Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9


Истории с "Задолбали" - 9

Сообщений 921 страница 930 из 993

921

Танцулькина написал(а):

И не подумаю лезть в сугроб, прись сама туда свои танком, наглая ты курица!

Принципиально не двигаюсь, не сторонюсь, не прыгаю ни в сугроб, ни в лужу, ни на газон ни в дешёвых босоножках, ни в итальянских сапогах, ни босиком.  :D  Потому что колясковозы ходят исключительно по середине дорожки. Ходили бы нормально - держась одной из сторон - никто бы их не толкал. Но они ж привилегированные.
[взломанный сайт] 
А поскользнусь - ещё и схвачусь за мамашу или за коляску. Инстинкт сохранения меня любимой - сильнее всего.

+4

922

Танцулькина написал(а):

Ну прям фешн-икона - сходу оценивает откуда сапоги. Даже если и из "Центробувь" - с какого рожна я должна их портить ради твоей идиотской коляски?     И не подумаю лезть в сугроб, прись сама туда свои танком, наглая ты курица!

Што-Вы-што-Вы, Вы обязаны расступиться перед матерью потомства))) и не важно: Кристиан Лабутен на Вас или ЦентроОбувь)))  что стоят Ваши диссертации, личные достижения итд, если вы не родили еще одного "ни такого как все"))))

0

923

Вот ещё одна наблюдашка за мамашками с колясками. Очень часто (!) получается такая ситуация:
Иду по дорожке (№1), впереди меня идёт мамашка в том же направлении. По другой дорожке (№2) нам навстречу идёт человек. На перекрёстке колясковоз поворачивает и прижимается к одной из сторон дороги №2 и идёт, держась своей стороны, ровно до того момента, как пересечётся с человеком, идущим навстречу. Как только он исчезает у неё за спиной, она перестраивается и ЗАНИМАЕТ СЕРЕДИНУ ДОРОЖКИ! 
Вот что это за нах*й?! Шла же нормально, нафига на середину вылезать? Дальше, конечно же, получается, что идущие сзади начинают обгонять её и сталкивать её в сторону, она пыхтит и злится: "Вы думаете легко тяжёлой коляской маневрировать???". Да пофиг, легко тебе или тяжело. Ты сама себе злой буратино, дура.

+5

924

У нас  есть широкая  аллея (часть для пешеходов, часть размечена для  велосипедистов). Как правило, прохожие  стараются  держаться  пешеходной части, а  вот велосипедную обожают  занимать  мамаши с колясками. Но какие  же они делают недовольные рожи, когда проезжающие  начинают сигналить им в спины, особо наглые могут и матом обложить.. Так и  хочется иногда сказать: да не сигнальте, езжайте прямо  на них,  в следующий  раз умнее будут.

0

925

Новости из мира ужасов
СЕГОДНЯ, 14:48
СМИРОДСТВЕННИКИ
А знаете, что меня задолбало? Новости! И люди, свято верующие во всё то, что скажет им неизвестный человек с экрана.

Мало того, что в последнее время из телевизоров только и слышно, что «убили», «украли», «взорвали», «изнасиловали» и так далее, так ещё маловажные новости политики или экономики преподносят как «достижение века», мол, могли украсть больше, но нет, они патриоты, украли меньше!

Ух как задолбало вечно слышать один негатив! Я сам новости не смотрю, потому что ценю своё психическое здоровье, но моя семья считает священной традицией усесться вечером напротив «зомбоящика» и начать впитывать в себя, с позволения сказать, информацию.

«Сделайте потише», — говорю я и получаю в ответ: «Не мешай, мы должны знать, что в мире происходит». Зачем? Зачем знать, что в Парагвае восстание кузнечиков, недовольных политикой лягушек на болотах, а в зоопарке Новой Зеландии тюлень съел рыбёшку на 3 см меньше ГОСТа? А после того, как очередной выпуск новостей подойдёт к концу, кто-нибудь из моих домашних придёт и начнёт мне пересказывать всё то, что только что услышал, разбавляя это своим авторитетным мнением.

Задолбало, что люди стали настолько зависеть от того, что им говорят по телевизору. Насытившись негативом, они идут на работу и учёбу, воспитывают своих детей и просто продолжают жить с информационным грузом, который попросту отравляет их. Не смотрите телевизор, фильтруйте информацию.

Я почему-то всегда в курсе новостей! Но в курсе тех, которые мне интересны. Музыка, кино, курс валют, цены на бензин и т. д. — всё то, что мне нужно для жизни, а не для того, чтобы поддержать разговор со старушкой в метро по пути на работу.

Где научные достижения, где спортивные победы, где таланты детей и просто приятные светлые новости? Задолбали!

Таланты всех прочих, стало быть, неинтересны.

0

926

Злобный Фей
Ой, пардонте. Хотела плюсик поставить. Вообще задолбашка годная. Ну а слово "детей" можно вычеркнуть))

0

927

Колечко, колечко, кольцо
ВЧЕРА, 14:12
ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛКОЛЛЕГИ
Моя задолбашка проста, но в тоже время время очень актуальна для меня и мне подобных.

Я молодой парень, находящийся в поиске девушки, и у меня достаточно узкий круг общения, так что девушку стараюсь искать на работе (благо работа разъездная). И что получается? Вроде есть контакт с понравившейся девушкой, улыбки, перемигивания, шуточки… Уже так и хочется остаться с ней один на один или в крайнем случае с одним-двумя её коллегами и пригласить куда-нибудь. Но тут я смотрю на руку девушки и… вижу на безымянном пальце колечко. Всё, тихо-мирно проглатываю комок обиды от «опять занята» и работаю дальше.

И так очень-очень часто. А потом выясняется, что эти девушки (половина точно) свободны. А колечко на пальчике так, для красоты. Ну и «оно же не обручальное, неужели сам не видишь»?

Девушки, милые, я не разбираюсь в кольцах и не собираюсь этого делать. Оно мне по жизни понадобится один раз (надеюсь), и я даже косвенно или намёками не стану спрашивать, какое оно там у вас. Что это вообще за манера увешать все руки кольцами, и безымянные пальцы в том числе? Особенно будучи свободной.

А ещё мне очень интересно, почему часть замужних девушек носит обручальное кольцо на левой руке, а часть на правой? Насколько мне известно, в христианстве замужняя женщина должна надевать кольцо на правую руку, а если кольцо на левой, то это вдова. Сколько ещё эти информативные знаки будут вводить мужчин в заблуждение? Задолбали, честное слово!

Меня прямо умилила эта задолбашка. И впрямь, наивный Фродо, как его назвали в ответе))
Сколько ещё люди будут играть в молчанку и додумывать за других?

+1

928

Celestina написал(а):

Меня прямо умилила эта задолбашка. И впрямь, наивный Фродо, как его назвали в ответе))
Сколько ещё люди будут играть в молчанку и додумывать за других?

А мне кажется, что он прав. Для мужчин кольцо на пальце - символ принадлежности (так мне кажется). По крайней мере, мой муж носит кольцо не снимая, и не понимает, почему кольцо снимаю я. И была у меня реальная история с хорошим приятелем. Парень он хороший, таких сейчас мало. И ответственный, и умный, и целеустремленный. Так вот стал он встречаться с девицей. Девица мне не нравилась категорически, но мнение свое я при себе держала (его никто не спрашивал). В итоге с этой девушкой они очень не красиво расстались по ее вине. А в той компании, где он с этой девушкой познакомился, была еще одна девушка. Ну прямо студентка, комсомолка, красавица. Я его спрашиваю, чего ты на первую то позарился, эта то намного лучше (не выдержала моя душа поэта). На что он мне ответил, так я к ней и хотел сначала подкатить, но у не кольцо на пальце было. Это он потом узнал, что кольцо для красоты, когда уже был в отношениях. А потом уже так эти отношения закончились, что после них ему не надо никого было. Так это я к тому, что девушки таким образом сами свое счастье упускают.

0

929

Celestina написал(а):

Меня прямо умилила эта задолбашка. И впрямь, наивный Фродо, как его назвали в ответе))
Сколько ещё люди будут играть в молчанку и додумывать за других?

О боже, что за бред я только что прочитала..... :canthearyou:  муЩине 15 лет что-ли? Только я знаю 4-х человек( включая родную маму), которые обручальные кольца не носят, но живут в законном браке долгие годы, еще больше народа знаю (включая меня) которые на безымянном пальце носят кольца и не заморачиваются... Ну если мне подарили кольцо, даже близко на обручальное не похожее, а подходит оно мне только на безымянный палец, то почему бы мне его там и не носить.....странные, однако, люди... Не для того ли нам речь дана, чтобы спросить, если уж "обуревают смутные сомнения"

0

930

Julia Shestakova написал(а):

А мне кажется, что он прав. Для мужчин кольцо на пальце - символ принадлежности (так мне кажется).

Хм, вот я люблю носить кольца. Иногда даже не по одному. И что это означает?
Если нескольцо колец - много мужей или просто шл*ха?
Если кольцо на указательном пальце, к примеру - странная или сотонистка?
Если кольцо с индийской символикой или знаком Ом - замужем за индусом?
А если вообще кольцо не надела? А он пришёл сразу "отношения строить"? А ему тут - обломайтис, у меня парень есть. Опять обидится и побежит ныть, что знаков опознавательных не показали ему?
:D

Кстати, женатых поддатых мущщин вообще не волнуют всякие там кольца. Да что там кольца! Даже если вы вместе работаете и давно друг про друга всё знаете - кто женат и на ком, и сколько детей у кого)))

Как по мне - так дичь дичайшая. Увидел кольцо и сразу надулся. Обиделся он, что уже занята. А спросить у девушки или у коллег? Или потом, в семейной жизни, тоже будет по знакам предсказывать?  :D  "Так, жена сказала, что голова болит. Значит сексом заниматься не хочет, я слышал, что так. Значит, я ей что-то не купил? Значит, она со мной из-за денег? Пойду проглочу комок обиды!"  :D

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с "Задолбали" - 9