Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чайлд фри на форуме многодеток

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67 … start=5685

Наташа45 » 09 апр 2016, 22:45

Реалист:
Источник цитаты Вот только многодетные поливают грязью чайлд фри не лучше, а иногда и хуже - так на первой странице этой темы кое кто обозвал чайлд фри моральными уродами. Как они должны относится к этому?

Они и есть моральные уроды. А КТО ОНИ ЕЩЁ? :shock: . Не имеешь детей - не имей. Может быть, личная жизнь не сложилась. Но приравнивать к здоровой психологии психологию трусости, смерти и отрицания материнства - это уж слишком. Овуляшки - это их матери, что ли? Они что, от курицы в инкубаторе родились? зачем смешивать ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ со СМЕРТЬЮ И ВЫРОЖДЕНИЕМ?

Реалист » 09 апр 2016, 22:47

Наташа45:
Источник цитаты Они и есть моральные уроды.

Ну вот тогда и не жалуйтесь, когда они многодетных также поливают грязью. А то лицемерие получается - вам можно, а им нельзя. Может они о вас также плохо думают, как вы о них.

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=37 … start=5700

Реалист:
Источник цитаты Ну вот тогда и не жалуйтесь, когда они многодетных также поливают грязью. А то лицемерие получается - вам можно, а им нельзя. Может они о вас также плохо думают, как вы о них.

Наташа45 » 09 апр 2016, 22:54 Многодетные - ЭТО НОРМА. В России всегда было очень много многодетных семей. А чайльдфри - это патология. Что они там думают, это, скорее по части психиатров. И кого они там чем поливают.

Реалист » 09 апр 2016, 22:56
Наташа45:
Источник цитаты Многодетные - ЭТО НОРМА.

А значит малодетные это тоже ненормальные? Ну раз многодетные норма, то все остальные с 1-2 детьми - НЕНОРМА?

«Первая причина – это низкая потребность в детях у населения. Хотя президент Владимир Путин сказал очень правильную вещь – нужно добиваться того, чтобы в российских семьях было по трое детей, достичь этого будет непросто. В основном у нас сейчас семьи хотят иметь только одного ребенка – таких семей две трети в России! И только одна треть – двое и более детей. Я уж не говорю про крайне незначительный процент тех, у кого трое детей и более – их около 6%», – отметил он.

Т.е. по вашему 2/3 всего населения в России - ненормальные? Или круче - только многодетные (6%) нормальные?

Внимание ответ:

Наташа45 » 09 апр 2016, 23:03

DTioutiou:
Источник цитаты 2. Не уверен, что чайлд-фри и сексменьшинства - как-либо коррелируют друг с другом
.

И то, и другое - патология. И та, и другая философия - это философия смерти. Философия самокастрации и страха перед жизнью.Я решила занести реалиста в недруги, чтобы не читать глупых сообщений бездетного безработного... :D Меня возмущает, что нормальную, здоровую и почётную МНОГОДЕТНОСТЬ смеют сравнивать с жизнью каких-то психически больных вырожденцев...

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=67 … start=5715

Аничка » 09 апр 2016, 23:15

Наташа45:
Они и есть моральные уроды. А КТО ОНИ ЕЩЁ? :shock: . Не имеешь детей - не имей. Может быть, личная жизнь не сложилась. Но приравнивать к здоровой психологии психологию трусости, смерти и отрицания материнства - это уж слишком. Овуляшки - это их матери, что ли? Они что, от курицы в инкубаторе родились? зачем смешивать ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ со СМЕРТЬЮ И ВЫРОЖДЕНИЕМ?

Ну, и чего Вы удивляетесь обратке от ЧФ? Они к нам не лезут как раз, сидят себе тихо на своих сайтах, беседуют.
Овуляшки не их матери, овуляшки - это женщины без мозгов, которых, кроме запузячиться и родить, больше ничего в этой жизни не волнует.

Отредактировано Андрей Логинов (22 июня, 2016г. 17:57:19)

0

2

Они и есть моральные уроды. А КТО ОНИ ЕЩЁ?  . Не имеешь детей - не имей. Может быть, личная жизнь не сложилась. Но приравнивать к здоровой психологии психологию трусости, смерти и отрицания материнства - это уж слишком. Овуляшки - это их матери, что ли? Они что, от курицы в инкубаторе родились? зачем смешивать ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ со СМЕРТЬЮ И ВЫРОЖДЕНИЕМ?

Позиция этой мадам понятна

http://s8.uploads.ru/t/MxYfI.jpg

С такими дискутировать вообще бесполезно. Лучше бы эти многодетные яжематери воспитанием своих детей занимались.

0

3

Шанталь написал(а):

Лучше бы эти многодетные яжематери воспитанием своих детей занимались.

А кто же тогда будет в белом плащике на табуреточку залазить?  :D

+2

4

Мудрый Каа написал(а):

А кто же тогда будет в белом плащике на табуреточку залазить?

Да, кто же, как не они? И похоже, это им куда как больше по нутру, нежели воспитание их этожедетей многочисленных.

0

5

Мудрый Каа написал(а):

А кто же тогда будет в белом плащике на табуреточку залазить?

Совсем хорошо если на некотором возвышении над табуреточкой будет при этом петля болтаться - чтобы бедолажки не мучались от разрыва шаблона в этом жестоким мире, смеющем не соответствовать их указкам ожиданиям.

0

6

Злобный Фей, интересное продолжение мысли  :)

0

7

Как дамочек-мамочек-то бомбит. Мда.

И вот что интересно, почему-то среди чайлдфри не встречала такой открытой агрессии в сторону г-жей многодетных, чтобы всех поголовно оскорблять, называть уродами, бить себя в грудь и прочее. Потроллить, повозмущаться – да, а чтобы вот так конкретно пригорало… Это что, обратная сторона материнского инстинкта? Низкий уровень культуры? Зависть?

Недалеко ходить за примером. Гуляла сегодня с собакой. По параллельной дорожке шли две дамы с колясками. Вдруг ребенок в одной коляске уронил из рук на асфальт что-то пластмассовое, судя по звуку. Игрушку, наверное. Мамаша как заорет на всю улицу: «Да бл**ь, это невозможно, невозможно! Не могу!». Мне, честно, стало жаль ребенка. И вот такие потом в интернетах орут «йа мать» и ставят диагнозы налево и направо. На себя бы посмотрели.

+1

8

Первая причина – это низкая потребность в детях у населения. Хотя президент Владимир Путин сказал очень правильную вещь – нужно добиваться того, чтобы в российских семьях было по трое детей, достичь этого будет непросто. В основном у нас сейчас семьи хотят иметь только одного ребенка – таких семей две трети в России! И только одна треть – двое и более детей. Я уж не говорю про крайне незначительный процент тех, у кого трое детей и более – их около 6%», – отметил он.

Ну, если воспринимать всё, что глаголет наш всенародно избранный, буквально...
Хотя чего я тут. Не президент будет кормить ваших 4, 5, 6 детей, а ваши простые сограждане, малодетные или бездетные. Не к президенту вы пойдёте с протянутой рукой за помощью. На том же форуме многодеток есть раздел "помощь",  очень советую почитать его - хотя бы ради общего повышения культурного уровня))
И в качестве наглядного примера крик души с нашего владивостокского Фарпоста:

Помогите пожалуйста нам

Доброго дня. Сегодня 21 июня была у врача и задала вопрос почему не выписывают бесплатные лекарства детям, на что мне ответили что в хорольском муниципальном районе нет средств на бесплатное лекарство. Есть только программа для многодетных семей то что берем рецепт у врача,покупаем ,берем чек и раз в год они возврощяют 1т.р. на одного ребенка до 6лет. Сейчас все находимся на больничном дочу колят сыну делают прогревание но вопрос с лекарством стоит остро. Спасибо всем кто нам помогает от всей души с благодарностью. Прошу прощение за мои ошибки. .

Ямама одиночка трех деток. Шести лет. Двух и грудничка. Воспитываю их сама. Сажу на этот год огород под трактор так как ребенок очень маленький. Сейчас детские получаю около 22тыс. Но зато время что ходила беременная накопились очень большие долги за кварплату. Я оплатила остаток света. За сад долги погасила. Раздала часть долгов. Заплатила за трактор. Купила семенную картишку. Смесь продукты, Хоз товары. Свозила ребенка платно в город до врачей.оплатилау1600за узи. 900 За невролога
Сейчас у нас осталось немного денег. Но долгов по кв очень много и за один раз это все не отдам так как еще долг за ком услуги. Управляющей компании около 5500.за воду около 8000тыс. За отапление 13320. Я понимаю что у меня детские не маленькие но это го не хватает так как раздаю долги частично и надо и поесть и детям что то вкусное взять. Спасибо светлане она нам отдала памперсы. Смесь нутрилон 700гр. И вещи на детей.детей.всем в вещях благодаря вам добрые люди мы не нуждаемся. Нужны семенна(морковь,свеклы, редька, огурцов. Лук-сеянька. И россада капуста, помидоры. Перец, баклажан. )очень срочно нужен большой мяч для массажа маленькой. Возможно кто то сможет мне передать 19-20буду в городе..вскопка огорода обошлась мне в 5тыс. (Вспахали прокультивирывали и нарезали гребни) врач нам прописал массаж у ребенка в ручках и ножках тонус большой я пытаюсь делать его сама но нужен спецеалист. У меня не очень это получаеться. В квартире нет ремонта более пяти лет. В полу дыры по краям что муравьи стали нашими постояннымы жельцами. Нет ремонта не в детской не в коридоре не в кухни. В туалете все текет... Бачек протикает. Может кто че. Сможет помочь за лето с ремонтом.. Нужна самой маленькой кроватка средьяч люлюку опракидывает на себя готова поменяться с вами люлку колыбелельку на кроватку.. Супасибо вам за то что вы с нами с увожением елена...(Пожалуйста если есть у кого-то возможность помочь с грузовиком со владивостока до ярослаки, для того что бы помочь перевести вещи с церкви гор владивостока для того что бы мы могли тут раздать малоимущим и пожилым . В этот раз получилось привести всего 20мешков раздача завтро начнется. Прощу вашей помощи. Есть у нас группа даром в вотсапе ярославский кто хочет проследить за раздачей данных вещей могу добавить пишите мне на вотсап я вас добавлю. С увожением Елена. .. Да хрони вас господь.)доброго дня сегодня . Спасибо что вы от нас не лтказываетесь...
ВОЗЬМУ В ДАР ПЛИТКУ ПОТОЛОЧНУЮ ЛЮБУЮ(ДАЖЕ ТУ ЧТО БЫЛА В ПОЛЬЗОВАНИИ ГЛАВНОЕ НЕ ПаЛОМАНУЮ... для обделки детской комнаты.... в городе буду 6.06. и если у когото вдруг есть водомарсеонка тоже буду благодарна.......

Номер карты для мат. Помощи 4276500016082578 карта на мое имя . Огромные спасибо ищ глубины души.За вашу помощь за все.. Да хронит вас господьСбербанк Онлайн. ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА П. перевел(а) Вам 50.00 RUBСбербанк Онлайн. ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА Д. перевел(а) Вам 500.00. Сегодня 16.06 татьяна викторовна 100ЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ П. перевел(а) Вам 300.0 спасибо за теплые слова

+1

9

L'affrontement написал(а):

«Да бл**ь, это невозможно, невозможно! Не могу!»

Если почитать так вдумчиво многие закрытые форумы "мамулечек", выяснится, что счастья им как-то с лужайкой вместе и не завезли, даже с рождением второго-третьего-десятого.
Долгое время состою в одной такой, ради спортивного интереса  :crazyfun:  За годы чтения различных перлов всегда прослеживается одна и та же тенденция - раз в час непременно новоявленные мамаши спрашивают, нормально ли это - когда свой ребенок бесит и хочется вернуть все назад. На что старожилы отвечают, что нормально, пройдет, стерпится-слюбится.
Это меня в них всегда поражает - многие после негативного опыта рожают еще и погодок, дескать, будут друг друга развлекать. Ага, прям с коляски.
И ведь все равно никто не советует сначала хорошенько подумать, прежде чем заводить масика. Нет, ты роди, хлебни всего этого, авось не выкинешься вместе с ним с дцатого этажа, как не раз бывало. Умалишенные, что сказать.

+7

10

:mad: можно я выражусь?

много мата

е****ть, п***ц и прочие приятные слова. Группа? в вотсапе, Карл!! Это значит 1 есть деньги на интернет, 2 есть деньги на мобильный , мать его, интернет 3 есть время в нем сидеть, при наличии огорода и 3 детей 4 есть деньги на банковскую карту, обслуживание которой стоит от 30 до 150 рублей в месяц, в зависимости от банка и тарифа карты.
Вкусненького детям, б****ть, в 90 мы жрали одну картошку, но не побирались, не сдохли без вкусненького. А сейчас есть магазины типа ФиксПрайс, где гребанные конфеты и шоколад, да, говнистого качества, но можно купить за 51 рубль!!!!
Накопила долгов и сидит ждет милости от природы. Дай, да подай. Когда родила одного, то не заделала дыры в полу, и лук "сеяньку" ппц не посадила. Сама огород вспахать не могет? У меня отец с больной спиной сам пахал, где кротом, где лопатой. И при этом, простите, она ебется. Когда и с кем она успевает трахаться? У нее же 3???? Где ее недосып, недоед, недосер и прочие блага, о которых они нам вещают? Голову вымыть некогда, посрать некогда, а трахаться есть когда? А какое замечательное слово "водомарсонка", ах..И главное она же, наверное, большой души человек, с бохатым внутренним миром? Не? "оборт"- зло. И после этого многодетки и прочие детки пишут, что не всем быть академиками? б**..

извините, накипело...

+11