весь Владивосток им едрит-мадрит жратвы подкидывать должен. Во  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

+2

27

miss clawdy написал(а):

что бы на оборт идти.

И снова оборт.

На самом деле, это типичная психология потребителя, которой, к сожалению, довольно часто страдают многодетные матери. Вот она нарожала детей, прокормить их сама не может, и начинается: «Поможите, чем можите». И если только кто-то осмелится спросить ее: «Зачем столько детей рожала, когда их теперь кормить нечем?», начинается визг с живописаниями материнского подвига. Противно.

miss clawdy написал(а):

Во http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

Да!

+2

28

Мудрый Каа взаимно :)
А в смысле он сказал - у нас свободные отношения? Объясните мне, как тогда так вышло, что о предохранении этот "свободный мужчинка" забыл?))
Вина, конечно, ее есть, никто не спорит, но о чем думал новоявленный папаша - тоже слабо понятно. Или ему так не терпелось продолжить свой род, что он решил осеменить все, что движется и ложится с ним в постель?)

0

29

Kleopatra_90 написал(а):

Не у него же там плод цепляется)

Зато за ним алиментики цепляются ;)
Для меня это был бы весомый аргумент натягивать резинку.
П.с. Появилась мерзкая мысль, что все это происходило не в самом трезвом состоянии оного или оных... Ну не представляю я, как взрослый, находящийся в сознании мужчина может заниматься кексом с женщиной и не думать о том, что это может привести к появлению "бебиков".

+2

30

L'affrontement написал(а):

И если только кто-то осмелится спросить ее: «Зачем столько детей рожала, когда их теперь кормить нечем?», начинается визг с живописаниями материнского подвига

Именно так там все и было, в комментариях. В ответ на них и начался там поросячий визг с негодудением. А вопросы эти, зачем, дескать, наплодила столько, да еще и зная, что в одиночку будешь м.дохаться с ними, ибо "свободные отношения", а значит, претендовать было не на что, все подчистую удалили.

Kleopatra_90 написал(а):

По моим сведениям, такие мужчины в порыве страстей вообще мало думают о контрацепции. Не у него же там плод цепляется)

Так она и сама о том прекрасно знала - вон, даже признается там. Самой невдомек было озаботиться этим вопросом?

0