Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 971 страница 980 из 993

971

Горгона написал(а):

Пойду плюсану автору.

Я тоже.

0

972

Злобный Фей написал(а):

Задолбалась оттого, что в нашем обществе ещё не до конца изжит дурацкий стереотип о том, что абсолютно любую самку homo sapiens хлебом не корми, дай понянчиться с детишками.

Это ещё раз доказывает однобокость мышления овульнутых. Ты либо писаешься от счастья при виде чужих слюнявых детей, либо ты детоненавистник, гореть тебе в аду. Среднего не дано.

Злобный Фей написал(а):

чтобы какая-нибудь из сестёр моего супруга не пыталась всучить мне в руки своё дорогое чадо, пускающее слюни и перепачканное кашей

Это не для умилений пихают дитя окружающим, они просто хотят отдохнуть от щастья, но громко об этом не говорят  :whistle:

+6

973

Пожалейте бедную-несчастную

Как же меня бесят такие инфантильные нытики, которые из-за каждой ерунды всех достают! Удивляюсь, как их закидоны только люди терпят. У нее голова болит или месячные начались  – ужас-то какой! Таблетку этой страдалице должны принести и по головке погладить. Прокладку ей поменять не надо, а то вдруг сама не справится. Никогда не пойму цели, с которой такие люди изображают беспомощность и специально стремятся выглядеть жалкими в глазах других людей

+2

974

Janny написал(а):

Безусловно, но я убеждена что никто к вам на шею не присядет без вашего на то согласия.

Всё это так, только и тут бывают разные варианты. Некоторые изо всех сил пыжатся стать главным персонажем в жизни этого человека, поначалу им восхищаются, аж до упаду, а потом когда оказалось что "подействовало", вьют верёвки, и если этот человек несоответствует высоким "ожиданиям", то восхищение превращается в критиканство и презрение. Выгода в таких случаях движет, но такие вот "ошибки" желающих прсесть на шею, свидетельствуют, что они просто переоценивают свои силы влияния на окружающих. Но так просто ж никто не скажет, что вот я пришла сесть тебе на шею, и буду верёвки из тебя вить. Говорят обычно противоположное - что С НИХ можно вить верёвки и они якобы на всё готовы. А размякший человек и соглашается, чтобы к нему на эту шею присели. Говорится же не зря, что "едут на том, кто везёт". Вот и едут, но при этом не говорят, что будут подгонять. Как-то так хитрости.http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Шанталь написал(а):

Никогда не пойму цели, с которой такие люди изображают беспомощность и специально стремятся выглядеть жалкими в глазах других людей

Просто любят быть в центре внимания, и перекладывать свои проблемы на других. И им кажется, что жизнь удалась ,если находятся люди, которые это будут делать. И такие люди в жизни их появляются, ведь заманивают они совершенно другим поведением, в котором много "понтов", а потом ситуация меняется, и вот, вместо яркой личности, возникают затёртые удрученные нытички. Примечательно ,что заманивают они сами людей таких, у которых в жизни много проблем с вниманием, есть явный дефицит. Но они могут что-нибудь делать, и так, чтобы "нытичке" быть полезными.

+1

975

Шанталь написал(а):

У нее голова болит или месячные начались  – ужас-то какой! Таблетку этой страдалице должны принести и по головке погладить.

Согласна. Но граждане, как муж тетки-нытика, тоже бесят очень. Которые каждый раз, когда им говоришь о чем-то, что у тебя не очень хорошо, буквально перебивают и начинают "а вот у меня еще хуже". Да епт, не хочешь\не можешь\не считаешь нужным сочувствовать - не надо, но вот это яканье каждый раз - раздражает до трясучки.

Отредактировано Горгона (25 декабря, 2016г. 19:28:11)

+1

976

Горгона написал(а):

Да епт, не хочешь\не можешь\не считаешь нужным сочувствовать - не надо, но вот это яканье каждый раз - раздражает до трясучки.

А в близких отношениях вообще чревата длительными разборками http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif
Как только кто-то начинает в ответ рассказывать, то и начинается разгребание авгиевых конюшен. Но одно ясно, к общему знаменателю прийти не получилось.

Хотя опять же, если вернуться к той ситуации, муж вполне мог себе терпеть до момента, такое поведение жены, а потом и его стало доставать. Вот он и ей начал доказывать, что не всё и его устраивает. А жена заигралась с витьем веревок с мужа.

0

977

Горгона написал(а):

Вообще, даже если не рассматривать в перспективе семью (с детьми или без), то меня не устают поражать мущщинки, которым подавай ухоженных, дорого одетых красавиц, имеющих недешевые увлечения и т.д., но при этом сами способные похвастать лишь "я не пью, не курю, хожу в тренажерку". Не вижу ничего плохого в том, что женщина ищет того, кто имеет аналогичный финансовый уровень. Ну, или хотя бы стремится к нему. А все эти "я - простой русский парень, где мне найти немеркантильную" - это днище, ленивое, ни к чему не стремящееся и при этом уверенное, что ему кто-то что-то должен, причем должен самое лучшее, разумеется.

Вот кстати +1
Сам периодически сталкиваюсь с нищими ОЖП, которые жаждут официальную семью заиметь, не имея за душой вообще ничего, кроме собственных сисек и корочки об образовании. Начинаешь ей объяснять, почему брак с ней - это безперспективная финансовая дыра для мужчины, так она дуется и обижается...

+4

978

zimmz написал(а):

так она дуется и обижается.

zimmz, конечно, ведь Вы ломаете ее заботливо выстроенную модель семьи типа "я ему сиськи и писечку себя, а он мне весь мир"  :rolleyes:

0

979

Мудрый Каа написал(а):

ведь Вы ломаете ее заботливо выстроенную модель семьи типа "я ему сиськи и писечку себя, а он мне весь мир"

А так же её благие намерения! Она ж как... "ДАРИТ СЕБЯ" (о чём громко и пафосно рассказывает своим подружкам после того, как "негодяй" посмел отцепить её от себя), а "негодяй" - не разглядел, не оценил. И не дал совершить ПодвиХ - создание семьи, с последующей перспективой новых подвиХов -  в виде приплода, масштабность которого обратно пропорциональная финансовой состоятельности мужчины.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif   [взломанный сайт]

0

980

Защищайтесь, товарищи!
ВЧЕРА, 14:00
МЕДИЦИНАОДЕЖДА
Меня страсть как задолбали те, кто навешивает клеймо «ханжа» на окружающих, даже не столько недовольных и оскорблённых их внешним видом, сколько замечающих, что этот внешний вид и поведение в скором времени приведут к серьёзным проблемам со здоровьем.

Все знают, что любительницы нудизма и купальников из трёх ниточек обычно заканчивают свою жизнь на больничной койке, страдая от рака груди и женских органов. Потому что купальник — это не только дань морали и нравственности, он нужен для защиты внутренних органов от солнечной радиации, которая за последние годы многократно усилилась. Но не все догадываются, что обычная одежда выполняет ту же роль, поэтому молодёжь, любящая щеголять своим мускулистым голым торсом или разгуливать в трусошортах, мини-юбках и с голыми пупками, рискует заработать рак лёгких, кишечника, женских или мужских органов — всех тех, которые не защищает условная одежда нынешней раскрепощённой молодёжи.

И ладно бы радиация. В конце концов, стать или не стать кандидатом на премию Дарвина — личный выбор каждого. Но именно благодаря одежде венерические болезни не распространяются воздушно-капельным путём, как грипп. Только это должна быть настоящая одежда, а не набедренный пояс и вроде как маечка, едва прикрывающая грудь. Это уже дело не личное, а общественное.

Под все эти ''прикройся!'', ''разврат!'' и ''шлюх (а)!'' похоже подведено наконец-то научное обоснование с железной аргументацией. :D

Альтернативно одарённые невежды
СЕГОДНЯ, 08:00
МЕДИЦИНАСМИ
Здравствуйте! Хочу вам выплакаться. Возможно, некоторые узнают в этой истории себя, потому что персонажей её просто тьма, и тьма эта становится всё гуще…

Меня задолбало прогрессирующее агрессивное невежество окружающих, которые из краем уха где-то когда-то услышанных слухов придумывают себе жизненную идеологию и яростно начинают нести её в массы, постоянно дополняя новыми лично придуманными подробностями.

Особенно ужасно, что теперь откровенную ложь, получившуюся в итоге, можно невозбранно продвигать с экранов телевизоров, чтобы на её основе следующая волна «творчески относящихся к жизни» людей генерировала новые уровни глупости, которой, как известно, предела нет.

А потом мне бабушка рассказывает, что нельзя есть картошку с розовой кожицей, потому что «в ней гены скорпиона, приводящие к бесплодию». Сосед рассказывает, что профилактика гриппа делается антибиотиками. Другая соседка не делает уколов и прививок, потому что уверена, что во всех одноразовых шприцах сидит СПИД. Среди коллег истерия о пальмовом масле (при жарке оно выдерживает без разрушения большие температуры и менее вредно, чем подсолнечное) и глутамате. Ау! Люди, глутамат полезен, он один из основных компонентов нервной ткани. И он есть в любом мясе всегда. В вашем тоже. И в мозге, да-да.

Вот у вас тут тоже очень одарённый гражданин не догадывается, что его внутренности от солнца даже в голом виде защищает кожа (и мышцы под ней), а единственный вид рака, коррелирующий с солнечными ожогами, — это рак кожи. Да и идея о передаче венерических болезней воздушно-капельным путём тоже могла родиться только в голове человека, ни разу в жизни не читавшего даже учебник биологии, не говоря уж о специализированной литературе.

Но зачем учиться, если поучать гораздо приятнее? И они ходят, лезут везде, поучают и насилуют нормальным людям мозг своими альтернативными представлениями о реальности.

Задолбали! Поучайте лучше ваших паучат!

Отредактировано Злобный Фей (27 декабря, 2016г. 07:31:20)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9