Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 981 страница 990 из 993

981

Спрос рождает предложение
25 ДЕКАБРЯ, 08:00
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛКРАСОТА
В последнее время что-то чересчур часто раздаётся плач несчастных мужчинок о том, что большинство девушек не могут похвастаться ничем, кроме симпатичного личика и наличия писечки. Мол, глупые, необразованные, неэрудированные, поговорить не о чем, и вообще только о красоте своей и думают целыми днями. На что у меня каждый раз возникает вопрос: «А давно ли вы стали обращать внимание на каких-либо женщин, кроме красивых?»

С самого детства мы слышали и знали, что для девочки самое главное в жизни. «Машке-то как повезло, — говорила мама, — такого мужчину отхватила. Ну да ничего удивительного, она же такая красавица». «Уродина», «страшилище», «жирная», «прыщавая», «ноги кривые», «морда лошадиная» и прочее, и прочее — эти слова всегда были самыми страшными оскорблениями. «Она красивая?» — строго спросил отец, когда мой старший брат решил познакомить с семьёй свою девушку. «Конечно, иначе чего бы я с ней встречался?» — ответил брат.

Я видела множество прекрасных девушек, которые были одиноки, потому что прекрасны были только внутренне. А в это время размалёванные куклы, не имевшие за душой ничего, получали всё, что хотели. Ни одного молодого человека не способны заинтересовать твои разносторонние интересы и знание иностранных языков, если к ним не прилагается красивая улыбка или упругая попка. Всем плевать, что ты знаешь наизусть Байрона в оригинале или доказываешь теоремы по щелчку пальцев, если у тебя, не дай бог, кривые ноги или жидкие волосы. Любая девушка годам к шестнадцати-семнадцати понимает, что мужчина, скорее, купится на красивые глаза и смазливое личико, чем на «богатый внутренний мир».

И знаете что? Спрос рождает предложение. До тех пор, пока девушки будут знать, что третий размер груди и красивое личико помогут им в жизни больше, чем чтение Ремарка и Достоевского, вы будете окружены именно такими принцессами. Ни один мужчина не уступил мне место в автобусе и не сделал скидку в кафе в мои четырнадцать, когда я была ненакрашенным и невзрачным существом в мешковатых штанах, которое, впрочем, могло похвастаться обширными познаниями в литературе и искусстве эпохи Возрождения. Но стоило слегка похудеть, накрасить ресницы, надеть милое платье и улыбнуться, как я уже грелась в лучах внимания противоположного пола.

Поэтому, уважаемые, прекратите жаловаться, получая всё, что вам нужно. А нужна вам от женщин только внешность — так что сильно не беситесь, когда красавицы не знают первый закон термодинамики и не помнят, кто такой Томас Эдисон. Вы находитесь в идеальных для себя условиях.

Ужас какой! Как кому-то могут нравиться красивые люди?! :D
Ух-х, взлетела автор на форсаже!
Возникает вопрос: а зачем же худела эта нудота с гнильцой, желчная язва ''красивая внутренне'' мадам с пьедестала? Раз такая принципиальная?
Приверженность ''мудрому'' стереотипу о ''пустых'' красотках и умных исключительно
Мадам Пушкарёвых - отдельно веселит.

+3

982

Злобный Фей написал(а):

Приверженность ''мудрому'' стереотипу о ''пустых'' красотках и умных исключительно
Мадам Пушкарёвых - отдельно веселит.

+100000. Никто не мешает ухаживать за собой высокоинтеллектуальным барышням, так же как и "красавицам" развивать свой интеллект, и зачем такие крайности? Либо красивая дура, либо страшная интеллектуалка :dontknow:  Как человек с дипломам имиджмейкера, смею утверждать что некрасивых людей не бывает, бывают неухоженные, которые сами себя запустили. Ухоженный человек- он как минимум симпатичный.

+2

983

Olga Uran написал(а):

-  в виде приплода, масштабность которого обратно пропорциональная финансовой состоятельности мужчины

Вот именно, здесь ключевое - ОБРАТНО пропорционально. А потом вот такие и околачиваются по всяческим Интернет-ресурсам с истериками "памагити, уминядочертадетей, житьненачто" и прочая, и прочая.

Злобный Фей написал(а):

купальник — это не только дань морали и нравственности, он нужен для защиты внутренних органов от солнечной радиации, которая за последние годы многократно усилилась. Но не все догадываются, что обычная одежда выполняет ту же роль, поэтому молодёжь, любящая щеголять своим мускулистым голым торсом или разгуливать в трусошортах, мини-юбках и с голыми пупками, рискует заработать рак лёгких, кишечника, женских или мужских органов — всех тех, которые не защищает условная одежда нынешней раскрепощённой молодёжи.

Это что я только что прочитала?... o.O

Злобный Фей написал(а):

именно благодаря одежде венерические болезни не распространяются воздушно-капельным путём, как грипп

ШТААААА????  :canthearyou:

Злобный Фей написал(а):

Задолбали! Поучайте лучше ваших паучат!

Вот и я то же самое скажу таким "соображающим".

0

984

А нужна вам от женщин только внешность — так что сильно не беситесь, когда красавицы не знают первый закон термодинамики и не помнят, кто такой Томас Эдисон. Вы находитесь в идеальных для себя условиях.

Можно подумать, что все прЫнцы сами это знают. Большинство кроме имён любимых футболистов (киноактрис, в совсем уж тяжёлом варианте) и знать-то не хотят.

0

985

Крокозябра написал(а):

Можно подумать, что все прЫнцы сами это знают. Большинство кроме имён любимых футболистов (киноактрис, в совсем уж тяжёлом варианте) и знать-то не хотят.

Мне кажется таким и не нужна девушка, обремененная интелектом.Если у человека интересы исключительно: сходить в клуб, побухать и потр@#аться, то и удивляться нечего.,  что такой человек встречает исключительно "хламурных дур" и будет он вещать на всех углах, что все девушки- тупые куклы, а то, что у самого интересы дальше клубов и пива с футболом не выходят- это ничего.

0

986

Кто первый встал, того и парень
СЕГОДНЯ, 08:12
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛДРУЗЬЯСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Милая девушка из истории «Как ты могла, подруга моя?», вам можно было бы искренне посочувствовать лишь в одном случае — если бы объект ваших тайных воздыханий остался в единственном экземпляре на планете Земля. Так ведь вроде нет — на свете ещё масса вполне достойных мужчин, подходящих для того, чтобы «ржать, обсуждать и обмениваться интимными подробностями» с очередной новой подругой. А вашей прежней подруге вы, по сути, должны сказать большое и искреннее спасибо. За что? За то, что наглядно показала вам действие правила: «Баклан, прилетающий поздно, пролетает мимо!» Усвоите вы это правило (кстати, абсолютно жизненное) или же будете продолжать свои тайные «моральные терзания» — сугубо ваше дело.

Пока вы тихо «бредили несколько месяцев» понравившимся вам мужчиной, ваша подруга решила ковать своё счастье своими руками и предприняла решительные действия, чего нельзя сказать о вас. Вам следовало бы сделать то же самое, только несколько раньше своей подруги. Какая религия запрещала вам хотя бы намекнуть о своих «просыпающихся чувствах» не подруге, а непосредственно объекту своей мечты? Какой катаклизм немедленно случился бы, если бы вы сразу и честно сказали или написали мужчине: «Здравствуйте, вы мне понравились, я хотела бы с вами познакомиться»? Нет у нас, у мужчин, дара телепатии, нет. Уж извините. И догадываться, следуя дурацкому стереотипу, о ваших терзаниях, желаниях и мечтаниях мы тоже не обязаны. Эволюция дала вам дар речи и иные способы выражать свои желания и мысли. Так выражайте их — устно ли, письменно, но непосредственно тому, на кого они направлены! Но нет, лучше тихо вздыхать и терзаться, а потом ругать обошедшую вас подругу-«предательницу»…

Усвойте, наконец, принцип: «Каждый сам кузнец своего счастья!» и выкиньте на помойку заплесневелый стереотип о том, что мужчина сам должен догадаться о ваших чувствах! Включите голову. Будьте впредь решительней, естественней и искренней в чувствах — и будет вам счастье! Ну, а если нет… тогда продолжайте тайно вздыхать по очередному избраннику, разглядывая его фотки в соцсетях и обсуждая с подругами. Лет так до 40−45. В конце концов, кошки ведь тоже имеют своё право на счастье.

И снова - кошки. :D
Неоригинально.

+1

987

Злобный Фей написал(а):

Неоригинально.

Вашпе детсад: одна сидит вздыхает как пятикласница, а другая бой-баба прям увела муСЩину!!! Караул невероятный!! А муЗЩина аки трофей или коза на веревочке- куда повели, туда и пошел, и ничего не знает и не ведает. :dontknow:  Как не лезь к мужчине эта "активная женСЧина", но если она ему не нравится,то и  все  ее действия будут бесполезны. Все проще: видимо "злая подруга" тоже была симпатична объекту "всеобщего интереса", а "скромница" просто до фонаря. В противном случае ничего не мешало муЗЩине самому проявить знаки внимания к понравившейся женщине

+2

988

Так ведь вроде нет — на свете ещё масса вполне достойных мужчин, подходящих для того, чтобы «ржать, обсуждать и обмениваться интимными подробностями» с очередной новой подругой

Я вот не понимаю вообще, зачем это делать? А потом удивляются, когда эта подруга проявляет "неожиданную прыть" и любимый мужчина оказывается в её постели. Подруги, конечно нужны, чтобы поддержать в трудную минуту, и может чем-то помочь, когда в семье произошел разлад. Но вот так подробно всё выкладывать, нет смысла. Истинная подруга никогда не отнимет у своей подруги любимого человека, поэтому и мотива так активно интересоваться интимными подробностями у неё не будет. А если такая вот, "подруга" лезёт с тем, чтобы всё-всё выведать, это должно насторожить. Хотя, есть много женщин, которые сами, либо по наивности, либо по друмечей глупости сами всё с готовностью выкладывают, а потом оказываются у разбитого корыта. И говорят, что "женской дружбы не бывает".

Janny написал(а):

А муЗЩина аки трофей или коза на веревочке- куда повели, туда и пошел, и ничего не знает и не ведает.   Как не лезь к мужчине эта "активная женСЧина", но если она ему не нравится,то и  все  ее действия будут бесполезны. Все проще: видимо "злая подруга" тоже была симпатична объекту "всеобщего интереса", а "скромница" просто до фонаря. В противном случае ничего не мешало муЗЩине самому проявить знаки внимания к понравившейся женщине

Ну и скромница выложила подруге все аспекты своей личной жизни. А подруга , накинув глаз на мужчину, быстро сообразила, чем можно обойти по "преимуществам" свою скромную подругу, и привлечь мужчину к себе. Что ей и удалось сделать, причём руками своей скромной подруги.

А вообще, мужчина может пойти на поводке, причем не заметить как на него поцепили этот поводок - если у него возникли серьёзные проблемы, а тут нашлась "утешительница". И этим и может воспользоваться "активная женщина" и подкатить к нему в качестве "единственной, кто понимает и ценит этого мужчину, в отличие от остальных". Вот тут и теряют бдительность.
Ну а если у мужчины всё более-менее в порядке, то да, его измена продиктована часто самим его интересом к другой женщине. Которая при представившемся шансе (проблемах в семье мужчины) решит воспользоваться.

0

989

Какая религия запрещала вам хотя бы намекнуть о своих «просыпающихся чувствах» не подруге, а непосредственно объекту своей мечты?

А вот это действительно важный вопрос!
Все эти религии, которые проповедуют направо и налево скромность, а так же какую-то там кару божию за "адюльтер" и "прелюбодеяние" и могут быть сдерживающим фактором, который будет блокировать любые побуждения рассказать о своих чувствах, и !что самое важное! существенно мешать разобраться в себе окончательно, и решиться поставить о них в известность мужчину. Чтобы потом или создать новые отношения, или окончательно поставить точку. Особенно это опасно, если человек помешан на религии, но с этим итак все понятно. Но есть и косвенная опасность для вполне адекватных девушек, которые воспитываются в обществе, пропагандирующем только патриархальный брак , с запретом проявлять свои чувства открыто. Страх общественного осуждения и "сакральной расплаты за прелюбодеяние" может побуждать делиться именно с подругой, а не с обьектом своих симпатий.

0

990

Согласна со всеми вышеотписавшимися, но...но подруга поступила нехорошо, я считаю. Я, может, лохушка и т.п., но для меня мужики подруг не существуют, как противоположный пол. Не представляю, как можно зная, что этот самец нравится моей подруге, к нему подкатить или ответить на его подкат.  :dontknow:  Последние штаны на планете, что ли? Мужчин полно, подруга по-любому ценнее.
Разумеется, я о подруге, а не обо всех окружающих Маньках-типа подружайках, имя которым - легион. В истории девушки действительно дружили.

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9