Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 931 страница 940 из 993

931

http://s4.uploads.ru/t/GcEkR.jpg
Вот такое колечко было раньше на мизинце, но после похудения ему там стало слишком свободно и оно переехало на безымянный. Ношу его вместо обручального, потому как у меня сейчас рецидив любви к этому комплекту.

0

932

Celestina написал(а):

Кстати, женатых поддатых мущщин вообще не волнуют всякие там кольца

Вспомнилась история из подросткового периода. Как-то гуляла с друзьями. В компании оказался женатый мужик с кольцом на пальце (и бухой). Это чувырло стало недвусмысленно ко мне подкатывать. А в те времена послать на х*й открытым текстом ещё являлось для меня большой проблемой. Плюс чмо было родственником некоего Василия из нашей компании, а Василий чисто по-человечески был мне симпатичен. Чмо не понимало вежливого игнора с моей стороны и уже не очень вежливых просьб вышеупомянутого Василия оставить девушку в покое. В конце-концов чмо задало вопрос: "Тебя обручальное кольцо смущает, да?" Я посмотрела на него максимально невинными глазами и спокойно ответила: "Нет, твоя у*бищная рожа и ублюдский голос." Оно исчезло с моего горизонта немедля. Так что да, надо задавать девушкам прямые вопросы, получать прямые ответы...

+6

933

Катерина А. написал(а):

Вспомнилась история из подросткового периода. Как-то гуляла с друзьями. В компании оказался женатый мужик с кольцом на пальце (и бухой)...

Бухих людей не только кольцо но и наличие рядом парня порой не останавливает, такой нетрезвый субъект пытался ко мне подкатить в клубе, где мы были с моим парнем. Парень, конечно, его на место поставил в жесткой форме, но сам факт.... Был вообще вопиющий случай когда мы ужинали в недоклубе-недоресторане и там бухой кавказец откровенно пытался клеиться к моему ПАРНЮ, я парня чуть уговорила просто уйти, а не устраивать с тем кавказцем драку

+1

934

Janny написал(а):

бухой кавказец откровенно пытался клеиться к моему ПАРНЮ

o.O В этом мире страшно жить...

Отредактировано Катерина А. (17 декабря, 2016г. 10:48:40)

+1

935

А мужики-то и не знают
СЕГОДНЯ, 08:24
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛМЕДИЦИНАОДЕЖДАСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Дорогие женщины! Уже какую историю читаю об одном и том же: от женщин требуют. А кто требует-то? Что ни женская беда — то в историях на сайте обязательно приплетут чуть ли не мировой мужской заговор. Но давайте копнём глубже, так ли это?

Одежду без карманов и непременную сумочку — это мужики от вас требуют? Вы серьёзно? Честно говоря, не знаю ни одного, кому было бы принципиально, с карманами вы ходите или нет. Вы же сами потом на мужиков жалуетесь, что они не замечают вашей обновки! Неудобную одежду производят не потому, что хотят загнать вас в «несвободу и беспомощность», нет, вы сами её покупаете и создаёте спрос! Сумочка — это чисто женский фетиш. Вы, подружка перед подружкой, ими хвастаетесь. Сами покупаете и «выгуливаете» сумочки-кофточки в обществе. А потом сами и жалуетесь.

Или ещё была история: дескать, к мужской боли врачи относятся с пониманием, а бедным женщинам постоянно выговаривают «тебе ещё рожать». А скажите мне, дамы, это врачи-мужчины вам так говорят? Или это хамство женщине от другой женщины? То-то и оно! Многие дамы предпочитают гинекологов-мужчин именно потому, что от них они не услышат мерзостей в свой адрес.

Какую ни возьми историю о «несчастной женской судьбе» — будет то же самое. «Хоть какие-нибудь штаны в доме», «плохонький, но свой», «зато не бьёт» — это разве мужчины заставляют вас оправдываться, что вы не выгоните мужа-подонка? Или это ваши личные тараканы? И даже пресловутое «сама, дура, виновата» чаще говорят женщины, чем мужчины.

Дорогие дамы! Может, не надо женские внутренние междусобойчики списывать на «мужской заговор»? Сами ругаетесь между собой, а потом «мужики — козлы, нас ссорят». Задолбали, ей-богу!

Так у автора и получается, что ''самавиновата''. Спрашивается: в чём же его претензия?

0

936

Злобный Фей написал(а):

Так у автора и получается, что ''самавиновата''. Спрашивается: в чём же его претензия?

Не очень поняла: в чем притензия автора "задолбашки" :dontknow:

0

937

Злобный Фей написал(а):

Так у автора и получается, что ''самавиновата''. Спрашивается: в чём же его претензия?

Скорее всего у автора накипело. Видимо он в своей жизни "по велению злого рока" притягивал к себе таких женщин, которые видели в нём обьект, на который можно списать вину за свои проблемы. Есть такой тип женщин, которые в своём недовольстве ситуацией, винят только своего мужчину. Он же, "раз любит", то и должен соответствать их высоким запросам, и виноват в том, что не может какой-то из них удовлетворить. Параллельно с этим, часто такие женщины сами ничего не могут, и зависят от своего мужчины.

Злобный Фей написал(а):

Одежду без карманов и непременную сумочку — это мужики от вас требуют? Вы серьёзно? Честно говоря, не знаю ни одного, кому было бы принципиально, с карманами вы ходите или нет. Вы же сами потом на мужиков жалуетесь, что они не замечают вашей обновки! Неудобную одежду производят не потому, что хотят загнать вас в «несвободу и беспомощность», нет, вы сами её покупаете и создаёте спрос! Сумочка — это чисто женский фетиш. Вы, подружка перед подружкой, ими хвастаетесь. Сами покупаете и «выгуливаете» сумочки-кофточки в обществе. А потом сами и жалуетесь.

Пример с сумочкой хорошо показывает, ради чего корыстная женщина перекладывает на мужчину вину. Ей хочется выглядеть не хуже, чем её остальные замужние подружки , которых мужья любят и в своей любви "могут Луну с неба достать, стоит ей только об этом подумать",  но если от своего мужчины добиться такой реакции не получается, начинаются наезды, что кто виноват в том, что такие порядки и представления о благополучии, которым "вынуждена" следовать любая, уважающая себя женщина? Конечно же, мужчины, которые якобы и придумали всё это - сумочки, дорогущие платья, критерии женской красоты? Так , такая тетка и воздействует на психику, чтобы добиться своего, ведь заработать на сумочку сама не может. Никто другой, очевидно не купит. Вот и капает на мозги, с акцентом на вину, плюс ещё - "а я же для тебя стараюсь, чтобы твоя жена не выглядела хуже других...". Насколько правильное такое поведение, сложный вопрос. Только вот мужчина тот , как говорится  - "видели глаза, что брали"...

Злобный Фей написал(а):

Какую ни возьми историю о «несчастной женской судьбе» — будет то же самое. «Хоть какие-нибудь штаны в доме», «плохонький, но свой», «зато не бьёт» — это разве мужчины заставляют вас оправдываться, что вы не выгоните мужа-подонка? Или это ваши личные тараканы? И даже пресловутое «сама, дура, виновата» чаще говорят женщины, чем мужчины.

А это уже другая крайность. Когда женщина понимает, что шансы встретить достойного её мужчину уже близки к нулю, то начинает создавать иллюзию, что она довольствуется малым, когда пускается пыль в глаза, идёт перекос что она ради любви довольствуется малым, и что у них и "рай в шалаше", хоть и бедно живут, зато в ладу друг с другом.
Все эти ситуации обьединяют таких женщин в едином порыве казаться лучше, чем их знакомые , подруги, несмотря на то, сколько для этого надо запустить пыли в глаза.

Вот, видимо, это автор и хотел сказать. Сам стал заложником ситуации, но сделал выводы, которые как ни крути, очень точно описывают поведение некоторой части женского общества.

+1

938

Красота, несовместимая с жизнью
СЕГОДНЯ, 14:48
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛОДЕЖДАКРАСОТА
Выхожу утром гулять с собакой. Натыкаюсь у подъезда на знакомое лицо. Завязывается диалог, в процессе которого сие лицо мне говорит:

— Знаешь, тебе лучше не стоит носить эти штаны. У тебя хорошая фигура, но эти дурацкие карманы портят силуэт, да и бёдра они визуально увеличивают на два размера. К тому же камуфляжная расцветка тебе не идёт.

Ну, спасибо на добром слове. Вот только в полевом камуфляже удобно бегать с собакой, его не страшно испачкать и потом легко отстирать, а в эти «дурацкие» карманы помещается куча нужных вещей. Но это же не женственно!

Выкладываю в блог фото с костюмированной вечеринки. У меня образ злой колдуньи, одежда, причёска и макияж соответствуют. Комментарий:

— Красотка! Если бы улыбнулась, было бы ещё лучше!

Прям так и вижу картину маслом: тёмная волшебница кастует заклинание вечной ночи, мило и обворожительно улыбаясь.

В том же бложике упоминаю, что купила новые штаны. Коммент:

— Опять штаны! Почему ты не носишь короткие юбки, ведь у тебя такие красивые ноги?

Потому, что этими на этих красивых ногах мне надо минимум час в день активно перемещаться. Специфика моей работы такова, что за день мне нужно побывать в двух-трёх офисах, и удобнее всего передвигаться на метро — это реально быстрее, чем толкаться по пробкам на машине, благо все офисы не дальше 15 минут пешком от метро. А теперь попробуйте помотаться туда-сюда в юбке и обувь наденьте на каблуках, потому что это к ней подходит. Ах, да, ещё переложите из неженственного городского рюкзака ноутбук, зарядку, двести листов распечаток, ежедневник, контейнер с обедом, бутылку воды, кошелёк и прочие важные штуки в женственную сумочку.

Автор истории «А мужики-то и не знают», вы совершенно правы. Разумеется, все, высказывающие что-то подобное, — женщины. Именно женщины пытаются требовать от других женщин быть нежной милой улыбающейся феечкой. Меня же более всего раздражает, что они даже не пытаются подумать, уместна ли эта женственность, но обязательно норовят устроить её пропаганду. Причём они ведь не хотят меня оскорбить, они хотят сделать как лучше.

Что характерно — ни один мужчина никогда не говорил, что мне не хватает этой чёртовой женственности. Наоборот, бывало, меня хвалили за то, что я выгляжу и веду себя так, как это удобно и уместно, а не пытаюсь перед кем-то рисоваться. А следующую дамочку, которая мне скажет в каком-нибудь походе, что я буду выглядеть лучше, если накрашусь, я стукну чем-нибудь тяжёлым по голове. Задолбали!

+5

939

Вы ходите в кино, но делаете это без уважения
СЕГОДНЯ, 14:24
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛРАЗВЛЕЧЕНИЯДЕТИСИЛЬНЫЙ ПОЛ
Вчера мы с моим мужчиной ходили в кино на фильм «28 панфиловцев». Для тех, кто не знает, сразу хочу сказать, что этот фильм о войне. На протяжении всего фильма показывается сцена одной ночи — обстрел, бомбы, грохот, шум. Но здесь я хочу написать не о фильме.

Мы очень пунктуальные люди и всегда приходим заранее, чтобы, никому не мешая, спокойно наслаждаться картиной. Так было и в этот раз. Расположившись в уютных креслах, мы ожидали сеанса. После того как реклама уже закончилась, стали приходить опоздавшие, с которыми, я думаю, уже смирилась большая часть людей. Но лично у меня от этого бомбит ого-го как, я не понимаю опозданий. А особенно в кино, а особенно на такую картину. Но я ж приличный человек, да и мужик мой начал на меня шипеть, знает, что могу психануть, но то, что произошло вчера, просто выбило меня из колеи!

Сначала начали подходить опоздашки, уже после того, как прошло полчаса нашего милого просмотра. Народ, если вы опаздываете, будьте добры, ведите себя как мыши, уважайте людей, которым интересно смотреть, в отличие от вас. Я делаю такие выводы, потому что вы приходите через полчаса после начала фильма! Зачем? Может, уже хрен с ним? Вы же пропустили добрую часть фильма. Нет, денежки-то заплатили, как это вы не завалитесь в темноту, ища свои места и отпихивая других людей.

После заявилась ещё пара людей, которые, уронив что-то на пол, позвали человека с бейджиком, чтобы он, светя фонариком, помогал искать какую-то невероятно ценную вещь!

Но последней каплей стала семья: онжеотец, онажемать и онжеребёнок 3−4 лет (фильм, к слову 12+), они расположились сзади нас, усадив ребёнка себе на колени. Естественно, их чаду было ничего не понятно, он постоянно задавал вопросы, на которые онжеотец, не стесняясь, громко отвечал. Всё оставшееся время ребёнок пинал кресло перед собой и кричал, а онижеродители умилялись.

Картина очень патриотичная, в зале плакали даже мужчины. И у меня не укладывается в голове, как можно притащиться с опозданием на сорок минут, с малолетним ребёнком, наплевав на всех. Я не понимаю, почему, если есть ограничения по возрасту, таких родителей пускают в зал. Когда прекратится это безобразие? Почему люди считают, что имеют право опаздывать, и когда таких перестанут впускать?

А вам, счастливое семейство, очень повезло, что рядом со мной был мой мужчина, который просто не дал мне высказать всё, что я думаю, или даже сделать вам замечание, хотя мне очень хотелось. Думайте хоть иногда, куда вы тащите ребёнка. У меня всё.

У меня только один вопрос: а почему не дал-то?..

+4

940

Злобный Фей написал(а):

почему не дал-то?..

Вот и я таким вопросом задалась. С чего молча стоически терпел безобразие?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9